8 (495) 132-33-908 (495) 132-33... — показать

+7 495 132-...+7 495 132-33-90 ещё
г Москва, ул Александра Солженицына, д 42
Марксистская,
Район: Таганский

Про «Детективное агентство Legion»

Своевременный совет компетентного специалиста в области юриспруденции позволяет предотвратить неприятные последствия: от начисления пени до появления претензий со стороны органов государственной власти. Детективное агентство Legion (рейтинг в справочнике Yell - 5) предлагает всем обратившимся воспользоваться своими услугами, чтобы помочь им выстроить свои действия с учётом требований закона. Юристы знакомы с процессуальными тонкостями ведения различных дел - и поэтому могут не просто выступить в качестве консультанта, но и корректно оформить документы (претензии, контракты, возражения), проверить их юридическую силу, а также являться представителем клиента или посредником, например, при достижении сторонами соглашения.

Организация находится по адресу: ул Александра Солженицына, д 42 в районе метро Римская, Площадь Ильича. Контактный телефон: +7 495 132-33-90. Веб-сайт: msk.dalegion.com.

Охрана 1
Детективные услуги

Отзывы про Детективное агентство Legion (44)

Я в детективное агентство Легион обратилась за помощью в поиске пропавшего брата. Помимо их работы, я хотела еще и привлечь СМИ к этому, что бы больше людей видели и искали его так же. В итоге благодаря именно привлечению СМИ, мой брат нашёлся.
Выражаю искреннюю благодарность детективному агентству "Легион" за помощь в восстановлении утраченных связей с родственниками. Работали оперативно, с полной отдачей. Благодаря их профессионализму я смогла найти близкого человека после многих лет разлуки. Очень довольна результатом и советую обращаться к ним за помощью!
Нужно было срочно привлечь СМИ к своей проблеме и я обратилась в детективное агентство Легион. Именно они помогли мне грамотно это сделать и наконец мою проблему осветили. Работают действительно профессионалы.
Легион - профессиональная команда для восстановления утраченных связей! Они помогли мне восстановить контакт с давно утерянными друзьями и коллегами. Работают оперативно, конфиденциально и с высоким уровнем профессионализма. Очень благодарен!
Обратившись в Легион для помощи в привлечении внимания СМИ к нашей проблеме, мы были приятно удивлены их профессионализмом и решительностью. Их команда смогла эффективно организовать работу по информационной поддержке и привлечению внимания к актуальной теме. Благодаря усилиям этого агентства проблема была освещена в СМИ, что привело к позитивным изменениям. Огромное спасибо!
Детективное агентство Legion на карте