8 (495) 988-49-548 (495) 988-49... — показать

г Москва, проезд Соймоновский, д 7 стр 1
40 кабинет
Район: Хамовники

Про «ЛЕСПРОМСТРОЙ»

В последнее время людям все больше хочется вернуться к природе и иметь посреди цивилизации спокойный островок отдыха и гармонии с окружающим миром. В этом им помогает компания ЛЕСПРОМСТРОЙ, которая занимается строительством деревянных домов по проверенным временем традициям, но с использованием передовых технологий. Специалисты компании имеют многолетний опыт работы и порадуют заказчика безукоризненным качеством выполнения его проекта, каким бы смелым они ни был. ЛЕСПРОМСТРОЙ располагает своим производством, где обрабатывается древесина, что позволяет предложить клиентам низкие цены при высоком уровне работы.

Отзывы про ЛЕСПРОМСТРОЙ (149)

4.7
Искал исполнителя, рекомендовали Леспросстрой.Обратился, посмотрел реализованное. Достойно. Подписал подробный договор.Приступили.Проект готов, визуализировали. Отличное решение по разводке коммуникаций. ВСё обоснованно. Скоро приступим к строительству. В результате не сомневаюсь. Видел качество работ. Молодцы!
Захотели с женой дачу, самому некогда заниматься строительством. Обратились к ним за этим делом. Проект согласовали без лишней тяжбы, работу начали в определённые сроки. Конструкция дома оказалась прочной, обработка дерева качественная, стыки хорошие. Материалы реально нормальные использовали, а не шлак. Результат нам понравился, дом достаточно красивый и уютный. Построили согласно в срок.
Обратился к компании примерно пол года назад. Построили мне деревянный дом подальше от города. Всегда мечтал о таком месте и вот получил то что мне нужно. Дом просто прекрасный. А работники много внимания уделили именно концепции данного дома. Я рад что они так ответственно отнеслись к своей работе. Рекомендую!
Зимой мы приступили к строительству нашего дома. Оперативно разработали проект: взяли типовой дом за основу и внесли свои коррективы. Затем подписали договор. Бригада строителей из Кировской области отлично справилась со своей задачей, весной аккуратно уложили сайдинг, соблюдая все технологии. Результат впечатляет: дом выглядит великолепно, стены тёплые, и внутрь не проникает холодный воздух. Из минусов лишь сроки доставки материалов иногда злили - откладывались на пару дней иногда, но это, теперь особенно, мелочи.
Отличный выбор для строительства деревянного дома - компания ЛЕСПРОМСТРОЙ. У них хорошо выплнен сайт, четко размещена и структурирована информация, а когда дело доходит до работы, они действительно не разочаровывают. Процесс начинается с четкого и прозрачного договора, а опытные инженеры и профессиональные строительные бригады делают свое дело на высшем уровне. У меня были небольшие проблемы с доставкой материалов, но компания оперативно решила все вопросы. Результат превзошел мои ожидания: укладка сайдинга, полы, крыша - все выполнено отлично.

Частые вопросы про ЛЕСПРОМСТРОЙ

ЛЕСПРОМСТРОЙ находится по адресу г Москва, проезд Соймоновский, д 7 стр 1