8 (495) 722-30-658 (495) 722-30... — показать

8 (495) 722-30-658 (495) 722-30... — показать
Россия, г Москва, ул Люблинская, д 72
Район: Люблино

Про «LifeStyle»

Компания LifeStyle занимается изготовлением мебели и изделий из искусственного камня.

Начав с производства столешниц в 2002 году, мы постоянно развивались и, спустя 10 лет, запустили полный цикл производства мебели. На сегодняшний день в LifeStyle можно заказать кухни с индивидуальным дизайном, мебель для ванных комнат, барные стойки, столешницы и подоконники из искусственного камня.

Индивидуальный подход к вашим запросам обеспечивает превосходную эстетику и непревзойденное качество. Мы используем материалы ведущих производителей США, Японии и Южной Кореи (Staron, Corian, Tempest, Tristone), чтобы обеспечить высокую надежность и долговечность всех наших изделий.

Мы предлагаем полный спектр сопутствующих услуг: выезд замерщика, изготовление, доставку и монтаж готовой мебели.

Предоставляем гарантию от 1 года до 10 лет.

Доставка 4
Мебель 10
Страна-производитель 1
Россия
Товары 1

Отзывы про LifeStyle (18)

Заказывали в этом салоне новую кухню. Остались очень довольны качеством. Большое спасибо персоналу, внимательные и квалифицированные специалисты.
LifeStyle
Спасибо за отзыв. Всегда приятно читать положительные комментарии о своей компании.
Работаем для Вас!
Выбирали здесь стол и стул для ребенка, для компьютера. Хороший магазин. Никаких нареканий и претензий нет. Так что в этом магазине можно покупать без проблем.
LifeStyle
Спасибо за позитивный отзыв. Надеемся, что приобретенный товар будет радовать Вас и дальше.
Обращался в этот магазин когда выбирал стол для рабочего места. Очень выручили продавцы, посоветовали очень хорошую модель. За этим столом удобно работать и кресло к нему в комплекте шло, спину практически не чувствую. Удобно, спасибо!
LifeStyle
Спасибо за отзыв! Приятно когда смогли помочь!
Заказали в этой фирме изготовление столешницы для кухни.
В общем, при всем том что нас убеждали в том что мол фирма является в своей области профессионалами в плане изготовления столешниц из искусственного камня, все же качество их товара однозначно говоря оставляет желать лучшего. В общем не рекомендую к ним обращаться.

Да и кроме того, посмотрите тут даты публикации отзывов....все фиктивные.
LifeStyle
Спасибо большое и с праздником Вас!
Красивая мебель прочная , очень богатый выбор . Старая кухня почти розвалилась посоветовали обратиться сюда и зразу нашли подходящую кухню . Советую всем.
LifeStyle
Спасибо большое! Положительные отзывы всегда приятны. Мы стараемся.
LifeStyle на карте