Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Переподготовка и повышение квалификации в Москве

Лингва Девелопмент

Похожие организации

Про «Лингва Девелопмент»

Образовательное учреждение "Лингва Девелопмент" существует с 2006 года, тогда как сотрудники учреждения работают уже с 1999 года и за это время сумели наработать большой методический опыт, богатую библиотеку обучающих и тренинговых программ по обучению языкам. Специализация центра - преподавание программ корпоративного английского языка. Имеются следующие учебные программы: корпоративный курс английского языка в офисе, обучение в стандартных группах, минигруппах или индивидуально, интенсивный курс изучения языка, бизнес-курс английского языка, английский язык для специальных целей и другие.

Отзывы про Лингва Девелопмент (16)

4.6
Было приятно иметь дело со столь прекрасной компанией, где я очень быстро обучился Английскому языку, который был мне так необходим в моей работе. Честно говоря думал что не способен на большее чем знаю, но на деле все оказалось совсем не так.отдельное спасибо преподавателям, которые очень постарались для достижения серьезных результатов. Удачи.
Хотелось для себя улучшить знания английского языка, так как по специфике моей работы его нужно знать безупречно. Хотелось бы поблагодарить учителей за то, что подтянули мои знания и вывели меня на новый уровень.
Наше руководство провело небольшое тестирование в рамках аттестации рабочих мест. Как выяснилось, даже у ценных специалистов очень низкий уровень владения английским. Нам организовали корпоративный курс через Лингва Девелопмент. Преподаватель приезжал в офис, два раза в неделю. Но мы особо не сопротивлялись, почему бы и нет, знание английского сейчас требуется везде. Занятия проходили интересно, не было нудного чтения разноцветной книжки, главный упор делался на специфику нашего предприятия и отработку разговорных навыков. Многие продолжают заниматься в Лингва Девелопмент сами, индивидуально.
Давно хотела увеличить свои познания в английском языке, но никак не находила времени на это. Пока наша компания не вышла на новый уровень развития и шеф решил, что пора сотрудникам стать умнее и начать изучать иностранные языки. Прошли корпоративное обучение, благодаря преподавателям Лингва Девелопмент оно было легким и интересным. Спасибо.
Недавно нашему коллективу предложили пройти курсы корпоративного обучения английскому языку, большинство из нас конечно же согласились, в том числе и я. За пару занятий я уже открыла для себя много нового. Особенно радует, что преподаватели объясняют все интересно и доступно, и с ними легко учиться.
Лингва Девелопмент на карте
Развивайся и твори

Развивайся и твори

Как найти себя и раскрыть свой потенциал