8 (495) 960-33-628 (495) 960-33... — показать

+7 495 960-...+7 495 960-33-62 ещё
Россия, г Москва, ул Южнопортовая, д 15/2
Округ: Юго-восточный

Про «LionPlus»

Наша компания начала свое существование в 2013 году.
Свыше 4000 проданных чехлов, а цифра установленных комплектов доходит до 2000. Тысячи довольных покупателей.
Мы оказываем комплексные работы связанные с автомобильными чехлами: установка, доставка, изготовление под заказ.
Приоритетное направление для нас : чехлы из экокожи , т.к мы имеем уже достаточно обширный опыт в этом сегменте рынка.
Наш принцип работы:
Быть честными С Вами. Мы всегда готовы предложить лучший товар,входящий в Ваш бюджет на покупку,
а так же рассказать о "подводных камнях", которые могут встретиться при покупке / установке чехлов в Ваш автомобиль.
Мы ответственны за качество продукции, которую мы продаем. В подтверждение наших слов мы даем гарантию от 1 года на чехлы из экокожи,а так же на их установку.
Современные реалии рынка обязывают нас быть оперативными. Если авто чехлы есть в наличии для Вашего автомобиля, то мы Вам доставим либо установим данное изделие в течение 24 часов с момента Вашего заказа.
Мы молоды,амбициозны и полны сил. Мы стараемся предложить лучшее ,что есть на рынке СНГ для Вас. Сделав заказ в компании Лион плюс Вы сможете на собственном примере оценить качество чехлов из эко кожи, а также предоставляемый нами сервис.

Отзывы про LionPlus (11)

Доброго дня, выбирала из нескольких компаний,выбрала эту,т.к давно работают и большое количество фоток и хорошее ведение блога,мне понравилось качество изделия и профессионализм мастера
Приобрел здесь чехлы на авто, порадовал сервис, и цена нормальная
покупали меховые накидки на сиденья автомобиля, доставили быстро. Качество понравилось, консультанты приветливые. Спасибо большое
Купил здесь меховые накидки, подошли идеально и цвет понравился, очень доволен.
Чехлы просто супер. Заказал, все доставили и установили. Достойный сервис.
LionPlus на карте
Установка автозвука в машину

Установка автозвука в машину

Как превратить автомобиль в концертный зал на колесах