8 (903) 103-98-148 (903) 103-98... — показать

8 (903) 103-98-148 (903) 103-98... — показать
+7 903 103-...+7 903 103-98-14 ещё

Про «Логатаск»

Аксессуары и фурнитура для производства кухонной мебели. Барные стойки, рейлинги и корзины для кухни и крепежная мебельная фурнитура, системы выдвижения. Хорошее соотношение цены и качества. Доставка по Москве и регионам России. Оплата перечислением, наличными, яндекс кошельком, вэбмани.

Класс 1
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Логатаск (33)

4.2
Заказывал крепления для барной стойки. На сайте огромный выбор.После заказа в интернете мне перезвонил менеджер разъяснил все подробно, уточнили весь мой заказ.Товар оплачивал полностью предоплатой.Отправляли тр.компанией в другой регион,через 5 дней курьер привёз на дом. Упаковка была целая, товар в надлежащем качестве. Спасибо большое! Буду в дальнейшем заказывать. Рекомендую всем!
Спасибо за отзыв.
Купили корзину самовывозом. Сначала насторожился по предоплате. Но вроде нормально, по моей просьбе дождались до позднего времени. Так не везде
Спасибо за отзыв.
Ребята дорожат репутацией.большой выбор . Есть то что не найти на других сайтах . Вообщем молодцы . Работают !!
Логатаск
Спасибо за отзыв. Клиент знал, что ему нужно, а значит проблем с доставкой нет.
Спасибо за отзыв.
Читайте отзывы перед тем, как обратиться в это место! Если соскучились по хамству - вам сюда.
Позвонила сделать заказ, нужно было уточнить размеры лотка для столовых приборов. Трубку взял человек, от которого я узнала, что он брат генерального директора, что женщины должны покупать платья и горшки, что оптовиков они очень любят, а от таких клиентов, как я, одни проблемы, что вернуть лоток сразу же с курьером невозможно, в общем много всего, кроме того, что мне нужно было узнать.
Кроме лотка у меня был заказ на несколько тысяч рублей, но, пожалуй, тратить в этом магазине я их не буду.
Логатаск
Если клиент не может разобраться входит ли аксессуар в его мебель, при том что размеры указаны на сайте. То мы оказываем в обслуживании. На будущее оставляем за собой право отказывать без объяснения причин.
Заказывала крепления для барной стойки и держатель для стаканов, после заказа в интернете мне перезвонил менеджер разъяснил все подробно, уточнили весь мой заказ, кое что у них не было и предложили отправить позже, обговорили доставку Почтой России, примерно на вскидку сказали сумму доставки+сумма товара, после отправки товара,со мной связались скинули трек номер и оставшуюся сумму за посылку. Получила посылку из г. Люберцы, проверила, осталась довольна. Рекомендую.
Спасибо за отзыв
Логатаск на карте