8 (495) 980-04-688 (495) 980-04... — показать

Ложка Поварешка

8 (495) 980-04-688 (495) 980-04... — показать
+7 495 980-...+7 495 980-04-68 ещё

Про «Ложка Поварешка»

Кафе " Ложка- поварешка" на 5-й улице Ямского поля удобно расположено в БЦ " Ямская Плаза". Здесь вы можете как полноценно позавтракать, пообедать и поужинать, так и просто перекусить. Вашему вниманию в " Ложке- поварешке" представлен салат- бар, различные блюда европейской, смешанной, вегетарианской и кошерной кухонь. Также есть специальное меню для следящих за фигурой. За едой гости заведения могут посмотреть спортивные и новостные программы по телевизору. Зал кафе разделен на курящую и некурящую зоны. Кроме того, к вашим услугам охраняемая парковка. Оплата за заказы здесь производится только наличными.

Комната для курения

Отзывы про Ложка Поварешка (8)

Эта столовая именно в этом адресе, Буденновский, 74, мне не понравилась. Не долили суп (заказала с собой на вынос - в одном контейнере 275 г, в другом - 250 г при заявленных 300 г, взвесила на работе специально), весов на наливе нет, все на глазок. Персонал грубит.
Намного лучше в этом смысле Ложка-Поварешка на Главном Автовокзале. Персонал вежливый, улыбчивый, по весам авсе точно.
Отдельно о кухне - все очень вкусно, как дома :)
Очень всем советую, работаю не подалёку и часто захожу. Всё очень вкусно и доступно!!!!
Я вижу,что все отмечают вкусные супы данного заведения!!Я не останусь в стороне!Мне ,к сожалению ,крайне редко удается туда заходить,но я честно скажу,что стремлюсь по возможности!Домашняя атмосфера, а так же меню,в котором огромный выбор вкуснейших блюд. ..пробовал практически ВСЁ!Средний чек составит в р-не 800 руб.на человека!
Полная пятерка заведению за их блюда,и отдельное спасибо поварам.официанты меня там практически все знают,поэтому на обслуживание пожаловаться не могу!
Очень симпатичное милое кафе. Частенько приходим сюда в компании друзей. Кухня здесь просто объедение. Большой выбор супчиков и салатов, все всегда очень свежее и вкусное. Обслуживают тоже хорошо. Народу здесь не так уж много. Обстановка довольна уютная. А цены очень даже приемлемые. Планируем ходить сюда до тех пор пока не перепробуем все виды супов, уж очень они нам нравятся
Больше всего люблю в данном кафе салаты. Их готовят невероятно вкусно и из свежих продуктов. Сразу видно на высоком уровне. Нравится там бывать. Официанты вежливые, всегда посоветуют, что выбрать. Цены демократичные, поэтому хочется попробовать разные блюда. Интерьер располагает к посещению данного заведения
Ложка Поварешка на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел