8 (495) 780-04-93 8 (495) 780-04... — показать

8 (495) 780-04-93 8 (495) 780-04... — показать
Пн: 09:00 - 18:00

Отзывы про Локкарт (11)

3.2
Являюсь постоянным покупателем материала в компании Локкарт, работаю с их материалом не первый год, по качеству и цене устраивают на 100%, не один конкурент их пока не перебил и к себе не переманил. Своим коллегам столярам их рекомендую.
Долго искал компанию цена-качество.
Вот и это совсем не она.
1) Чтобы исправить косяк менеджера и замерщика нужно 20 000 и это будут мои средства, т.к. фирма не пошла на мировую и считают, что выполнили все обязательства.
2) Фирма нарушила пункт договора и не осуществила сдачу приемку на своей территории а просто доставили то изделие, которое не оправдало ожиданий.
3) Планируется суд.
4) Веселый замерщик предлагал мне самому запенить подоконник, потому как у него пистолет с толстым носиком и к тому же баллоны которые возможно не дадут нужны напор. Он просто мило начал давать мне инструкцию во время установки подоконников, что нужно купить баллон со шлангом и пропенить. После того как я на матерном объяснил что делать это вроде должен он, потому как я оплатил это вот все - он сходил за баллонами и запенил (при стоимости установки в 16 000 рублей)
5) После установки, в которой я ему помогал и по сути процентов 10% денег мог получить как напарник, веселый установщик спросил - "Я могу не замарачиваться за уборку?" - Я ответил "Если совесть позволяет - можешь" и сам стал убираться. Ну после такого меня поддержал человек - веселый установщик!

Если Вам не жалко своего времени , средств и нервов - то вам сюда!
Развлечетесь 100%

В роли Менеджера - Александра
В роли веселого установщика - Евгений
В роли меня - я!

Всем добра.
Заказывала в Локкарт подоконники с покрытием для загородного дома. Ребята очень оперативно и грамотно проконсультировали. Изделия изготовили красиво и аккуратно, учли все мои пожелания и ньюансы. Спасибо Вашей компании за профессионализм!
Буду рекомендовать знакомым!
У меня лестница бетонная, мне нужно было обшить ее дубом, заказывал просчеты в разных компаниях.Цены приятно удивили, очень большой выбор материалов есть в наличии. Да. Нет монтажа , но об этом предупредили сразу. Общался я с менеджером Тельманом, очень грамотный парень, он мне все показал, рассчитал и объяснил как с экономить на лестнице, мои рабочие которые делали мне ремонт взялись за обшивку лестницы, сняли размеры и сделали шаблоны ступеней, в компании я заказал крашенные элементы в размер. В итоге г-образная лестница мне обошлась в 186000. Плюс еще в том, что Тельман объяснил даже как лучше снять шаблоны.
Лестницу получил а замерщик-установщик с предоплатой исчез. Ждем 3й месяц. Аккуратнее, можете потерять деньги!
Заказывала столешницу из сражённого дуб с восковым покрытием. Все согласовали достаточно быстро. Менеджер Александра ответила на все мои вопросы. Прислали чертёж, по нему тоже на все вопросы ответили (что на нем что означает). Забирала сама, доставку не заказывала. Классная столешка! Жду установки. Дают гарантию на год, что было причиной неожиданностью.
Хотите честный отзыв? Ловите. Изначально все пошло хорошо, стол(дубовый массив) был заказал без каких-либо затруднений, я оплатил нужную сумму и начал ждать. Прошло 10 дней...Я спокойно позвонил в компанию и узнал, что до готовности осталось совсем ничего. Я ждал ещё 10 дней... Звоню уже с притензией... Получаю тот же ответ... Не поверите, но жду ещё 10 дней... ( Это все считая обещанные 10 с начала производства, не считая выходных и праздников) Звоню уже ругаться, и договорился на доставку до моего города за их счёт. Проходит ещё 10 дней, я уже в гробу видал этот сраный стол, и вдруг утром на следующей день милый голос автоответчика компании "Деловые Линии" сообщает о грузе. Я, в тот же день выезжаю на край города, на склад, и мне дают стол... Не сказать, что я был зол, это ничего не сказать... Мне обещали прислать стол в плотной упаковке... А мне его вручили в каком-то тоненьком целофанчике( уже порванном)... Со столом была беда: одна сторона не очень хорошо прокрашена, она же с одной стороны в хлам разодрана, одна полость с какими-то коцками, углублениями и я не говорю про ножки, 2 нормальные, 2 дерьмо, ни гвоздика нету,чтобы закрутить их, ничего... Я имею никаких притензий к Деловым Линиям т.к упаковку производила компания Локкарт, мать ее... И за это я заплатил 26400? Друзья, я вам категорически не советую обращаться в этот магазин, лучше найти другой выход. Спасибо за внимание.
Не по профилю обратились, они, в основном, торгуют запчастями, а вот готовые изделия - не их конек, это видно по сайту. Жаль, что так неудачно закончилось общение с ними.
Покраска столешницы у них занимает около 14 дней, что неприемлемо. Зато отгрузка столешниц и подоконников очень быстро и оперативно.
Мы с мужем очень долго искали где купить материал для лестницы. Сначала объездили рынки, цены, конечно, продавцы заламывают. Тут знакомые на даче, посоветовали эту компанию. Решили съездить, посмотреть. Приехали только с размерами своих проёмов, менеджеры помогли рассчитать материал нужный нам на лестницу, причем предложили нам более бюджетный вариант, на ту сумму денег, которой мы располагали (не как на рынке) и так же посоветовали хорошего мастера. Лестницу сделали в течении 2 недель, приехали и все установили, в заранее согласованное время. Очень рада, что нам их посоветовали. И что касается цены, из тех мест, что мы объездили, она самая адекватная, сэкономили порядка 40 000 р. и по качеству материал очень хороший. Советую. Приезжайте и посмотрите все в живую, за это никто денег не берет, зато сможете лично убедиться в цене и качестве.
Хорошо что привык все проверять сам. Прочитал эти 2 отзыва и насторожился. Но все таки решил поехать к ним в офис и посмотреть все на месте (уж очень цены радовали да и тот факт что все в одном месте можно купить). Сэкономил тысяч 30 ))) Всем советую!!! Не верьте отзывам.
Отвратительные менеджеры, хамы, тупые! Донести необходимую информацию до клиента не умеют, несут какую то ахинею, путаются в информации, грубят, хамят! А как просишь переключить на руководителя - сразу в кусты! Бросают трубки! Не думала что в наше время в каких то компаниях еще практикуют "такой сервис", или, точнее сказать, его полное отсутствие!!!
а в чем у вас суть вопроса-то была? Отзыв ни о чем, если честно...
Не пишу обычно отзывы в интернете, но тут прямо зло взяло! Заказала материал для лестницы за 2 недели. Все согласовали цену, адрес, доставку, сказали за день до даты исполнения позвонят. Пришел день Х сижу жду... дождалась до 13-00, решила сама позвонить. Долго что-то выясняли, трижды обещали перезвонить через 5 минуточек и не перезванивали (звонила опять сама прождав час). В 17-00 признались что заявку потеряли, того что мне нужно на складе сейчас нет, и когда будет не знают... По итогу сами понимаете - сроки ремонта сорваны, бегаю по всей Москве экстренно ищу нужный материал. Не ведитесь на низкие цены - подведут, купите в последний момент втридорога!!!
у этой компании хорошо идет готовая продукция, все что требует дополнительных работ, покраски, распила и т.п. они, видимо, отдают кому-то и плохо контролируют, лучше обращайтесь в столярные мастерские, там перед Вами будут отвечать за сроки готового изделия, хотя может и цены будут выше.
Локкарт на карте