8 (495) 133-39-088 (495) 133-39... — показать

цокольный этаж
Район: Аэропорт
Округ: Северный

Про «Lucky Print»

Интернет-магазин Lucky print — надежная московская компания, которая занимается производством систем непрерывной подачи чернил (СНПЧ), перезаправлямых картриджей (ПЗК), чернил и бумаги. Для удобства наших клиентов мы продаем печатающие устройства ведущих мировых производителей уже в комплекте с ПЗК или СНПЧ. Мы сделали цветную печать экономной для Вас!

Качественные чернила Lucky print заменят дорогостоящие оригинальные расходные материалы. Яркие, точные, насыщенные отпечатки станут привычным делом для пользователя наших систем. Высокие показатели цветопередачи позволят фотографиям выразительно отображать оттенки, полутона, детали. Выбирайте качество вместе с Lucky print!

Максимально возможный выбор принтеров, оптимальная цена продукции, компетентная консультация, удобные условия доставки — Lucky print делает вам лучшее предложение. В нашем коллективе — только высококвалифицированные менеджеры, сервисные специалисты, тестировщики и логисты. Слаженная командная работа позволяет нам всегда соответствовать требованиям и пожеланиям клиента.

Аналитики компании регулярно отслеживают свежие инновации и тренды в сфере печатной продукции. Мы раньше всех выкладываем на страницы сайта новинки и популярные модели. Только качественные печатающие устройства, только выгодные предложения — мы стремимся к тому, чтобы клиент был всегда доволен.

Класс 1
Магазины оргтехники
Офисная бумага
Расходные материалы для оргтехники
Светоотражающие материалы и изделия

Отзывы про Lucky Print (24)

4.3
Ниже приведены подробные сведения о продукте:
Применимые модели: Подходит для цифровых печатных машин HP Indigo Digital Press 6000, W7200, 7000, 8000, серий 6K, 7K и 8K.
Примечания: Его можно использовать с (смешанными) оригинальными продуктами HP.
На новую точку подыскивали торговое оборудование. Но так, чтобы по адекватной стоимости и с быстрой доставкой. Порекомендовали сюда заглянуть и сказали, что всегда идут навстречу клиентам. Проверил и не прогадал: за 10 минут оформил заказ и уже через три дня его получил. Точно в срок привезли все купленное оборудование. При них проверил, никаких поломок, молодцы.
Приобрёл СНПЧ в этом магазине. Отличная система, экономия вдвое. Магазин этот предложил самый низкий ценник. Доставил курьер в день заказа и помог в установке. Молодцы
В этот магазин попал совершенно случайно. Пришёл заправлять картридж, а в итоге после консультации с менеджером приобрёл СНПЧ. Остался очень доволен этой подачей чернил. Экономия получается двойная, качество печати не страдает.
Здесь покупала принтер. Очень довольна покупкой, а также хочется поблагодарить менеджера магазина, который посоветовал приобрести СНПЧ вместо обычных чернил. Очень экономная система и по деньгам недорогая.

Частые вопросы про Lucky Print

Как узнать график работы Lucky Print ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 133-39-08

Lucky Print находится по адресу Россия, г Москва, ул Усиевича, д 7