8 (495) 142-56-128 (495) 142-56... — показать

+7 495 142-...+7 495 142-56-12 ещё
Московская обл, г Подольск, ул Орджоникидзе, д 8
401 офис; мансардный этаж

Про «Люсарт»

Интернет магазин люстр и светильников. Более 62 000 наименований в наличии. Оперативная доставка по Москве и России.

Доставка 3
Доставка Курьером
Доставка Транспортной Компанией
Самовывоз
Класс 1
Интернет магазин
Производство и оптовая торговля 2
Звуковое и световое и видеооборудование
Светотехника
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Люсарт (7)

Заказывала в этом магазине подвесные светильники для спальни. С оформлением заказа никаких проблем, доставка - в срок. Светильники стильные, качественные, полностью соответствую описанию. В общем, довольна!
Очень понравился мне магазин - выбор отличный просто еще и скидки были на момент покупки. Заказала тут люстру - быстро доставили, уже повесили. Смотрится просто великолепно
Давно хотела себе в спальню возле кровати торшер поставить. В магазине "Люсарт" нашла подходящий под интерьер торшер Citilux Ровена. Уже купила и поставила, очень хорошо подошёл под общий стиль комнаты, под мебель.
Мне магазин понравился. Я решила купить новую люстру и друзья порекомендовали данный магазин. Я быстро нашла, что мне нужно. Люстра очень стильная. Спасибо магазину. Рекомендую!
Отличный магазин с огромным ассортиментом и приятными ценами. Купила с хорошей скидкой шикарную итальянскую люстру необычного дизайна Lussole Briosco LSA-5907-09. Смотрится потрясающе стильно и дорого! Доставили на следующий после заказа. Благодарю за оперативность)
Люсарт на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год