8 (492) 191-39-878 (492) 191-39... — показать

8 (492) 191-39-878 (492) 191-39... — показать
+7 492 191-...+7 492 191-39-87 ещё
Круглосуточно

Про «Люкс Апартментс»

Lux Apartments – это современное жильё в центре Москвы по разумной цене. Во всех апартаментах произведён евроремонт. Для вас мы установили современную мебель и высококлассную бытовую технику, кондиционеры, посудомоечные машины и плазменные панели. При передаче ключей гости получают чистое постельное бельё, тапочки, туалетные принадлежности.

Все апартаменты в безупречном состоянии, а на каждый пятый день вашего проживания мы производим полную уборку помещения, меняем постельное бельё и полотенца.

Услуги в сфере недвижимости 1
Аренда
Форма собственности 1
Городская

Отзывы про Люкс Апартментс (23)

4.0
Забронировал и оплатил квартиру в 14:00, в 21:00 мне пишут отмена
Арендовала квартиру от данной компании через специалиста Светлану. Все очень понравилось, заселили быстро, в квартире очень чисто, есть все необходимое. Светлана подобрала удобное расположение дома, по цене выгоднее чем у других компаний. Спасибо Светлане, за ее ответственный подход к работе! Теперь если поедем, только к Вам!
Долго искал вариант расположения квартиры в нужном мне районе у метро. Звонил в несколько компаний . Предлагали либо по космической цене, либо с неподходящими условиями проживания. У многих совсем не было предложений у метро. В Lux Apartments предложили сразу несколько вариантов. Сомневался, соответствует ли фото реальности. Оказалось даже лучше, чем я ожидал.
Спешу выразить огромную, искреннюю благодарность всем работникам этого сайта, за предоставленное жильё.
Квартиры все в отличном состоянии

Никогда раньше не приходилось снимать квартиру, и очень опасалась, а вдруг обманут или что-то пойдёт не так? Но оказалось, что я напрасно переживала. На заявку откликнулись сразу, все объяснили, успокоили и главное - учли все мои пожелания.
Ни за что на свете не бронируйте квартиры через этих мошенников. Залог возвращают только после вызова полиции. При этом квартира ужасная: хрущевка с захламленным тамбуром. Трубку перестают брать сразу после получения денег.
Люкс Апартментс на карте