8 (495) 510-76-068 (495) 510-76... — показать

Район: Коньково
Округ: Юго-западный
1000–2000 руб.

Про «Ля-Фа Беляево»

Богатый интерьер, великолепный звук и свет, передовая караоке система EVOLUTION с последними обновлениями, отличная кухня караоке бара ЛЯ-ФА не оставят равнодушными эстетов интерьера и звука,компанейских снобов, ценителей русской и европейской кухни и элитных выдержанных напитков.

Теперь не придёться ехать в центр Москвы в поисках караоке бара. Клуб ЛЯ-ФА предлагает уникальную возможность насладиться роскошью интерьера, великолепным обслуживанием, профессионым звуком и светом и незабываемой атмосферой дорогих караоке клубов столицы, но по умеренным ценам и рядом с домом не далеко от станций метро "Братиславская", "Марьино", и совсем скоро "Альтуфьево"!

Музыка 3
Комната для курения
Лаунж-зона
Паровой коктейль
Фэйсконтроль

Отзывы про Ля-Фа Беляево (11)

2.3
Помойка, разводят клиентов. хамство со стороны персонала
Пошли туда, т.к. выглядит с виду всё прилично. Но по итогу пожалели. Нас развели на 10000руб, деньги не вернули, посетители часто поют шансон и блатняк, мало песен в репертуаре и одно старье, микрофон приходит 1 раз в 1,5 часа. Не советую
Автор отзыва вводит в заблуждение читателей. По заявлению, которое он сам написал управляющему следует, что автор попросил счет, который ему принесли и сказали что он полностью оплачен и оплачивать его не надо, но т.к. он был сильно пьян он все равно настойчиво пытался отдать деньги, которые официант не взял, но через время он все-таки отдал кому-то деньги, а на следующий день пришел к управляющему с просьбой найти кому он все-таки отдал деньги и вернуть их. Еще раз повторю, это со слов автора отзыва.
Судите сами есть ли в его потере вина заведения.
В общем, караоке одним словом полное Г ну вы поняли...

1. Цены!
для забегаловки на окраине, ну как бы помягче сказать АХ дальше я думаю вы снова поняли!

2. Интерьер!
мммм ну собственно соответсвует адресу!

3. Непосредственно ведущая!
Отдельная тема, мы пришли в караоке, чтобы попеть и отдохнуть, независимо от наших голосов, но оценивали нас будто мы пришли на первый канал в голос!!! (и да я говорю именно НЕПОСРЕДСТВЕННО о ведущей!) Люди в зале оценивали объективно - за то, что душу вкладывали!

4. ЕДА!
Покушайте поплотнее дома, ибо как говорится выше, ЦЕНЫ огого, ЕДА отвратная(

5. Сюда нужно приходить:
а) в большой компании, б) с тооооолстым кошельком, в) сытими!!!, г) подвыпившими!

И что самое главное: ВСЕГДА ПРОВЕРЯЙТЕ СЧЁТ!!! Немало случаев с "ой ошибочка вышла, мы не учли депозит и т.д."

Всем мира, добра, улыбок и хорошего настроения!
Ля-Фа Беляево
Уважаемый Гость или конкурент из соседнего заведения)
1. Стоимость меню и других услуг клуба одна из самых низких по караоке клубам в Москве.
2. Интерьер стильный, создан для хорошего звука.
3. Ведущая развлекает Гостей и все рады и довольны. Не растраивайтесь, что Вы плохо поете. Извините, если у Вас создалось мнение, что это все замечают)
4. Что касается еды - это домашние блюда европейской кухни и руководство постоянно проверяеткачество, вкус и подачу.
5. На счет того, что Гости должны быть платежеспособны - совершенно точно! Иначе бы не появился этот отзыв.
Если при посещении клуба у Вас возникнут проблемы со счетом или работой персонала, напишите отзыв в книге жалоб и оставьте свой телефон. Мы все решим. Ведь Гость всегда прав!
С уважением.
Администрация Ля-Фа.
Здравствуйте,не кому не советую посещать это заведение хотя нет забегаловку,про интерьер 80-х я молчу,но когда официант наглым образом хочет развести тебя на счет,это уже перебор, цены итак для заведения такого уровня большие.Вообщем испорченный вечер и плохое настроение вам обеспечены.Всем хорошего отдыха
Являюсь частым гостем,лишь по той причине, что близко к дому.А так в целом еда просто отвратительная,никогда не ешьте в этом заведении только пейте и пойте.
Звук хороший петь можно.
Обстановка колхоз конечно но по крайней мере со стен убрали надгробные цветочки ,при виде которых думаешь зачем они ограбили кладбище ,дизайнеру риспект, и сняли с микрофонов ужасные коробочки -привет девяностые.
Сервиса конечно же никакого никогда там не было, она официантка на весь зал, которая периодически уходит на долго на кухню, и тогда вообще предоставлен сам себе, так что лучше сразу все заказать, а потом от сучая к сучаю.
Учитывая то, что теперь чувство что ты на кладбище прошло, можно и сходить, но только для того что б попить и попеть.
Если руководство хоть как то заботиться о заведении можно просто кальянщика, который за весь вечер просверлит дыру на всех симпатичных девушках,сделать двойным агентом он же кальянщик,он же официант.Такие же функции можно добавить админше.
Иногда бывают ведущие которые создают атмосферу это радует, и между песнями музыку включают можно сплясать это тоже радует.
Так что хотелось бы не только пить ,но и кушать, было бы здорово, если бы повара отправили в долгосрочный отпуск и нашли б того ,который хоть средненько готовить умеет.
С конкурсами беда конечно, может это кого то и веселит, но все заплатили одинаковый депозит, все гости заведения по сути равнозначчны, но нет ,же кому то достанется приз а кто то лох-без подарка.Вы еще за лучшее исполнение подарки давайте.Не стоит забывать что те кто не получают призы могут получить негаив, ему может быть обидно, уж лучще б комплимент от заведения каждому гостю.
Высший пилотаж сервиса это каждому гостю подчернуть его индивидуальность,что б он почувствовал что именно его тут ждали, но об этом в данном месте говорить вообще бессмысленно.
За количеством заказанного нужно следить и считать, персонал уж очень ушлый и когда уточняешь остаток депозита говорит у Вас там есть еще, вместо конкретной суммы.
Ну ходить то будем пока ,потому что близко ,но уровень низок.
Ля-Фа Беляево на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел