8 (926) 403-23-23 8 (926) 403-23... — показать

Отзывы о компании Магазин Комиссионка на улице Чернышевского в Серпухове Сеть

8 (926) 403-23-23 8 (926) 403-23... — показать
+7 926 403-... +7 926 403-23-23 ещё
Московская обл, г Серпухов, ул Чернышевского, д 25

Отзывы про Магазин Комиссионка на улице Чернышевского в Серпухове (6)

Освободили людей от необходимости продавать старые гаджеты и технику через интернет. Очень быстро можно сдать б/у телефоны, планшеты, ноутбуки, все что угодно. Конечно, если это все в рабочем состоянии.
Нормальный комиссионный магазин, работает по стандартной схеме с выплатой на месте. Два раза обращался, оба раза остался доволен продажей.
Сдавать в эту комиссионку технику вполне себе выгодно и удобно, адекватные люди работают здесь.
Магазин Комиссионка на улице Чернышевского в Серпухове
Добрый день, Елена Рукоделие.
Сердечно благодарим вас за отзыв. Обещаем удерживать заданную планку и работать на столь же высоком уровне. До новых встреч! С уважением, Магазин Комиссионка на улице Чернышевского в Серпухове.
У меня лежало два айфона, 5S и 7, и одним и вторым пользовалась по году, после муж подарил 10. Продавать через сервисы какие-то это не мое, общаться с покупателями, показывать куче заинтересованных, столько времени у меня нет, решила быть прогрессивной и сдать в комиссионку, я не думала, что выручу столько денег за них, знала бы - сдала сразу! Теперь подумываю сдать холодильник второй, который мне без надобности и другие вещи, так и на летний отдых можно заработать. Отличный сервис!
Добрый день, Людмила.
Позвольте поблагодарить вас за отзыв и внимание к нашему труду. Непременно передадим вашу благодарность коллективу. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего! Обращайтесь! С уважением, Магазин Комиссионка на улице Чернышевского в Серпухове.
Понравился магазин. Вся техника в хорошем состоянии. Цены привлекательно низкие.
Добрый день, Игорь.
Позвольте от лица всех членов нашего дружного коллектива поблагодарить вас за такие добрые слова в наш адрес. Нам было очень приятно прочитать ваш отзыв. Постараемся и впредь оправдывать ваше доверие и радовать вас безупречным уровнем сервиса. До новых встреч! С уважением, Магазин Комиссионка на улице Чернышевского в Серпухове.
Нравится ваш магазинчик в Серпухове на Чернышевского, знаю, что он в городе не один, но до второго я пока не добралась. Честно говоря, захожу всегда из любопытства, но почти всегда нахожу что-то нужно и полезное для дома. За полную цену я бы от таких покупок, наверное, отказалась, но когда вижу приятные ценники, не могу себе отказать в обновках.
Магазин Комиссионка на улице Чернышевского в Серпухове
Здравствуйте, уважаемая Светлана. Большое спасибо за отзыв, мы ценим обратную связь с нашими дорогими клиентами. Рады, что вы являетесь нашим постоянным посетителем. Мы делаем все возможное для того, чтобы каждый обратившийся к нам оставался доволен на все 100%. До новых встреч и всего вам наилучшего! Всегда ваши, администрация сети магазинов «Комиссионка».
Магазин Комиссионка на улице Чернышевского в Серпухове на карте