8 (495) 532-49-418 (495) 532-49... — показать

Магазин РФ-двери

8 (495) 532-49-418 (495) 532-49... — показать
+7 495 532-...+7 495 532-49-41 ещё

Про «Магазин РФ-двери»

Магазин РФ-двери работает в сфере торговли в Москве и занимается продажей разнообразной продукции. Консультанты могут ответить на вопросы, касающиеся ассортимента и прайса, и постараются сделать шопинг менее энерго- и времязатратным для потребителя. Ведь постоянные покупатели - это очевидный показатель процветания и возможности и в будущем предлагать им то, что так необходимо. В этом месте всегда можно узнать про предоставляемые акции и их условия.

Оценка компании от пользователей нашего сайта - 5.

Для получения дополнительной информации позвоните по телефону +7 495 532-49-41 или зайдите на сайт www.rf-dveri.ru. Магазин РФ-двери располагается по адресу: г Москва, пр-кт Волгоградский, д 32 к 25 недалеко от метро Угрешская, Волгоградский Проспект.

Монтаж и демонтаж 1
Производство и оптовая торговля 1
Изготовление арок
Строительство 1
Сантехнические работы

Отзывы про Магазин РФ-двери (6)

У них большой каталог дверей, и порадовало, что цены адекватные. Плюс, скидки есть на многие модели. Мы как раз со скидкой межкомнатные двери покупали, вышло довольно выгодно. Особенно учитывая качество дверей. Все отлично сделано, никаких недочетов не нашли.
Доставку и установку выполнили в оговоренные сроки. Работают на совесть.
У меня благодарность тем сотрудникам которые работают в этой компании и занимаются монтажом дверей. Это действительно профессионалы!
Недавно переехала, соответственно, понадобились новые двери. Перерыла весь интернет, на всех сайтах либо качество ни о чем, либо цены заоблачные. Уже отчаялась найти хорошие двери, как вдруг подруга посоветовала эту компанию. Сначала, если честно, относилась скептически, но это только сперва. Быстро разобралась во всем, нашла себе подходящий во всем вариант, даже удивилась, что цена не сильно низкая, не сильно высокая, а АДЕКВАТНАЯ. Здесь не было переплат, но и товар стоил всех своих денег. Работники грамотные, в процессе возникло несколько вопросов, на все получила ясные и четкие ответы. Короче говоря, в целом все понравилось!)
Подобрать можно всё, как двери на любой вкус, так и дверные аксессуары. Не нужно утруждать себя поиском мастеров по установке дверей, здесь есть свои, штатные мастера. Очень понравилось то, что здесь быстро отреагировали на доставку и качественно установили купленные двери.
Мы с мужем пришли сюда не просто так, а уже по рекомендации друзей. Купили наконец свою квартиру и решили организовать полноценный ремонт. Двери выбирали долго, так как понимали, что стоять они будут как минимум несколько десятков лет.
С выбором нам помогал парень-консультант, постоянно объяснял, подсказывал – настоящий профессионал. Сами бы мы увезти 4 двери не смогли, поэтому заказали доставку и сразу же решили нанять мастеров на установку, поскольку ценник, как нам показалось, вполне демократичный.
Ребята сработали быстро и аккуратно, мы остались полностью довольны как процессом работы, так и конечным результатом. Спасибо!

Частые вопросы про Магазин РФ-двери

Как узнать график работы Магазин РФ-двери ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 532-49-41

Магазин РФ-двери находится по адресу г Москва, пр-кт Волгоградский, д 32 к 25