8 (804) 555-10-478 (804) 555-10... — показать

Магазин möbel & zeit на улице Бутаково

8 (804) 555-10-478 (804) 555-10... — показать
+7 804 555-...+7 804 555-10-47 ещё
Московская обл, г Химки, ул Бутаково, д 4

Про «Магазин möbel & zeit на улице Бутаково»

Хотели бы вдохнуть новую жизнь в уже привычное пространство: разделить на зоны и добавить "воздуха", придав ему "ламповости" или, в противовес, чёткости линий? В данном случае Магазин möbel & zeit на улице Бутаково приглашает ознакомиться со своим каталогом мебели для реализации ваших задумок, касающихся оформления помещений. Специалисты компании предложат имеющиеся в ассортименте позиции. А за счёт выбора эргономичной и радующей глаз мебели (мягкой или корпусной, для дома или офиса) можно получить нужный визуальный эффект.

Оценка компании от пользователей нашего сайта - 5.

Сайт организации: mobel-zeit.ru. Телефон: +7 804 555-10-47. Магазин möbel & zeit на улице Бутаково располагается по адресу: Московская обл, г Химки, ул Бутаково, д 4 (ближе всего добираться со станции Ховрино).

Отзывы про Магазин möbel & zeit на улице Бутаково (7)

У нас в загородном доме гостиная оформлена мебелью от Mobel zeit, это великолепная дизайнерская мебель, совершенно эксклюзивная, подобрана под интерьер. Покупка прошла идеально, помогли с выбором, предложили опции, подключили приложение смартфона для управления диваном. Доставили вовремя, даже чуть раньше, на пару дней, по качеству ни одного вопроса, абсолютно безупречное. Цена соответствует уровню бренда, не дешево.
Слышала про Mobel zeit уже не от одного человека, так что решила свой диван тоже купить у них. По цене оказалось приемлемо. Конечно премиальные цены, но я думала будет дороже. Выбирала долго, понравился не один и не два варианта. Купила Энержи. Современный и стильный, и идеально вписался в мою гостиную. Очень порадовала возможность заказать нужный размер, а еще - пощупать обивку, и выбрать то, что понравилось — не два-три варианта, а очень большое разнообразие.
Дорогая и эксклюзивная мягкая мебель, но качество и дизайн достойны только восторга. Мы купили в дом большой диван с управлением со смартфона, заказали с встроенным столиком, баром с подсветкой, оттоманкой. Диван функциональный, удобный, смотрится невероятно роскошно. Даже не преувеличу, если скажу, что он задал дизайн всей гостиной, это ее акцент, главная точка стиля.
Приобретала здесь обеденную группу и кое-что из дизайнерских украшений. Цены довольно высокие, зато качество отличное, и мебель не только красивая и интересная, но и удобная. Стол раздвижной, изящный, из дерева, и стулья подобрали тоже легкие, оригинальные по конструкции и удобные. Понравилось обслуживание, очень внимательное. Мебель именно того качества, как я и ожидала от этой марки.
Для тех, кто предпочитает покупать брендовые вещи, это место точно будет интересно. Я сначала просто среагировала на красивое, заходила посмотреть. А покупать надумала позже. Зато когда делали ремонт, у меня уже вся картинка в голове сложилась. Кроме мягкой мебели, есть еще многое другое – комоды, шкафы, столовая мебель. Качество без вопросов, выбор побольше, чем в других магазинах, цены соответственно бренду. Я покупала диван, в перспективе обеденная группа, диваном пользуемся год – и он по всем показателям меня устраивает.
Магазин möbel & zeit на улице Бутаково на карте