8 (495) 846-08-168 (495) 846-08... — показать

Магазин строительных материалов Прораб

8 (495) 846-08-168 (495) 846-08... — показать
+7 495 846-...+7 495 846-08-16 ещё
Московская обл, г Мытищи, 1-й Рупасовский пер, д 19

Про «Магазин строительных материалов Прораб»

Антон Токанин, основатель магазина строительных материалов «Прораб» (торговая марка «Prorab Shop») с 2014 года будучи прорабом в ремонтно-отделочных работах выполнял заказы на ремонт квартир и домов в Москве со своими бригадами.
В процессе ремонта неизбежно сталкиваешься с вопросами поставки строительных материалов на объект: просроченные смеси, подделки, пересортица, доставка не тех позиций, что были нужны, задержки доставки и прочие форс-мажоры.
В 2021 году Антон Токанин создал компанию ООО «СКЛАД» в г. Железнодорожный Московской области с целью закрыть потребность строительных компаний в надёжном поставщике сухих строительных смесей и расходных материалов. Этот опыт позволил привести в порядок процессы хранения, отгрузки и доставки материалов. После чего в 2022 году компания переехала в г. Реутов, Московской области с целью расширения ассортимента товаров по категориям: электрика, сантехника, скобяные изделия. Сейчас магазин находится ближе к заказчикам из Москвы и Московской области.  В феврале 2024-го компания и склад переехали в более удобное и функциональное помещение, чтобы и дальше расширять ассортимент и штат сотрудников "Прораба". Сейчас мы находимся по адресу г. Мытищи, 1-й Рупасовский переулок, д.19.
В 2023 году основана торговая марка «Prorab Shop», под которой магазин «Прораб» отгружает более 1 млрд. тонн сухих смесей в год и постоянно расширяет складские площади, парк техники и штат сотрудников.

Производство и оптовая торговля 9
Буровое оборудование
Деревообработка
Интернет-магазин стройматериалов
Магазины металлоизделий
Магазины отделочных материалов

Отзывы про Магазин строительных материалов Прораб (27)

Я работаю мастером в бригаде по ремонту квартир, и мы сами заказываем стройматериалы. Столько магазинов перепробовали, везде задержки, клиенты то в итоге с нас спрашивают. Узнали про Прораб.шоп, которые чуть ли не через час привозят. Теперь только у них и закупаемся!
У меня под сдачу несколько квартир по Москве, так что ремонт косметический периодически приходится делать. Всегда заказываю в Прораб.Шоп материалы, очень доволен качеством. И привозят всегда как договаривались, поднимают на этаж. Молодцы!
хочу сказать спасибо магазину прораб шоп за хорошую работу. я делал ремонт в офисе в прошлом месяце, и нужно было электрику провести. хотел все разом в одной доставке, но не было магазина, где было бы все, что мне нужно. а в прорабе оказалось, и я решил оформить заказ, пока все не разобрали. удобно все на сайте, посмотрел, почитал о товаре, сразу видишь цену, и потом с менеджером уже только доставку обсуждаете. очень милая девушка меня консультировала, все переспросила, что я сказал, потом день в день ко времени приехала доставка, все официально, документы привезли, расписался. парни грузчики тоже вежливые очень, открытые, позаботились, чтобы не ставить коробки на новые столы, сложили все в углу, куда я указал. даже оставил им чаевых, приятно было такое уважение!
недавно решились с женой на ответственный шаг - строить собственный дом. решили из бруса, жена за эко-материалы, да и я не против. искали где выгоднее можно купить, нашли прораб шоп, тут кэшбэки отличные за оптовый заказ. вдогонку собрали еще скобяных изделий, и теплоизоляцию до кучи. ну отлично, и привезли все в день заказа. находимся недалеко от склада, так что я и сам съезжу как-нибудь на склад, лично посмотрю-выберу
здраствуйте, я артур, заказывал 15 декабря 5 мешков грунтвки срочно, привезли точь-в-точь к 14.30 молодцы! не помялось даже ничего, вот доделал уже ремонт и все великалепно легло. грузчику Максу отдельный респект!

Частые вопросы про Магазин строительных материалов Прораб

Как узнать график работы Магазин строительных материалов Прораб ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 846-08-16

Магазин строительных материалов Прораб находится по адресу Московская обл, г Мытищи, 1-й Рупасовский пер, д 19.

Магазин строительных материалов Прораб на карте