8 (916) 735-39-668 (916) 735-39... — показать

8 (916) 735-39-668 (916) 735-39... — показать
+7 916 735-...+7 916 735-39-66 ещё
г Москва, ул Адмирала Макарова, д 6 стр 13
Округ: Северный

Про «Магазин товаров для кондитеров Sweet House на улице Адмирала Макарова»

Не знаете, где в своём районе можно приобрести мыло, кондиционер для белья или губки? В процессе поиска разнообразных хозяйственных мелочей для уборки или ухода за собой вы можете зайти в Магазин товаров для кондитеров Sweet House на улице Адмирала Макарова. В подобных специализированных бытовых точках есть возможность как купить какой-то штучный товар, так и, если необходимо, как следует затариться и предметами для дома, и хозтоварами, которые в большинстве случаев экономичнее брать в большей таре.

Помимо выше названного, в магазине есть хлеб и выпечка, кондитерские изделия.

Рейтинг компании на нашем рекомендательном сервисе - 5.

Сайт: sweethouse.su. Телефон организации: +7 916 735-39-66. Магазин товаров для кондитеров Sweet House на улице Адмирала Макарова располагается по адресу: г Москва, ул Адмирала Макарова, д 6 стр 13 на метро Водный Стадион.

Производство и оптовая торговля 2
Упаковочные материалы
Электродвигатели и редукторы
Тип ресторана и кафе 1
Кондитерские
Подарочные сертификаты

Отзывы про Магазин товаров для кондитеров Sweet House на улице Адмирала Макарова (30)

Нравится этот интернет магазин! Часто у них заказываю ингредиенты для выпечки, ассортимент даже впечатляет. Большой плюс в том, что доставка работает достаточно оперативно.
Печь очень люблю и все товары в последние полгода покупаю в этом магазине. Очень широкий ассортимент и выгодные цены. К тому же у магазина хорошее расположение, недалеко от метро.
В последнее время различные товары для приготовления кондитерских изделий и выпечки покупаю здесь. Мне нравится качество и приемлемые цены них. Доставку кстати осуществляют своевременно.
В магазине заказывали ряд товаров для нашей кондитерской, выбрали экспресс-доставку. Привезли прямо по адресу через 3 дня. Понравился ассортимент -здесь очень много разной упаковки, инвентаря, пищевых ингредиентов по выгодным ценам. Однозначно правильный выбор, рекомендую.
Очень даже неплохой магазин по продаже пищевых ингредиентов и кондитерского инвентаря. Выбор довольно большой. Именно здесь мы и покупаем всё, что нужно для нашей кондитерской.

Частые вопросы про Магазин товаров для кондитеров Sweet House на улице Адмирала Макарова

Как узнать график работы Магазин товаров для кондитеров Sweet House на улице Адмирала Макарова ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 916 735-39-66

Магазин товаров для кондитеров Sweet House на улице Адмирала Макарова находится по адресу г Москва, ул Адмирала Макарова, д 6 стр 13
2 этаж.

Магазин товаров для кондитеров Sweet House на улице Адмирала Макарова на карте