8 (499) 705-17-188 (499) 705-17... — показать

8 (499) 705-17-188 (499) 705-17... — показать
+7 499 705-...+7 499 705-17-18 ещё

Про «Магазин Освещения, Мебели и Интерьера»

Магазин люстр, ООО Мегаполис находится по адресу Москва, улица Новослободская, дом 52, строение 18, в четырехстах метрах от станции метро Менделеевская. Магазин люстр торгует светотехническим оборудованием, имеет интернет-магазин по адресу http://magazinlustr.ru/,который работает с 2006 года. В перечне представлены люстры и светильники, изготовленные на фабриках России, Австрии, Германии, Италии и других стран. Представленные светильники сопровождаются сертификатами качества. В магазине разработана программа дисконта.
Оплату приобретенного товара можно произвести картами Виза, Маэстро, Мастеркард, по безналичному расчету и наличными, в случае самовывоза. Предоставляется курьерская доставка в пределах Москвы и МКАД, доставка транспортными компаниями в регионы России. Интернет-магазин «magazinlustr.ru» не работает наложенным платежом.

Класс 3
Дискаунт
Обычный
Премиум-класс

Отзывы про Магазин Освещения, Мебели и Интерьера (24)

Редко оставляю отзывы,но тут не могу пройти мимо.Очень рекомендую этот сайт.Тк была очень довольна огромным выбором люстр.Купила просто замечательную люстру в спальню,от которой не могу оторвать глаза.Каждый день любуюсь.Спасибо магазину,за широкий ассортимент.Очень рекомендую!!!!
Спасибо за помощь в подборе светильников в спальню. Подошли идеально!
Делаем покупку в этом интернет магазине не в первый раз. Выбор сделали сами, т.к.менеджер магазина к сожалению ничего интересного нам предложить не смог. Но это нас не расстроило и мы случайно попали в каталог Майтони. И нам приглянулась люстра в стиле Прованс под номером arm 288-08-g. Мы с мужем сразу поняли, что это именно то, что мы искали. У нас в комнате лёгкие и тёплые бежевые тона (обои, тюль, двери, паркет). Она просто идеально вписалась в наш скромный интерьер.
Так же не мало важный момент, от магазина получили подарок. Мелочь, а приятно. Хоть как сказать, что это мелочь.
Магазин рекомендую. Покупка получилась приятной и удачной, чего и всем желаю!
Магазин Освещения, Мебели и Интерьера
Спасибо Вам большое за теплые слова в адрес нашей компании! Всегда приятно, когда наши клиенты остаются довольными. Будем рады видеть Вас снова в нашем интернет-магазине!
Остались очень довольны покупкой. Люстра оказалась куда красивей, чем на фото. Сотрудники магазина произвели очень приятные впечатления. Спасибо менеджеру, который помог определиться с выбором и курьеру за терпение, что привёз люстру, распаковал и всё мне показал.
Во время распаковки я уже поняла, что это именно то, что искала.
К вечеру пришел муж с работы, собрал и повесил нашу красавицу). Сделала фото, но она к сожалению не передаёт ту красоту, что в действительности! Но поверьте мне, она шикарная, хрусталь прям переливается как северное сияние!!!
Спасибо магазину за прекрасную люстру, конец года удался))
ReviewForm Mobile 1634116
Магазин Освещения, Мебели и Интерьера
Купила здесь прекрасную люстру в виде одного большого плафона. Смотрится очень изящно. Правда на фото света не так много, а в действительности более чем достаточно.
Спасибо магазину за такую красоту, которая теперь украшает нашу кухню в зоне террасы!
Магазин Освещения, Мебели и Интерьера на карте