8 (495) 911-92-248 (495) 911-92... — показать

Маки на Крестьянской заставе Сеть

8 (495) 911-92-248 (495) 911-92... — показать
Круглосуточно

Про «Маки на Крестьянской заставе»

Если вас тревожат те или иные изъяны кожи, имеют место быть возрастные изменения или просто возникло желание позаботиться о себе, то салон Маки на Крестьянской заставе (оценка на портале Yell.ru — 2.3) предлагает воспользоваться помощью эстетической косметологии. Данный раздел по уходу за кожей лица и тела будет полезен тому, кто хотел попробовать услуги по устранению возрастных изменений, а также людям, которые желали бы избавиться от пигментных пятен или прыщей. Если у вас есть вопросы о том, что такое мезотерапия, ботулинотерапия, энзимный пилинг, плазмолифтинг и биоревитализация, можете озвучить их специалистам организации.

При каждодневной усталости, стрессах и сидячей работе специалисты советуют обратиться к услуге массажа, которую также предлагает указанная компания. Среди внушительного количества его разновидностей (будь то классический, баночный, восстановительный, скульптурный или спортивный массаж) здесь вам помогут отыскать тот, что отвечает вашим требованиям.

Кроме того, специалисты салона предлагают выполнить контурную пластику, ультразвук, наложение косметических масок, лимфодренаж и т. д.

Указанная организация находится по адресу: Россия, г Москва, ул Каменщики Б., д 1, ближайшая станция метро — Таганская (ТКЛ).

Компания работает Пн-Вс: круглосуточно.

Вас проконсультируют по номеру +7 495 911-92-24. Информация об организации на сайте www.makisalon.ru

Отзывы про Маки на Крестьянской заставе (6)

2.3
Хотела бы поблагодарить мою незаменимую фею маникюра Татьяну! Я хожу к ней уже на протяжении полугода и всегда это приятная встреча. Она очень ответственный специалист, но с первой встречи она меня покорила, именно как человек. Всегда улыбчивая и внимательная. Делает очень красивый дизайн и аккуратно, причем достаточно быстро! Может помочь советом, если это нужно. Уже как ритуал, когда я прихожу, она мне наливает чай и хоть это мелочи, но очень располагающие. В целом, в салоне приятно находиться, нет навязчивости, что меня, опять же, располагает.
Также хотела бы сказать администрации данного сайта, что адрес организации изменился, так как была я там не так давно.
Актуальным адресом "Маки" на Таганской теперь является: ул. Краснохолмская набережная, 13, строение 1.
Никогда не делайте маникюр у Тани Артеменковой. Этот мастер не доводит дело до ума, так сказать, на комментарии никак не реагирует, делает все тяп-ляп. Нет, если бы она делала маникюр в на массовке за копейки - да, ее уровень исполнения работы потянет, но после ее недоделанной работы я исправляла кучу ошибок у другого мастера, а затем и покрытие ногтя посыпалось преждевременно.
Отвратительное место с ужасным сервисом. Где вас обманывают на деньги, предоставляют некачественные услуги, игнорируют отзывы и просьбы объяснить ценообразование. Никакого желания довести сервис до более-менее адекватного уровня - при этом цены вполне себе уровня классных салонов. А еще хабалистые адиинистраторы, не стесняющиеся трындеть по телефону в присутствии клиентов и левая касса - судя по чекам, в которых не указано наименование услуг и так далее. Твердая единица
Добрый день!а в каком салоне были?я тоже там обслуживаюсь!не хочу попасть к чудо-мастеру(((
Моему жениху сделали ужасную, просто кошмарную стрижку за пять дней до свадьбы! Мастер Юлия наплевала на все мои рекомендации и сделала ему зализанную челку и треугольные виски! Которые при его типе лица вообще противопоказаны! Я чуть не упала в обморок когда он зашел домой! Что теперь делать - не знаем. Спасибо салону Маки за испорченную свадьбу!
ReviewForm Mobile 924335ReviewForm Mobile 924336
Кроме как недоразумением поход в этот салон назвать не могу. У меня волнистые непослушные волосы, долго отращивала, поэтому сразу попросила девушку (парикмахером, а тем более мастером или стилистом назвать, простите, не могу) внимательно отнестись к моим пожеланиям. Собственно,оно у меня было одно: ТОЛЬКО НЕ КАСКАД! Просто попросила придать форму и выделить пряди у лица. Мадам одним взмахом ножниц умудрилась отстричь пол головы, даже по концам не прошлась. Получился, разумеется, топорный каскад. Заняло это художество с мойкой и сушкой не больше 10-15 минут, а выложила я за это безобразие 2000 руб. Не помню имени, но по иронии на сайте салона было написано, что "мастерица" делает прекрасные стрижки именно на вьющиеся волосы. В результате то, что отращивала почти год, через пару месяцев можно будет срезать, потому как волосы не лежат вообще,и как-то уложить их получается только раскаленным утюжком. В общем, если нет в этом салоне своего мастера, которому доверяете - лучше не ходить.
Маки на Крестьянской заставе на карте
Уколы красоты – мезотерапия

Уколы красоты – мезотерапия