8 (800) 555-14-338 (800) 555-14... — показать

Marketru.ru

8 (800) 555-14-338 (800) 555-14... — показать
Пн: 09:00 - 21:00

Про «Marketru.ru»

Ищете, где в вашем районе можно прикупить зубную пасту, моющее средство для посуды или тряпки? В поиске полезных бытовых мелочей для кухни или ванной вы можете посетить магазин товаров для дома Marketru.ru. В таких бытовых универсамах предлагают как взять определённый штучный товар, так и, если требуется, как следует затариться и приспособлениями для дома, и бытовой химией, которую зачастую выгоднее покупать в большей таре.

Также здесь предлагают приобрести электронику и бытовую технику. Инженерные идеи упрощают выполнение рабочих и домашних обязанностей, но в ходе эксплуатации любое оборудование и устройства начинают во всех смыслах устаревать и приходится думать об их замене. Компания занимается реализацией цифровой и быттехники, а также сопутствующих комплектующих. Продавцы-консультанты помогут выбрать вещь исходя как из функциональных преимуществ, так и внешнего вида, чтобы ей всегда было приятно пользоваться.

Помимо выше названного, в магазине есть спортивные товары.

Рейтинг магазина на Yell - 5.

Сайт: www.marketru.ru. Телефон организации: +7 800 555-14-33. Компания Marketru.ru располагается по адресу: Россия, г Москва, б-р Мячковский, д 13 (ближе всего добираться со станции Братиславская).

Отзывы про Marketru.ru (3)

Доброе время суток. Хочу поделиться радостью. Очень давно хотела приобрести ветчинницу. Случайно в интернете увидела предложение ветчинницы "Гурман". Цена очень доступная. Заказала себе и подругам, целых 5 штук. Очень быстро за 2 дня доставили, приятно обслужили в магазине в г. Ярославля на Ленинградском пр-те 47. Достойный сеть магазинов, намного быстрее доставка и внимательное обслуживание. Всем советую обращаться в данную сеть, с почтовой доставкой не сравнить.Очень довольна. Ольга Максименко г. Ярославль.
Достойный магазин по всем параметрам. Заказал в нем детскую коляску Yoya Plus 175. Торопились уезжать на отдых, нужна была удобная детская коляска. Выбрали данную модель. С выбором товара не ошиблись, отличная коляска. Хочется сказать спасибо сотрудникам магазина, которые с понимаем отнеслись к нашей просьбе побыстрее отправить товар. Товар отправили в тот же день. Через три дня коляска была уже у нас. Упаковали коляску отлично, все пришло целое и исправное. Еще раз спасибо магазину.
Отличный магазин. Заказала доченьке Щенячий партуль(8фигурок) осталась очень довольна и ценой и качеством товара. Привезли в течение 2х дней оплатила по факту,быстрая доставка,приветливый курьер,хороший менеджер. Буду ещё здесь заказывать всем советую.Заказ №113285 от 04.102017
Marketru.ru на карте