8 (495) 232-20-02 8 (495) 232-20... — показать

+7 495 232-... +7 495 232-20-02 ещё
г Москва, проезд Огородный, д 20 стр 4
100 офис; 10 этаж
Район: Бутырский

Отзывы про Торгово-монтажная компания Мастер Бобр в Огородном проезде (402)

4.2
Хочу оставить плохой отзыв. Остался не приятный осадок от работы мастера Владимира. Закладные под люстру были установлены с большой погрешность( на 50см) в итоге повесил не по центру. Во второй комнате успел исправить ситуацию, но в другой уже не смог, люстру уже повесил. Это ужас. Фирма не захотела исправлять ошибку мастера, сославшись на том что это наша ошибка. Как так? Мы заплатили не малые деньги и нас оставили с таким косяком. Вот за таких мастеров страдает репутация не плохой фирмы. Не рекомендую.
В данной компании предложили несколько вариантов установки натяжных потолков в моей квартире. Исходя из личных предпочтений, выбрал матовый натяжной потолок, который идеально подошел под интерьер комнат. После заключения договора на оказание услуг прибыл замерщик, произвели расчёт необходимых строй материалов. Были учтены все важные аспекты по проводке и предложены пути решения. Цена меня полностью устроила. Работы по установке натяжных потолков продлились пару дней. Все сделали качественно, смотрится все очень красиво. Квартира преобразилась в лучшую сторону. Всем рекомендую компанию "Мастер Бобр".
Заказывал потолки в компании Мастер Бобр. От начала и до конца, была проделана качественная и профессиональная работа! По телефону договорились о встрече, замерщик приехал во время, все рассчитал, объявил стоимость. Порадовало, что есть прайс и все нюансы обсуждаются заранее. Затем в назначенное время, приехала бригада монтажников, и установила потолки по всей квартире, включая все светильники, на все про все, у них ушел один день. Спасибо Вам Огромное! Если бы с такой легкость и простотой делался весь ремонт, то сколько бы нервных клеток удалось сберечь!) Однозначно рекомендую!
Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам компании Мастер Бобр, кто принимал участие в моем заказе. В москве сейчас очень редко можно встретить специалистов, которые работают на результат, а не на поток. Делали ремонт самостоятельно, но с потолками решили обратиться к профессионалам. чтоб потом не переделывать. Потолок был не самый ровный, по этому приняли решение, остановится на натяжных. Менеджер отправил замерщика в день обращения, а через пару дней, приехала уже сама бригада мастеров и произвела монтаж. Работу свою, они сделали качественно и аккуратно. Рекомендую!
Обратился в компанию, чтобы сделали потолок в ванную комнату. Замерщик приехал с образцами тканей, подробно растолковал, какую лучше выбрать именно для ванной комнаты, показал на видео, как это примерно будет выглядеть. Установщик приехал в назначенное время, оговорюсь- с ним мне очень повезло, сделал все качественно, быстро и красиво.В задумках установить натяжной потолок в комнату сына, так что ждите звонка.) Конечно, компанию однозначно рекомендую, приятно иметь дело с профессиональными и ответственными людьми. Отдельное спасибо менеджеру Юлиане, очень внимательно к нам отнеслась.
В эту компанию мы обратились не случайно, мы видели их работу по установке натяжных потолков у наших родственников, понравилась работа, так что когда нужно было устанавливать потолки нам, решили обратиться именно к ним. Большой представлен ассортимент потолков из разных материалов, нам нужно было установить в детскую комнату и в коридор. Приехали замерщики, определились материалами, подписали договор. В заранее обговоренное время наши потолки были готовы. Хотели бы выразить отдельную благодарность за очень качественный монтаж. Компания надежная и компетентная, смело можно реокмендовать
Порекомендовали специалисты отличный вариант потолков, матовый - как раз под наш интерьер в квартире. Приехали замерщики, учли в проекте все нюансы, вентиляцию и откосы в прихожей. Договор я в офисе заключала, конкретную сумму соответственно окончательно прописали. На такую стоимость в принципе и рассчитывала, лучше уже раз сделать, чем со старыми мучиться постоянно, белить. Монтировали в соответствии с технологиями, опытные специалисты, установку выполнили капитально. Красота, приятно посмотреть, теперь совсем другое дело, живу с комфортом. Благодарю за отличную работу.
Нам монтировали матовые потолки, замерщик по приезду все детали учёл в предстоящей работе. Нужно было аккуратно освещение в спальной и зале обойти, а так же вентиляцию и газовые коммуникации на кухне. Мы решили полностью квартиру обтянуть, старая извёстка уже вся обсыпалась, видок конечно был совсем ни куда. Мастера добросовестно и профессионально выполнили работу по монтажу, сделали чётко, не смотря на сложности с освещением. И более того, мусор за собой основной убрали, молодцы. Мы довольны качественным результатом, квартира теперь как с картинки, точно под наш общий интерьер. Благодарим за отличную работу.
Начали делать в квартире ремонт, потолки решили сделать натяжные. В компанию Мастер Бобр обратились по совету знакомых. Мне понравилось, что их сотрудники ответственно подходят к работе. Приехали в срок без опозданий. Сначала приезжал замерщик, озвучили сумму работы, составили договор, также нас проконсультировали, ответили на все вопросы. А уже после сделали и сами потолки в нужных комнатах. Результат нам очень понравился, работу выполнили качественно и быстро, все сделали аккуратно, смотрится красиво. По цене тоже нас все устроило, так что в целом мы всем остались довольны.
Заказывала в компании Мастер Бобр установку натяжных потолков в двухкомнатной квартире. В первую очередь созвонилась с менеджером и договорилась о приезде специалистов. Приехал замерщик, дал небольшую, но подробную консультацию, предложил широкий выбор цветов потолка и помог определиться с выбором. Остановились на белом матовом. Все изготовили и доставили, как и обещали, точно в сроки. Монтажники свою работу выполнили работу в течение дня, качественно и аккуратно, без косяков. Работники даже прибрали за собой всё. Стоимость адекватная. Рекомендую обращаться и ставлю твердую пятерку.
Компания эта достаточно надёжная в своих услугах, ничуть не пожалели, что с мужем решили к ней обратиться. Посоветовали нам её знакомые, которые недавно делали ремонт в своей квартире и остались под положительным впечатлением. Мы заказали здесь монтаж натяжных потолков в нашей квартире. Сервис работы компании достаточно высокий, никаких претензий по поводу работы сотрудников также не было. Здесь адекватные специалисты, которые обладают необходимым опытом работы, достаточно квалифицированны и выполняют монтаж потолков профессионально и быстро. Цены на потолки невысокие. Мы заказали матовые белые, смотрятся современно.
А я довольная!
Ребята красавчики!
Приезжали на замер несколько компаний, втюхивали все подряд.
Бобр мастер предложили новую пленку БАУФ (BAUF) - так там столько сертификтов, что я обомлела. Можете сами на сайте посмотреть.
и пленка красивая - белая белая..
Никакого запаха.
Ребята после работы все за собой все убрали. Красавчики!
Очень понравился замерщик этой компании, не запомнил имя к сожалению. Приехал, замерил и на пальцах все объяснил. Как долго будут делать (приблизительно), сколько будет стоить, как лучше сделать с нашей планировкой. Специалист!!!
Это не компания, а сплошной ОБМАН!!!! На сайте одни цены, а по приезду замерщика цена выше в 2, 5 раза. За комнату 12 кв. м. замерщик насчитал почти 17т руб!!! золотой потолок!!! Люди, не обращайтесь в эту компанию!!! не тратьте свое время, свои нервы и деньги!!!!
Торгово-монтажная компания Мастер Бобр в Огородном проезде
Добрый день, Ольга Данилова! Нам искренне жаль, что огорчили вас. Хотелось бы разобраться в случившейся ситуации, решить и исключить дальнейшее повторение. Пожалуйста, сообщите номер и дату вашего договора.
С уважением Мастер Бобр.
В марте 2021 года заказывал у них натяжной потолок, полотно немецкой компании PONGS®. Обманули. Вместо немецкого полотна смонтировали китайское. После скандала вернули деньги и неустойку.
Торгово-монтажная компания Мастер Бобр в Огородном проезде
Добрый день, Александр! Нам искренне жаль, что огорчили вас. Хотелось бы разобраться в случившейся ситуации, решить и исключить дальнейшее повторение. Пожалуйста, сообщите номер и дату вашего договора.
С уважением Мастер Бобр.
Очень признательны замерщику Ростиславу и особенно мастеру Николаю фирмы Мастер-Бобр за красивый потолок: всё очень оперативно и замер, и монтаж, вежливо, внимательно и качественно. Быстро и качественно нам сделали потолок на кухне 5 августа 21 года, а до этого мы очень долго не знали, как подступиться к нашему неровному и сложному потолку. Спасибо.
Торгово-монтажная компания Мастер Бобр в Огородном проезде
Добрый день, Ольга! Благодарим Вас за приятные слова в адрес компании, мы очень рады, что Вы остались довольны нашей работой. С уважением Мастер Бобр.
Отвратительная компания! Никогда не обращайтесь, если вам дороги вашем нервы, время и деньги.
Две недели! не могут установить потолок. Ни разу не перезвонили, приходится самим названивать, оператор ничего вразумительного ответить не может. Сначала тупо не приехали в назначенный срок. Никто не соизволил позвонить и предупредить. Потом приехали с неверными материалами, опять уехали. После этого дважды срывали сроки, также без предупреждения, просто не приехали. А я должна сидеть целыми днями их ждать. НИКОГДА НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ У НИХ УСЛУГИ
Добрый день! 18 мая была произведена работа , но так как замерщик Соколов В.Ю не правильно снял замерки потолков, работа была выполнена не полностью, хотя за всё я оплатила, монтаж профиля есть, монтаж вставки есть, но натяжка полотна нет, звоню второй день, но мне не перезванивает тех.отдел договор номер МСКС 0003473 от 14.02.2020 г.просьба доделать работу.
В 2016 году заключали договор, заплатили в общей сложности миллион рублей. Компания никаких работ не сделала. в январе 2019 взыскали деньги через суд, но вместо оплаты компания сменила директора и перестала осуществлять деятельность. А на старом их сайте появилась новая компания, которая называется теперь ООО "МБ МСК".
Имейте ввиду, работы ваши могут не сделать и деньги не вернуть даже через суд
Торгово-монтажная компания Мастер Бобр в Огородном проезде
Добрый день, Николай! Спасибо вам за ваш отзыв. Нам жаль ,что сложилась такая ситуация. хотелось бы прояснить ситуацию для этого нам нужен номер и дата договора и ваши контактные данные. Наш специалист свяжется с вами в ближайшее время и мы постараемся решить описанную вами проблему. Будем благодарны за сотрудничество. С уважением Мастер Бобр.
Цены дешевые но и качество из-за большого объема желает быть намного лучше
Торгово-монтажная компания Мастер Бобр в Огородном проезде
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о нашей компании. С уважением Мастер Бобр.
Нам с мужем понравился ремонт, который завершили даже раньше. Теперь настраиваемся на новый во второй квартире, посмотрим как пойдут дела тут. надеюсь также хорошо)
Торгово-монтажная компания Мастер Бобр в Огородном проезде
Добрый день, Юлька Пулька! Благодарим вас за оставленный положительный отзыв о нашей компании! будем рады видеть вас снова! Желаем хорошего дня! С уважением ваш Мастер Бобр.
здравствуйте ! очень хочу выразить свое не довольствие, за потерянное время. Заказал замерщика через эту компанию, приехал парнишка, по имени Сергей, он так представился, произвел замеры кухни и большой комнаты,(квартира новая, потолки подготовленные, ровные, чистые) озвучил цену, + скидку, меня все устроило, в связи с тем что, ко мне должны были приехать с другой компании, я ему сказал, что выберу, и вечером дам знать какую компанию я выбрал. вечером я ему позвонил, и сказал, что меня все устраивает, можно подписывать договор на выполнения работ, он пообещал мне на следующий день связаться со мной, однако звонка не было, через несколько дней я перезвонил, он сказал что был занят, мы с ним еще раз договорились, на следующий день, и результат был таким же, мне так и не кто не перезвонил. Хорошо что я не перечислил деньги ! Совершенно не ответственная компания ! не советую с ней связываться.
Торгово-монтажная компания Мастер Бобр в Огородном проезде
Добрый день. Прошу Вас уточнить контактные данные, для урегулирования проблемы. Подойдёт адрес или телефон. Будем очень признательны за информацию. Приносим вам свои извинения. С Уважением Мастер Бобр.
Пока только сделали натяжные потолки в ванной и туалете. Там как раз ремонт ними завершили. В следующем месяце планируется ремонт в детской комнате, так что снова будем обращаться в Мастер Бобр. А ближе к лету, дело уже за нашей спальней и залом будет. Просто почему в этой компании, а потому, что работают специалисты, не халтурят, все надежно и долгой гарантией.
Торгово-монтажная компания Мастер Бобр в Огородном проезде
Здравствуйте, Анна Мартыненко! Благодарим Вас за отзыв о нашей компании. Будем стараться и дальше радовать наших замечательных клиентов. С уважением Мастер Бобр.
Хочу выразить свою благодарность компании "Мастер бобр", за классные натяжные потолки, которые они мне установили. А еще спасибо, за то, что помогли с замерами (приезжал сотрудник для замеров), подобрать материал и фактуру, сама бы я с этим не справилась. Теперь у меня прекрасные потолки, я больше не переживаю, что видно перекрытия и их неровности. У меня модно и красиво в квартире=)
Торгово-монтажная компания Мастер Бобр в Огородном проезде
Здравствуйте, Аня Сохина! Благодарим вас за отзыв о нашей компании. Желаем хорошего дня! С уважением ваш Мастер Бобр.
Мы заказывали натяжной потолок в наш офис. Здание, в котором мы купили помещение старое. Потолки в ужасном состоянии, так что у нас было без вариантов. Ну, в принципе, это еще и солидно смотрится. Заказывали самый обычный глянцевый на все 4 имеющиеся кабинета и коридор, эти кабинеты соединяющий, а также в туалет. Работы выполнили быстро, это даже на рабочем процессе никак не сказалось.
Торгово-монтажная компания Мастер Бобр в Огородном проезде
Добрый день, Андрей! Спасибо, что оставили положительный отзыв! Нам очень приятно слышать добрые слова. С Уважением Мастер Бобр.
Я уже себе делал натяжные потолки, и заказывал их в Мастер Бобр. А тут родители затеяли ремонт, обои переклеили, линолеум новый постелили. Ну, а я решил им к юбилею свадебному, потолки натяжные заказать. Обратился в туже компанию, где и сам заказывал. Все оговорили, сроки определили, оплату я внес, а ребята уже свое дело споро сделали. Родители не нарадуются, теперь хвастаются знакомым.
Торгово-монтажная компания Мастер Бобр в Огородном проезде
Здравствуйте, Антон! Благодарим вас , что нашли время оставить отзыв о нашей компании. Будем рады видеть вас снова! С уважением ваш Мастер Бобр.
С клиентами общаться не умеют вообще. Перенесли мне установку потолков с 14 на 17 число и даже не удосужились меня об этом предупредить. Узнать что либо о том, какое полотно вам делают, где будет шов- нереально. Кукушки, которые берут общий телефон ничего не знают и подсказать не могут. Только передать в технический отдел. А тот за ПЯТЬ суток мне так и не смог позвонить.
В итоге приехали монтажники, которые очень много из себя строили, но как собирать трековую систему не знали и в итоге я пригорела ещё на 2 тысячи рублей, потому что они испортили мне шинопровод и надо заказывать новый. Зато выуживались Асю дорогу типа умные дофига.
И я не могу теперь ни до кого дозвонится с претензией в этой говно компании.
Так что лучше перепортите, иначе все равно на бабки попадёте.
Торгово-монтажная компания Мастер Бобр в Огородном проезде
Nina Bloom, добрый день! Спасибо, что сообщили нам о произошедшем. Нам искренне жаль ,что огорчили вас. хотелось бы разобраться в данной ситуации, решить и исключить дальнейшее повторение. Пожалуйста сообщите номер и дату вашего договора. Наш специалист свяжется с вами в ближайшее время , чтобы прояснить ситуацию. будем благодарны за сотрудничество . С уважением.
хороший маркетинг, который сводится на нет теми, кто работает лично с клиентом.

замерщик не внес в смету один из видов работ, в итоге монтажники потребовали доплату. монтажники также очень вредные - требовали дополнительную оплату за то, что подвинули пару раз кровать (чтобы сдвинуть достаточно пнуть ногой). в итоге цена вопроса - 1К рублей, мелочь, чтобы спорить и судиться, но осадок ужасный, т.к. за эту штуку и монтажник и замерщик вымотали душу. Компанию в утиль.
Торгово-монтажная компания Мастер Бобр в Огородном проезде
Здравствуйте. Спасибо,что оставили ваш отзыв. Сожалеем о сложившейся ситуации. Мы обязательно разберемся. С уважением
Добрый день. Не рекомендую обращаться в эту компанию! Согласна с Кириллом в предыдущем комментарии. Оплатила 50% после чего эта фирма ведёт себя по хамски, в итоге не приехали и не возвращается оплата. Осталась без потолка и без предоплаты. Написала им досудебную претензию, пока ни ответа ни привета, как говорится. Буду подавать в суд. Даже звезду поставить не за что, Нобеля этого отзыв не получается оставить...
Торгово-монтажная компания Мастер Бобр в Огородном проезде
Добрый день, Эльвина Владимировна. Спасибо вам за ваш отзыв. Нам жаль ,что сложилась такая ситуация. хотелось бы прояснить ситуацию для этого нам нужен номер и дата договора и ваши контактные данные.Наш специалист свяжется с вами в ближайшее время и мы постараемся решить описанную вами проблему. Будем благодарны за сотрудничество.
За две недели вызвала замерщика на утро субботы, в пятницу перезвонили - на утро не могут, перепланировали весь день и согласились на время с 17 до19. Замерщик позвонил в 18 и сказал, что сможет приехать поздно, во сколько не знает. Так что если хотите потолки этой конторы «Никанора» вызывайте за месяц, может найдётся для вас время.
Торгово-монтажная компания Мастер Бобр в Огородном проезде
Здравствуйте, Utile. Спасибо за отзыв. Приносим вам извинения за доставленные неудобства. С уважением
Установили потолок на кухне. Не нарадуюсь, с уборкой вообще проблем нет, пыль на потолке и не задерживается. Очень довольна, теперь хочу маме заказать. Спасибо компании за профессионализм и качественную работу!
Торгово-монтажная компания Мастер Бобр в Огородном проезде
Добрый день, achupovskaya. Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей компании. Будем стараться и дальше радовать наших замечательных клиентов. С уважением Мастер Бобр.
Потолки с фотопечатью – это нечто!) Заказывали для ребёнка в детскую, он так обрадовался. Установили быстро, сделали скидку на следующую установку. Нам пока что не нужно, хочу узнать можно ли этой скидкой воспользоваться сестре, увидев наши потолки она тоже захотела себе)
Торгово-монтажная компания Мастер Бобр в Огородном проезде
Здравствуйте, yashka2303. Примите нашу благодарность за отзыв и внимание к нашей работе. Будем стремится стать лучше и радовать своих клиентов. С уважением Мастер Бобр.
Отвратительно работают замерщики и колл-центр. Монтажник объяснил и установил насколько возможно хорошо. После установки пришлось заменить тумбу, и люстру(так как замерщик не учёл всех условий, которые должны были остаться это оговаривалось), после долгих разбирательств нам сказали сами виноваты , вы не поняли. Оператор за комод и люстру предложил скидку 500₽. Работы обещали сделать за 2-3 часа. Сделали за 9. Итог вызывайте частника , который сам вам скажет все нюансы , денег вы заплатитите столько же, но свои нервы будут целы.
ReviewForm Mobile 1463928 ReviewForm Mobile 1463929 ReviewForm Mobile 1463930 ReviewForm Mobile 1463931
Торгово-монтажная компания Мастер Бобр в Огородном проезде
Добрый день, Yasta94. Спасибо за оставленный отзыв . Приносим вам извинения за доставленные неудобства. С уважением Мастер Бобр.
ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ компания! Не слышат пожелания заказчика. Написали им притензию, но компания «Мастер-Бобр» сразу начала сливатся. Притензию игнорируют, прошло 20 календарных дней и никто не ответил и даже не перезвонил. Менеджер Маркова Юлия, которая принимала у нас притензию вообще в отпуск ушла. На звонки не отвечают, дозвонилась только пару раз, на что в трубке услышала, - что вы хотите, ничего мы вам компенсировать не будем. Вот моя притензия:

ПРЕТЕНЗИЯ
21.05.2018г. между нами был заключен договор Мск 30001576
По условиям этого договора вы были обязаны установить натяжные потолки. С менеджером Кириллиным Евгением обговаривали размеры и план выполняемых работ. Однако менеджер Кириллин Евгений не донёс полную информацию (что отпускать ниже 7см нельзя!!! Будет встроенная кухня!!!, и если бы он не уверил нас, что будет так как мы хотим, мы бы не стали подписывали с вашей компанией договор, либо короб от вытяжки вмонтировали бы в потолок) информацию до монтажников, в результате чего потолок был опущен ниже и кухня сделанная на заказ ранее не подошла по высоте. Все предложенные варианты по исправлению потолка, не исправят ситуацию, так как только что сделанный ремонт будет испорчен. В результате чего есть только один выход, это переделка новых верхних ящиков кухонного гарнитура.» Завтра иду подорвать иск в суд. Никогда не связывайтесь с этой компанией «Мастер-Бобр»!Учитесь на наших ошибках. И ещё триста раз повторю. Никогда не обращайтесь в эту компанию.
Торгово-монтажная компания Мастер Бобр в Огородном проезде
Здравствуйте, Мммм Мммм. Благодарим Вас за отзыв. Приносим вам извинения за доставленные неудобства. Сообщите пожалуйста номер договора и мы обязательно разберемся в данном инциденте. С уважением Мастер Бобр.
Для меня была важна быстрая установка, т.к. необходимо было срочно сделать ремонт по семейным обстоятельствам. МастерБобр вошли в моё положение и очень быстро установили потолок. Теперь у меня есть скидка на следующую установку и я обязательно обращусь ещё.
Торгово-монтажная компания Мастер Бобр в Огородном проезде
Добрый день, anbatrackov! Благодарим вас , что нашли время оставить отзыв о нашей компании. Желаем хорошего дня! С уважением ваш Мастер Бобр.
Заказывали с мужем текстильный потолок для детской, при нагревании, он не выделяет токсичные смолы, а значит безопасен для малыша. Выглядит конечно супер! Мне нравится намного больше, чем глянец.
Торгово-монтажная компания Мастер Бобр в Огородном проезде
Здравствуйте, matreshkareshka! Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей компании. Будем стараться и дальше радовать наших замечательных клиентов. С уважением Мастер Бобр.
Если говорить о цене, то в Мастер Бобр значительно ниже, чем конкурентов. Не знаю почему, т.к. к качеству придраться не могу, всё сделано идеально. Думаю, что просто не слишком накручивают цены, зато у них большой поток клиентов.
Торгово-монтажная компания Мастер Бобр в Огородном проезде
Добрый день, ivanovstas281! Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Нам очень приятно, что вы выбрали нас! С наилучшими пожеланиями Мастер Бобр.
Всегда считала, что натяжные потолки – это колхоз, уж простите. До встречи с Мастер Бобр. Текстильные экологически чистые потолки – это чудо! Я прям как увидела, сразу поняла, что мне такое нужно. Установила во всех комнатах, получила гарантию и море положительных эмоций от общения с установщиками. Спасибо от души!
Торгово-монтажная компания Мастер Бобр в Огородном проезде
Здравствуйте, Александра Кошечкина! Спасибо за отзыв! Будем рады видеть вас снова! С уважением Мастер Бобр.
Матовый потолок – это нечто. Заказывали в Мастер Бобр, консультант помог определиться с цветом, который в точности совпадает с цветом накладок на спальный гарнитур. Смотрится дорого, а стоит НЕ дорого! Гости всегда обращают внимания, а мы каждый день радуемся своему выбору.
Торгово-монтажная компания Мастер Бобр в Огородном проезде
Здравствуйте, cyril.syrnikov! Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей компании. Будем стараться и дальше радовать наших замечательных клиентов. С уважением Мастер Бобр.
В компании очень большой выбор потолков, я сначала растерялась вообще, но менеджер помог определиться и я заказала многоуровневый для маленькой спальни и тканевый для гостиной. Установка прошла очень быстро, мастера порадовали. Однозначно рекомендую!!
Торгово-монтажная компания Мастер Бобр в Огородном проезде
Добрый день, Ольга Воробьева! Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Нам очень приятно, что вы выбрали нас! С наилучшими пожеланиями Мастер Бобр.
За потолком обращались в компанию не первый раз. Сначала заказывали дочери в кухню, потом решил установить себе. Я очень придирчива к качеству, муж ещё хуже в этом плане) Могу сказать, что оба раза работники показали себя с очень хорошей стороны. Ещё и скидку 3% сделали на повторное обращение.
Торгово-монтажная компания Мастер Бобр в Огородном проезде
Здравствуйте, murkavteme! Спасибо за отзыв! Будем рады видеть вас снова! С уважением Мастер Бобр.
Мы делали капитальный ремонт, денег ушло немерено! В этой фирме нам предложили установить потолки без особой экономии на качестве в рассрочку. Взнос был 0 процентов, но мы всё равно заплатили небольшую часть. Очень удобно. Теперь наслаждаемся потолками и уже доплачиваем рассрочку без особого напряга на кошелёк.
Торгово-монтажная компания Мастер Бобр в Огородном проезде
Здравствуйте, bocarovaulia515! Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей компании. Будем стараться и дальше радовать наших замечательных клиентов. С уважением Мастер Бобр.
Работники от "Мастер БОБР" справились с установкой полотна меньше, чем за один рабочий день. Наверное потому, что они не отвлекались от работы, не бегали на перекуры и разговоры. Сделали ребята свою работу аккуратно - и не придраться. И хорошо, что не сильно намусорили в процессе установки. У моей соседки, после работы другой бригады, мусора было в разы больше.
Торгово-монтажная компания Мастер Бобр в Огородном проезде
Добрый день, Инна! Примите нашу благодарность за отзыв и внимание к нашей работе. Будем стремится стать лучше и радовать своих клиентов. С уважением Мастер Бобр.
Доброго времени суток! Недавно сделали ремонт во всей квартире, потолки решили сделать натяжные. Обратились по установке потолков в компанию "Мастер бобр". Ребята-замерщики приехали на следующий день к тому времени, на которое и договаривались, сняли замеры везде и помогли определиться с выбором того или иного полотна. В этой же компании мы заказали и светильники, выбор достаточно большой, так что определились быстро. Через несколько дней ребята приехали и натянули потолки качественно и профессионально. Установкой осталась очень довольна, рекомендую данную компанию всем.
Торгово-монтажная компания Мастер Бобр в Огородном проезде
Здравствуйте, Марина! Благодарим вас , что нашли время оставить отзыв о нашей компании. Будем рады видеть вас снова! С уважением ваш Мастер Бобр.
В новой квартире-студии ,расставив мебель,поняли,что чего-то не хватает.Обстановка у нас в стиле минимализм и поэтому задумали установить натяжные потолки в том же стиле.Обратились в компанию.Консультант,выслушав нас,предложил установить рельефный потолок-металлик.Стоимость работ нас устроила.Работники компании сняли мерки.изготовили и закрепили потолок за несколько дней.Квартира преобразилась.
Торгово-монтажная компания Мастер Бобр в Огородном проезде
Добрый день , Роман! Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей компании. Будем стараться и дальше радовать наших замечательных клиентов. С уважением Мастер Бобр.
Компанию Мастер Бобр мне порекомендовала сестра, недавно заказывала у них потолки в новую квартиру. Я тоже осталась очень довольна услугами этой компании. Потолки монтируют быстро и качественно и цены на потолки довольно доступные. Также у них сейчас проходит акция второй и третий потолок в. Буду теперь тоже советовать эту компанию своим друзьям и знакомым.
Торгово-монтажная компания Мастер Бобр в Огородном проезде
Здравствуйте, Аня Сохина! Примите нашу благодарность за отзыв и внимание к нашей работе. Будем стремится стать лучше и радовать своих клиентов. С уважением Мастер Бобр
Натяжной потолок очень живо ворвался в наш интерьер. Уже редко в какой квартире не встретишь это чудо-полотно. Мы с женой тоже решили не отставать и потихоньку "обтянуться" красивым потолком. Правда первый блин как всегда - комом. Погнались за дешевизной, попали на недобросовестных исполнителей и некачественный материалы. Будьте внимательны в этом выборе, можно влететь в копеечку! Сейчас начали заказывать потолки в Мастер Бобр - друзья посоветовали. Делаем потихоньку, по одной-две комнаты. Спасибо "бобрикам", что входят в положении и не дерут в три дорога за каждую площадь, как это делают прочие. Здесь и выбор большой, и цены нормальные, и работники адекватные (что тоже немаловажно!), и качество хорошее. Я когда вешал шторы, ткнул багетом со всей силы в потолок, думал жена еще раз поседеет))). Но ничего, всё целое! Так что, всем советую!
У нас старенький панельный дом и во время ремонта долго думали, как улучшить шумоизоляцию нашей квартиры и привести потолок в порядок. Нам порекомендовали обратиться в данную компанию. Они нам предложили либо установить звукоизолирующие плиты Шуманет, либо установить натяжной потолок Черути. Остановились мы на втором варианте. Замерщик и мастера сделали свою работу быстро. Качество работы на высоком уровне, все ровно и аккуратно сделали, при этом убрали за собой. Шума на самом деле стало меньше, соседей сверху теперь вообще не слышно. Мы остались очень довольны.
Нормальная компания "Мастер бобр" Сделали глянцевый подвесной потолок в гостиной комнате. Смотрится интересно живенько. Вообще ни каких проблем с монтажем не было все сделали аккуратненько без признаков вандализма отбойные молотки не использовались)). Изначальный потолок был не ровный чтобы с ним не мучатся сделали подвесной потолок. Хорошая гарантия на работу цены адекватные
Узнала что компания Мастер Бобр проводит акцию второй и третий потолок в подарок. Решила поменять все потолки в квартире, хорошо секономила и осталась полностью довольна качеством потолков, никаких недостатков не заметила. Монтаж потолков провели без задержек, работники компании вежливые и аккуратные. Буду советовать ету компанию всем своим друзьям.
Делал потолки в студии. У замещика спросил про инструмент, которым работает бригада, с мешками ли он для пыли?Не хотел долго убираться после них. Он ответил -да конечно!
Приехала бригада, мало того, что без мешков да еще и в четвером(на студию 25кв). Делали долго, после них убирался еще дольше!Поцарапали своей стремянкой дорогой ламинат!
Замерщик не показал сертификаты на потолки, сказал на сайте посмотреть( , потолки не пахнут, но стоимость дорогая!Брат у частников заказывал ,в два раза почти дешевле сделали! Не буду больше к ним обращаться, и Вам не советую.
Обратились за установкой натяжных потолков в " Мастер Бобр" в начале лета 2017. На заявку, которую подали на сайте, компания откликнулась сразу. Приехал сотрудник в нашу квартиру, произвёл замер помещений, предложил и посоветовал полотно, освещение. Сотрудник учёл ряд важных моментов делая замеры, мастера его потом хвалили за это.Заключили договор, произвели небольшую предоплату. Мастера приехали через 5 дней. В день монтажа потолков мастера немного опаздывали, НО в дороге отзвонились и предупредили, о том где сейчас они едут территориально. Работали 2 человека, покрывали 60,0 кВ. М, быстро и очень слаженно. Инструменты выложены согласно технологической карты. Замечу, в этот день мы с супругом улетали в отпуск. Они не задержали нас ни на минуту. Выдали акт приёма - передачи выполненных работ, гарантию и сертификат на полотно. Квитанцию об оплате. Вернувшись домой через 10 дней, рассмотрев их работу мы прибываем в удовлетворенном состоянии. Спасибо большое коллективу компании "Мастер Бобр" за профессионализм и индивидуальный подход.
Мне уже давно хотелось установить натяжной потолок. За потолком по совету знакомых обратилась в компанию Мастер Бобр. Больше всего в этой компании мне понравилось их вежливое отношение. Ко мне с уважением отнесся и менеджер и мастер. Все было сделано точно в срок. Большое спасибо за ваш сервис и качественный потолок.
О компании мастер Бобр узнал от двоюродной сестры. Решил послушать ее совета и обратился в эту компанию. Через некоторое время ко мне приехали на замер, а на следующий день на монтаж. Потолок был установлен за три часа. Потолок был сделан быстро и без изъянов. Проделанной работой я полностью доволен.
Натяжные потолки у компании Мастер Бобр просто отличные. А мастера и замерщики ответственные и доброжелательные люди. Благодаря вам, мои глянцевые потолки украшает две спальных комнаты. А светильники сделаны как настоящее произведение искусства. Спасибо!
Бобр - животное трудолюбивое и созидательное, и компания "Мастер бобр" полностью соответствует выбранному созданию. В этой фирме трудятся компетентные, профессиональные люди, мастера своего дела. Они несут в мир новое - натяжные потолки. Хватит белить, красить, клеить. Давайте переходить на новый уровень! Вы скажете, что дороговато... но все познается в сравнении... Гарантия 15 лет срока службы потолков - это прилично. Плюс - экологически чистые материалы, не вызывающие аллергии. И конечно красота, индивидуальность, неповторимость Вашего потолка.
Брат себе заказывал натяжной потолок у этой компании. Он отзывался о компании Мастер Бобр только в положительном контексте. Поэтому за установкой потолка я обратился к ним. Потолок мне устанавливал мастер Сергей. Он хоть и был один, но всю работу сделал быстро и без проблем. Теперь и я всем буду советовать вашу компанию.
Заказали с мужем натяжные конструкции в детскую спальню, разграничили место для сна, отдыха и учебы. Каждую зону выделили отдельным цветом, спальню для дочки сделали в розово-фиолетовых тонах, повесили оригинальный цветастый светильник, очень нежно получилось и красиво, дочке очень нравится, все подружки обзавидовались. Но самое главное, что материал полотен безопасен для ребенка и сами конструкции установлены надежно.
Обратилась в "Мастер Бобр" с заказом на натяжной потолок из замши. В итоге он получился нереально красивым, картинки на сайте не передадут этой красоты. В мой интерьер, замш, вписывается лучше, чем глянец или матовые цвета, поэтому выбор остановился на нем, хоть и чуть дороже.Сроки и цены меня устроили. Соседям делала установку другая фирма, так процесс затянулся на пару недель, а мне за 6 дней и замерили и установку сделали.
Устанавливали фактурный натяжной потолок синего цвета с темные пятнами, чем-то космос напоминает и выглядит необычно. Компания оперативно выполнила свои обязательства по изготовлению и установке. Мастера справились за пол дня, слишком не шумели, соседи не жаловались. Ценовая политика фирмы радует, цены на установку и сам потолок более чем доступны
Для установки натяжных потолков в квартиру обращались в компанию " Мастер бобр". Бесплатно приехал мастер по замеру, ознакомил с образцами, рассчитал стоимость, предложил по нашей просьбе варианты натяжного потолка из бюджетного полотна, но хорошего по качеству. Потолок изготовили и установили быстро. Потолок получился очень красивый, стильный и недорогой.
В компанию Мастер Бобр обратился потому, что прочитал кучу положительных отзывов. И теперь захотел оставить свой. Ребята в этой компании настоящие профессионалы. Они сделают классный потолок где угодно. Мастерам Сергею и Антону огромное спасибо за их терпение и трудолюбие. Присоединяюсь ко всем положительным отзывам.
Хотелось бы оставить положительный отзыв о компании Мастер Бобр. При установке потолка мастер Сергей учел все мои пожелания. Правда с установкой светильников вышла некоторая заминка, но Сергей не растерялся и предложил сделать немного по другому. Вышло очень красиво. Спасибо Сергею огромное за его креативность.
Сейчас сложно найти ответственную и добросовестную компанию, а компания Мастер Бобр как раз к таким и относится. Все делают точно в срок и по той стоимости, которую заранее указали, а не меняют ее сто раз. С такой компанией и дело иметь приятно.
От консультанта фирмы получил толковую информацию по рассрочке, сроках установки и по ряду других вопросов. Сразу заметно, что отношение к клиенту на уровне. Когда приехали устанавливать первые пару часов присутствовал и разговаривал с мастерами, нормальные мужики. Сказали не переживать за качество, прослужит потолок долго) Установили, не обвисает, я доволен
На мой взгляд Мастер Бобр хорошая компания. Менеджеры дают профессиональные ответы на все вопросы. Заказ оформили без проволочек. Замеры и монтаж натяжных потолков были произведены в оговоренные сроки и в удобное для меня время. Работники вели себя вежливо, работы были сделаны быстро и аккуратно. Буду и в дальнейшем пользоваться услугами данной компании.
Я вижу достаточно преимуществ натяжного потолка перед обычным, хотя бы банальная проводка, которую с натяжным легче выводит и т. д. О фирме узнал от соседа по площадке, которому они ставили потолок весной. Решил позвонить им. Как раз попал на акцию по матовым потолкам! Ну как здесь не радоваться. когда цена такая. Замерщик приехал через день, а окончательно установили через неделю. Нет никаких стяжек, порваных мест, все смотрится красиво)
Мой потолок выполнен из сатина, потому что это материал и экологичен и влажная уборка допустима. Выбрала себе лазурный цвет. Сатиновых натяжных потолков на сайте не так много как хотелось бы, надеюсь, это скоро исправят. Замерщик приехал на следующий день после оформления заявки. Сказал что гарантия на потолок, а сделают его на заводе за неделю (сделали за 4 дня). После установки налюбоваться не могу)
У нас уже как пол года установлены в двух комната натяжные потолки от данной компании и мы ими очень довольны. Их внешний вид, за это время, никак не изменился, полотно глянцевое и источников освещения достаточно много. Теперь вот хотим еще в спальную себе заказать, ведь ребята действительно качественно и быстро делают. При этом можно что бы сделали потолок в несколько уровней и с оригинальной схемой освещения. Всем их рекомендую.
У меня с "бобром" сложились хорошие отношения) Оплату произвожу в рассрочку (без переплат, кстати). За вызов замерщика не нужно ничего платить да и за монтаж оплата невысокая. На сайте широкий ассортимент. Заявка оформляется за пару кликов. Перезвонили мне в течении получаса, консультант спокойный, ответил на все мои вопросы. Надеюсь, что потолок прослужит мне долго
Искали компанию где можно было бы заказать натяжные потолки хорошего качества по доступной цене. Друзья посоветовали компанию Мастер Бобр. Заказали потолки во все комнаты, у нас трехкомнатная квартира. Заказ оформили быстро. Замеры и монтаж провели тоже без задержек. Работники компании были вежливыми и аккуратными. В целом остались очень довольны и обслуживанием и качеством выполненых работ.
В прошлом месяце заказывала здесь натяжные потолки, и осталась довольна. Менеджера компании Мастер Бобр дают исчерпывающие, профессиональные ответы на все вопросы. Замеры и монтаж натяжных потолков для меня произвели очень быстро. И все работы были произведены качественно и аккуратно. По советовала и своей подруге эту компанию, она тоже осталась очень довольна.
Давно хотел установить у себя в квартире натяжные потолки. Из представленных здесь я остановил свой выбор на матовых натяжных потолках, которые больше всего привлекли моё внимание. Цена, в принципе меня устроила. Когда натяжные потолки были установлены у меня в квартире, это зрелище меня порадовало, моя мечта, наконец-то, сбылась. Рад, что заказал их именно здесь.
В данную компанию обратились по совету знакомых. Мы хотели себе матовый натяжной потолок с равномерным освещением в гостиную и спальную. Нашу заявку на сайте обработали очень оперативно, замерщик обговорил с нами время и приехал четко в срок. Замеры много времени не заняли, а вот после нам пришлось подождать пять дней пока все нужные материалы изготавливались. Бригада рабочих осуществила монтаж за один день. Робота получилась без каких либо изъянов и схема света как мы и хотели. Результат оставил приятные впечатления, поэтому всем данную компанию могу рекомендовать.
Переехала на новую квартиру и сразу решила заняться установкой натяжных потолков. За помощью в своем вопросе обратилась в компанию Мастер Бобр. Менеджер среагировал оперативно и сразу принял заказ. Замерщик Артем тоже не заставил себя долго ждать. На следующий день Мастер Юрий установил мне просто шикарный потолок. Когда уходил, дал мне несколько практических советов по уходу за потолком. Компания меня устроила абсолютно всем.
Долго думали какой потолок сделать на кухне и в гостиной, решились на натяжной. За монтажом обратились в компанию Мастер бобр. Они нас тщательно проконсультировали, в итоге мы выбрали глянцевое полотно с равномерным распределением света. В гостиной мы еще заказали что бы одну ступеньку нас сделали. Замерщик был крайне грамотный, все расчеты сделал быстро. Рабочие приехали через шесть дней после заказа и за день все смонтировали. Получилось как мы и хотели. Благодарны компании и ее специалистам за качественную работу.
Наша семья говорит вам спасибо. Мастер бобр, вы реально молодцы. Для нас как молодой семьи, для которой деньги очень важны, порадовало то, что цены у вас невысокие, и никак не повлияло на качество наших потолков! Специалисты приехали и сделали всё одним днём, хоть комнаты у нас не ровные прямоугольные - а с выступами, это не помешало им быстро сориентироваться, и даже прибрать крупный мусор за собой.
Выражаю вам благодарность. Мастер Бобр - компания которая держит слово! Замерщик приехал как договорились, несмотря на мою загруженность и вечернее время. Договор составили, а главное соблюли все пункты! Это был далеко не первый мой опыт в установке натяжных потолков, один раз ребята такое мне наделали, благо "бобры" не подвели, всё сделали как полагается!
Спасибо Мастеру Бобру за работу. Работники вежливые, адекватно всё понимают рассказывают. Парни очень позитивные. Что касается цен - они одни из самых низких у нас в городе, и это факт. По работе тоже всё норм - все три комнаты сделали в течении одного дня. Работают настоящие профессионалы. Возникла трудность с выключателем, и проводкой, но это уже наша халатность была, это тоже устранили мы в тот же день. Спасибо вам.
Изначально планировали поставить только натяжной потолок в ванную. Пригласили замерщика и когда увидели каталог с образцами, решили сразу на кухне и в детской поставить натяжные потолки. Выбрали глянцевый, нежно-голубого цвета для ванной и оранжевый - для кухни. В детской нам сделали потолок с рисунком из мульта "Маша и Медведь" - дочка очень любит мульт. Красиво и быстро поставили.
Компания "Мастер Боб" уже существует более десяти лет и зарекомендовала себя на рынке с положительной стороны. Выполненные услуги действительно гарантируют качественную, добросовестную работу. Меня очень порадовали приятные цены. В наше время очень много открыто фирм, но не каждый готов дать гарантию, быстро в срок выполнить услуги. А специалисты компании Мастер Боб действительно профессионалы своего дела! Быстро Качественно! Надежно! Это про "Мастер Боб".
Найти в наше время хорошую фирму, которая качественно выполнит услуги не легко. Хорошо, что обратился в "мастер бобр". Делали зал. Позвонил в компанию, и в тот же день прибыл замерщик. После согласования работ и цен на услуги, уже на следующий день всё было сделано. По работе - всё качественно а главное быстро. Управились буквально за пару часов. В будущем обращусь к Вам снова. Спасибо!
Долго искал качественный материал, который не вызвал бы аллергии после установки.В данной компании предложили несколько европейских фирм,которым можно было без опаски доверить свое здоровье.Специалисты оказались знатоками своего дела и за несколько часов установили шикарный, эксклюзивный потолок.После установки прошло уже больше месяца, а я все никак не могу налюбоваться работой мастеров:настолько аккуратно и красиво все сделано.
В связи с покупкой новой квартиры встал вопрос выбора потолков. По совету знакомых обратились в эту компанию. Заказала звонок. Оперативно перезвонили и договорились о вызове мастера для замеров. От приехал с каталогами и помог выбрать подходящий вариант. На изготовление ушло дней 5. Установили в течение нескольких часов. Спасибо за скорость, качество и доступные цены!
При ремонте обращался в Мастер Бобр для монтажа подвесного потолка в одной комнате и ванной. Неплохо проконсультировали, после звонка на следующий день приехали замерили все необходимые размеры и просчитали цену, сначала думал делать только в комнате, но после получения сметы решил что потянем еще и ванную. Сделали все быстро, придраться даже при желании тяжело к чему либо.
Увидела натяжной потолок у подруги и загорелась желанием установить себе такой же. Надоела старая плитка на потолке. По совету подруги обратилась в компанию Мастер Бобр. Ребята сработали оперативно и уже через час мне делали замер, а через четыре часа я уже любовалась новеньким натяжным потолком. Большое спасибо хочу сказать мастеру Юрию, за красоту в моем доме.
Когда переехали на новое место жительства, то ужаснулись имеющимся потолкам. Последний этаж, видимо, не раз затапливался и весь потолок был в ржавых подтёках. Наши манипуляции с грунтовка-покрасками ник чему не привели. Идея подвесных потолков нарисовалась сама собой. Но ни разу мы не пожалели. Кроме роскошного внешнего вида, потолок обладает прочностью и при случайном повреждении можно отреставрировать. Минимум пыли-грязи, долговечность и эстетичность.
Совсем недавно купили квартиру, и делали ремонт. После практически полностью произведённого ремонта встал вопрос о потолках. Решили делать натяжные потолки. Знакомые посоветовал обратиться в "мастер бобр". Цены здесь вполне адекватные, кстати говоря по работе всё на уровне. Не знаю как делают остальные фирмы, но здесь меня всё устроило полностью.
Решила написать и похвалить ребят, которые делали мне натяжной потолок. Замерщик Андрей приехал во время,. я даже и не думала, что остались пунктуальные работники. Что касается мастера Юрия, то ему отдельное спасибо. Он практически один сделал весь потолок исходя из моих требований и предпочтений. Все работники были вежливые и обходительные. С такой фирмой иметь дело одно удовольствие.
Решил в своей квартире поменять старый натяжной потолок на новый. Прочитав много положительных отзывов обратился в компанию Мастер Бобр. Замерщик Александр не заставил себя долго ждать и приехал в обговоренное время. Монтажники приехали на следующий день и сделали потолок за пять часов. Компания надежная и хорошая. Такие специалисты которые приезжали ко мне, абы где работать не будут.
Для детской комнаты заказан потолок "Звёздное небо". Очень красиво смотрится, комната преобразилась, сын теперь перед сном любит лежать, рассматривать "звёзды" и фантазировать. Заказ и подготовка потолка заняли неделю, смонтировали нам его быстро. Подгонка идеальная, приёмку провели дотошную, но просто не нашли, к чему можно придраться. Работают профессионально, за что большое спасибо!
Радует, когда ремонтные работы не приносят куч мусора в квартире. Натяжной потолок от фирмы Мастер Бобр украшает студию. Сделаны работы профессионально, клиентами своими фирма дорожит. Полотна экологически чистые, можно устанавливать даже в детской. Нет запаха, пыль не оседает на потолке, если нужно вдруг будет что-то отмыть-не проблема. Просто идеальный потолок
Мы во всей квартире сделали натяжные потолки. Этаж у нас последний, квартира торцевая. В холодное время года на потолке собиралась сырость. Поэтому лучшим решением для нас стал натяжной потолок. Заказали классический потолок в компании Master-bobr. После нашего звонка приехали замерщики, затем вместе с менеджером выбрали дизайн потолка. Через пять дней приехали на установку. Во время натягивания был неприятный запах, который потом еще держался около часа. После хорошего проветривания, он прошел, и абсолютно никаких посторонних запахов в комнатах не осталось. Очень красиво смотрится. Насчет долговечности пока сказать ничего не могу. Успокаивает то, что гарантия от фирмы аж 15 лет!
Заказывали матовый натяжной потолок с установкой для столовой и кухни, цвет выбрали по каталогу у мастера. В целом, работой осталась довольна: выполнили в кратчайшие сроки и качественно, смотрится очень красиво, мягкий матовый цвет. Плюсом стало то, что за потолком легко ухаживать - мыть и протирать от пыли. В столовую так же заказывали светильники из отдельного каталога.
В старом доме с высокими потолками другого способа не представляла. Всех трещинок всё равно не заделать. И хотя натяжные потолки в двух комнатах и кухне, казалось, слишком дорого, всё же мы решили обратиться в компанию "Мастер бобр». И не прогадали. Поскольку получили возможность воспользоваться акцией, ПВХ на второй и третий потолок мы получили бесплатно. А в спальню ещё и с фотопечатью!
Обратился в одну фирму по установке натяжных потолков. Работу они свою выполнили просто ужасно, а переделывать отказались. Как ни судился так ничего и не добился, а потолок переделывать нужно. В этот раз долго выбирал фирму и остановился на фирме Мастер Бобр. На замер ко мне приехали уже через час. После замерщика сразу приехали монтажники. Потолок мне сделали за четыре часа. Я был очень удивлен и одновременно рад. Спасибо ребятам, что у них руки растут оттуда, откуда нужно!
Делали в новой квартире ремонт. Попались нам не ровные стены и кривой потолок. Стены выровняли, а потолок нам пришла идея сделать натяжной. Из всех имеющихся компаний выбрали компанию "мастер бобр" по рекомендации друзей. На следующий день после отставки заявки, к нам приехали мастера и сделали замеры, а вере неделю потолок был готов. Результатом остались довольны. Однородное кремово-матовое покрытие. То что и ожидали. Радует что вполне доступная цена.
Как только к вам на сайт попал, у меня сразу появилось желание рассчитать сумму и я посмотрел в чем разница натяжного потолка от обычного. Сумму рассчитал, довольно приемлемо по сравнению с конкурентами, так здесь ещё можно и в рассрочку взять. Заказал потолок, мне делали без проблем, все быстро и гармонично. Прошло пол года и нет ни одного дефекта, всем доволен.
Торгово-монтажная компания Мастер Бобр в Огородном проезде на карте