8 (495) 748-82-298 (495) 748-82... — показать

+7 495 748-...+7 495 748-82-29 ещё
Россия, г Москва, ш Варшавское, д 148
113 офис; 1 этаж
Округ: Южный

Про «Служба ремонта бытовой техники МастерБыт на улице Академика Янгеля»

Компания Мастербыт предоставляет услуги по ремонту бытовой техники на дому (ремонт электроплит, варочных панелей, духовых шкафов, стиральных машин, холодильников).

Отзывы про Служба ремонта бытовой техники МастерБыт на улице Академика Янгеля (53)

4.1
Спасибо компании Мастербыт за отличный сервис и профессиональный выездной ремонт посудомоечной машинки Hotpoint Ariston. Мастера приехали прямо на кухню и быстро устранили все неполадки. Работа была выполнена качественно и быстро, теперь моя посудомойка работает как новая. Не понимаю предыдущего автора с плохой оценкой, В Мастербыт ремонтируют только бытовую технику, услуг электрика у них нет, а то и новую люстру у них заказал бы повесить, но нет никак, нет такой услуги.
Я позвонил сюда, чтобы заказать выездной ремонт стиральной машинки Bosch, так как у неё перестала работать программа стирки. Сервисный инженер приехал в оговоренное время, быстро обнаружил проблему и начал ремонт. Ремонт был выполнен быстро и качественно, теперь моя стиральная машинка Bosch снова работает как новая. Я очень доволен обслуживанием и рекомендую этот сервис всем своим знакомым.
Отвратительная компания.
Наняли электрика для замены проводки в квартире. Постоянно вытягивал деньги, то у него одно сломалось якобы, то другое… «Диски летят из-за наших стен».
Договор обещали после выполненных работ. Вытянули из нас чуть меньше 60 тыс.
Ни договора, ни работы. Перестали выходить на связь.
Никогда! Никому! Не посоветую!
Служба ремонта бытовой техники МастерБыт на улице Академика Янгеля
Добрый день. Мы не занимаемся заменой проводки. Вы наверное перепутали на с другой компанией. Мы занимаемся ремонтом бытовой техники. Удалите пожалуйста негативный отзыв.
Ужасный сервис.
Отвратительные мастера.
Компания выпрашивает деньги до начала консультации.
Служба ремонта бытовой техники МастерБыт на улице Академика Янгеля
Видимо вы нас с кем-то путаете, у нас адрес. Варшавская 148. Проверьте пожалуйста к нам ли вы обращались.
Кафе Арарат выражает благодарит сервис Мастербыт за обслуживание и ремонт нашей профессиональной кухонной техники на протяжении 3 лет! Надеемся и на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

Частые вопросы про Служба ремонта бытовой техники МастерБыт на улице Академика Янгеля

Как узнать график работы Служба ремонта бытовой техники МастерБыт на улице Академика Янгеля ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 748-82-29

Служба ремонта бытовой техники МастерБыт на улице Академика Янгеля находится по адресу Россия, г Москва, ш Варшавское, д 148
113 офис; 1 этаж.

Служба ремонта бытовой техники МастерБыт на улице Академика Янгеля на карте