8 (495) 730-80-048 (495) 730-80... — показать

+7 495 730-...+7 495 730-80-04 ещё
Россия, г Москва, Московский п
Округ: Новомосковский

Про «Mazda Major»

Фирма Mazda Major (рейтинг на нашем сайте - 3.3) осуществляет реализацию запчастей и комплектующих для различных транспортных средств. В подавляющем большинстве случаев без них не выйдет обойтись в ходе ремонта машины. Детали могут быть новые и б/у, причем разница в цене между ними довольно ощутимая. Некоторые из них пользуются повышенным спросом, и поэтому не всегда необходимое имеется в наличии. Тогда продавец может предложить составить предварительный заказ, уточнив модель ТС, год выпуска и вид кузова, ведь нередко даже у машин одной марки запчасти не являются совместимыми.

Также организация приходит на помощь всем, кто обнаружил неисправность в своем средстве передвижения или хочет что-либо изменить в его конструкции. Каждой машине требуется бережный уход, в том числе и должное техобслуживание. Оно состоит из довольно большого количества услуг, имеющих отношение к профилактике и диагностике. Это и своевременная замена масла, фильтров, расходников и множество других необходимых манипуляций. Разумеется, определенную часть из них умелый водитель может выполнить своими руками, но без заезда в сервис едва ли получится обойтись. Причиной тому - специализированное оборудование (диагностические стенды, подъемники, станки и т. п.), оно помогает делать ряд сложных, высокоточных работ и экономить драгоценное время клиентов.

К тому же организация работает как автосалон.

Адрес компании: Россия, г Москва, Московский п (удобнее добираться со станции Алма-Атинская). Телефон: +7 495 730-80-04. Сайт: www.mazda-major.ru.

Марка авто 1

Отзывы про Mazda Major (3)

3.3
Собралась покупать себе MAZDA CX-7 и обратилась в Мэйджер. Осталась очень разочарована. Машин в наличие нет, ждать необходимо более 6 месяцев (ужас). Цены завышены даже на залог. Так ещё и предлагают отдельно купить комплект ковриков (которые входят в комплектацию) Мне не понравилось.
Это действительно фирменный техцентр по ремонту и обслуживанию. Не знаю как с других но с меня всегда берут небольшие деньги за обслуживание и производят бесплатную диагностику
Оценка нейтральная. Хорошая работа с клиентами, но лишь до тех пор, пока вы не оплатили товар. После того, как вы отдали деньги, вам постараются выдать машину в возможный срок, и поскорее избавится от вас. Менеджеры постоянно предлагают докупить что-то ненужное. Тех. центр не радует, все производится в помещениях, закрытых от глаз владельца. То есть вы не можете проследить за действиями сотрудников тех. центра. Компанию могу советовать лишь для приобретения автомобиля. Ремонт и сервис стоит осуществлять где-то в другом месте, получше!
Mazda Major на карте