8 (495) 660-00-008 (495) 660-00... — показать

МБ-Измайлово

8 (495) 660-00-008 (495) 660-00... — показать
+7 495 660-...+7 495 660-00-00 ещё
Московская обл, г Балашиха, тер Западная коммунальная зона, ш Энтузиастов, д 2 к 3

Про «МБ-Измайлово»

Сотрудники «МБ-Измайлово» разбираются в автомобилях марки Mercedes-Benz так, как не разбирается больше никто, и мы будем рады помочь Вам с выбором того автомобиля, который подойдет именно Вам.

В дилерском центре «МБ-Измайлово» созданы идеальные условия для приобретения безупречного автомобиля:

• Просторный демонстрационный зал с уютным интерьером;
  • Большой выбор автомобилей в наличии;
  • Высокий стандарт обслуживания.
Автомойка 3
Дополнительное оборудование и электрика 1
Дополнительные услуги 4
Запчасти 1
Новые
Марка авто 1
Ремонт двигателя и коробки передач 1
Ремонт ходовой части 2

Отзывы про МБ-Измайлово (54)

Покупал новый Е-класс, быстро и без лишних проволочек все показали, проконсультировали и помогли на всех стадиях оформления сделки. Очень слаженно работает команда. Спасибо!
Были тут с мужем неделю назад, выбирали внедорожник. Салон в Измайлово - красивый стильный, персонал очень приветливый и услужливый. Прошли тест-драйв на ГЛЕ и на ГЛЕ купе. После поездки в салон остались только положительные впечатления и новый ГЛЕ за окном. =) Кстати, в итоге очень хорошую скидку и кучу всяких подарков.
Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что приобретение «Мерседес-Бенц» в «Измалово-МБ» оставило хорошие впечатления.Всегда будем рады видеть вновь!
Отдавал машину в сервис. Сделали все отлично, но вернули грязную. Видимо под дождем на парковке стояла. Мелочь конечно же, скандалить не стал, но все равно неприятно.
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, благодаря ему, мы повышаем наш уровень сервиса. Если есть возможность, оставьте свои контактные данные в личные сообщения, чтобы мы могли разобраться в ситуации и принести извинения.
Живу рядом, приехала посмотреть ГЛС, так менеджер ни на шаг не отходил, все оформить хотел. В итоге уболтали, купила)) Езжу, уже второй месяц, на днях собираюсь к ним на шиномонтаж.
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что приобретение «Мерседес-Бенц» в «МБ-Измайлово» принесло Вам положительные впечатления. Будем ждать вновь в нашем дилерском центре.
Обращался с проблемами в АКПП. Машина дергалась при переключении передач. Передачи переключала с задержкой, появлялись пробуксовки. Проблему решили заменой масла и фильтра в АКПП, промывкой гидроблока от металлической стружки.
МБ-Измайлово на карте