8 (495) 991-33-288 (495) 991-33... — показать

Milyavskaya Design

8 (495) 991-33-288 (495) 991-33... — показать

Про «Milyavskaya Design»

Бюро интерьеров «Milyavskaya Design» создано в 2001 году. Вдохновитель и руководитель, Наталья Милявская, сделала много, чтобы за годы плодотворной работы бюро зарекомендовало себя как надежный и опытный профессионал в сфере дизайна и архитектуры. Бюро интерьеров «Milyavskaya Design» специализируется на создании эксклюзивных интерьеров частных квартир и домов для широкого круга заказчиков, проектированием коммерческих и общественных интерьеров для бизнеса, декорированием интерьеров, профессиональной 3D визуализацией.

Отзывы про Milyavskaya Design (8)

3.5
Найти контакт с новым человеком и настроиться на одну волну не так-то просто. Но у нас с Натальей это получилось. Поэтому наше сотрудничество изначально строилось на доверии и взаимопонимании. Наталья ловила мои идеи практически на лету и предельно точно воплощала их в реальность. Некоторые мысли, конечно, серьезно поменялись в процессе обсуждения, но результат всегда соответствовал моим ожиданиям. Вообще, хочу сказать, что работать над интерьером с профи увлекательнее и проще. Дизайнер всегда подскажет, как именно реализовать ту или иную задумку, поможет избежать лишних ошибок. Многие берутся оформлять квартиру самостоятельно. Но без специальных знаний сделать это грамотно и красиво получается далеко не всегда. Вместе с Наташей мы создали в квартире собственную неповторимую сказку! Спасибо!
Мошенники. Работают по чёрным схемам, не платят зп сотрудникам, нанимают нелегалов. Не уверена, что у г-жи Милявской есть хоть какое-то образование, близкое к архитектурному.
Хочу выразить благодарность и сказать огромное спасибо моему дизайнеру, профессионалу своего дела и просто красивой и умной девушке Наталье Милявской! Мне очень повезло встретить знающего, понимающего, умеющего слушать и слышать человека, который четко мог уловить мои идеи, мои мысли, мои пожелания и воплотить в жижнь мои мечты... Была рада нашему знакомству. Интуиция меня не подвела... я првильно сделала свой выбор. Всем вам желаю встретить своего дизайнера!
Хочу выразить свою благодарность дизайнеру Наталье Милявской. У нее потрясающий вкус! Ей удалось вписать в наш новый интерьер часть мебели из квартиры, в которой мы жили. Менять мебель не хотелось, поэтому нужно было подобрать обстановку под то, что уже было куплено, но так чтобы возникло ощущение нового интерьера. Другие дизайн-студии отказали нам, мотивируя тем, что работают только с "нуля". В бюро «MD» же нам пошли навстречу и учли все пожелания. Мы очень довольны результатом!
Откровенный обман.
Дизайнер Наталья Милявская предложила работать по такой схеме: при покупке мебели или деталей интерьера она выставляет счет с рыночной ценой, а потом делает скидку в 20%-30%. Эту скидку она называет дизайнерской. Сюрприз заключается в том, что ее "рыночная" цена представляет собой настоящую рыночную цену плюс примерно 40%-50% сверху. И даже после применения ее "дизайнерской скидки" счет за мебель, сантехнику, электрику получается на 10%-15% выше рынка. Не стоит забывать, что покупает она всё у трех-четырёх поставщиков (пол и керамику – вообще у одной и той же конторы), у которых она сама для себя имеет скидку 15%. Таким образом, дизайнер, обманывая клиента, зарабатывает как минимум 30% с каждого изделия. А вам преподносит как скидку и удачную сделку.
Еще один огромный минус - это то, что Наталья, как архитектор-конструктор, очень плохо продумывает конструкции. В итоге, тяжелые элементы вешаются на слабые крепления, столешницы провисают из-за непродуманной опоры, а полиуретан покрывается краской, не предназначенной для покраски полиуретана.
Кроме этого Наталья Милявская не следит в полной мере за работой строительной бригады, предлагая решать проблемы клиенту самостоятельно. Также не ждите от нее хоть каких-то чеков или гарантий на вашу мебель.
Работа ведется не дизайнером, а вами вместе с дизайнером.
Полное разочарование и куча потраченных нервов.
Milyavskaya Design на карте