8 (495) 135-34-858 (495) 135-34... — показать

Магазин 169.ru на Осташковской улице

8 (495) 135-34-858 (495) 135-34... — показать
+7 495 135-...+7 495 135-34-85 ещё
5.051 отзыв

Про «Магазин 169.ru на Осташковской улице»

Mebel169.ru — это компания по продаже мебели напрямую со склада. Обратившись в другие магазины вам придется ждать товар неделями, и даже месяцами — у нас в большинстве случаев вы получите свою покупку на второй или третий день после заказа.

На нашем сайте вы найдете огромный ассортимент мебели на любой вкус и цвет. Она уже упакована и ждет вас на складе в Москве. Вам осталось только выбрать понравившуюся модель, ознакомиться с отзывами и совершить удачную покупку сегодня.

Двери 2
Декоративные элементы и покрытия
Заборы
Комплектующие для дверей
Межкомнатные двери
Системы отопления и водоснабжения и канализации
Строительство 8
Фрезерная резка
Штукатурно-малярные работы
Электронагревательное оборудование
Опт

Отзывы про Магазин 169.ru на Осташковской улице (51)

Купили кровать и матрас очень удобное. Продавцы помогли с выбором. Доставили домой вовремя, и оперативно. Спасибо за доступные цены и отличное качество.
Борис, спасибо за высокую оценку. Приходите в гости почаще, нам всегда есть чем вас порадовать и удивить! 🤗
Я уже несколько раз покупала у них мебель. Я всегда довольна качеством и разнообразием продукции. Обслуживание также на высшем уровне. Я бы купила у них снова.
Вероника, спасибо за высокую оценку👍 Мы рады, что для обновления интерьера своего дома вы выбираете именно нас 😊
Качество дверей мне очень понравилось. Большой выбор, приятный персонал, менеджеры адекватные и вежливые. Приобретали межкомнатные двери. Сразу договорились о доставке. Привезли в указанное время, за час позвонили предупредили, что едут, приехали без опозданий. Сразу преступили к установке. Ребята работали профессионально и аккуратно.
Не так давно я приобрел здесь стальную входную дверь, и я не могу не поделиться своим восторгом. Ассортимент был настолько широк и разнообразен, что мне было с легкостью выбрать подходящую дверь для своего дома. Материал двери оказался невероятно качественным, и я чувствую, что моя семья и дом теперь полностью защищены. Процесс установки прошел очень оперативно и гладко благодаря чрезвычайно внимательному и отзывчивому консультанту, который не только помог мне сделать правильный выбор, но и ответил на все мои вопросы. Я был очень доволен качеством обслуживания и хотел бы выразить свою искреннюю благодарность компании. Теперь я обязательно буду заказывать межкомнатные двери здесь, так как я полностью доверяю этой компании, и я уверен, что мое будущее обслуживание будет на высшем уровне.
Руслан, добрый день! Благодарим вас за такой подробный отзыв. Всегда будем рады Вашему визиту.
Богатый выбор качественных дверей. Мы покупали тут все межкомнатные двери и два портала. Продукция качественая, выбрать есть из чего и цены приятно удивили. Уверена, что за входной дверью приедем сюда.

Частые вопросы про Магазин 169.ru на Осташковской улице

Как узнать график работы Магазин 169.ru на Осташковской улице ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 135-34-85

Магазин 169.ru на Осташковской улице находится по адресу Россия, г Москва, ул Осташковская, д 22.

Магазин 169.ru на Осташковской улице на карте