8 (495) 722-11-848 (495) 722-11... — показать

8 (495) 722-11-848 (495) 722-11... — показать
г Москва
Округ: Восточный

Про «Mebel-ons»

Вам хочется немного изменить пространство: поделить его на зоны и приглушить свет, придав ему уюта или, напротив, строгости? В этом случае мебельный магазин Mebel-ons приглашает оценить свои дизайнерские мебельные решения для осуществления ваших задумок при оформлении помещений. Консультанты компании предложат имеющиеся в ассортименте варианты. А благодаря выбору функциональной и приятной глазу мебели (для хранения вещей, для работы или отдыха) удастся добиться желаемого эффекта.

Рейтинг магазина на сайте Yell.ru - 5.

Сайт организации: www.mebel-ons.ru. Телефон: +7 495 722-11-84. Компания Mebel-ons располагается по адресу: г Москва.

Отзывы про Mebel-ons (2)

Добрый день! Вот уже установили второй шкаф, не писал отзыв после первого, дабы проверить что да как. Вызывал много замерщиков с других компаний, в итоге выбрал эту только по цене. Потом уже выяснилось, что есть еще один приятный бонус, что доставка уже сразу дня через 4-5 максимум! У остальных от 14 рабочих дней. Но тут есть момент - доставка только в ночь, и могут приехать в любое время с 22:00 одного дня и до 10:00 другого. У меня «повезло» и я вставал два раза в 4 утра) первый раз все привезли, проверили, все ок, привезли все, ничего не битое, все ок! Плюс есть еще один - кто замерял тот и собирает, как правило. Большой выбор цветов наполнения шкафа, большой выбор цвета пленки под стеклом, кстати на стекле тоже круто смотрится) Списываешься по почте после замера с менеджером, она присылает проект, проверяешь его по размерам и тд, пишешь «согласовываю», далее разговор о доставке. Доставка едет из Владимира за 1700, +35р/км за МКАД. Есть еще момент - если шкаф длинный(3-4 двери), то рельсы не войдут в лифт и поднять стоит 600р) Вообщем с первым шкафом все ок - довольны, все ездит, ничего не отвалилось и тд) По второму - установили также, но каждый раз менеджер может посчитать расстояние для двери по разному, в первый раз рассчитал менеджер таким образом, что рельсы по полу сразу(без деревянной перекладины снизу) и перекладина вверху без той же деревяшки. Во второй раз наоборот, выглядит норм, но момент нужно уточнять. Вообщем все ок - быстро, четко, качественно) рекомендую!
P.S. Когда ждали доставку в 1 раз, начали только тогда читать отзывы, и уже перепугались что да как, в итоге уже приняли и вот история сверху полная) просто откуда столько плохих отзывов. В чем проблема при доставщиках все проверить на целостность и деньги не отдать, сказав привозите норм заново) странно вообщем) Сами заказывали первый раз, ну вот и проверили) вопросы можете задать на почту, дабы проверить что я не заказной отзыв писал) niksk11@rambler.ru
Заказывали с мужем на этом сайте шкаф-купе "Концепт", заказывать боялись, но цена уж слишком хорошей оказалась, так что это пересилило страх. К тому же, оплата должна была состояться при получении шкафа, и мы решили, что так будет безопасней - увидим, что привезут, если, конечно, привезут. Не верилось, что можно с мебелью работать так быстро, ведь обычные заказы в городских салонах требовали больше времени на обработку заказа и доставку. А тут на тебе - в понедельник заказали, в четверг - доставка и сборка. Думали, что подвох где-то. И поэтому выбрали оплату при получении - ну вроде бы никаких рисков, как при оплате безналичкой.
Боялись напрасно - грузчики приехали, занесли, оставили номер сборщика (при фирменном сборщике сохраняется гарантия два года на товар, как мне объяснила менеджер), но утром он сам позвонил, назначил время, и в пятницу нас уже радовал новенький шкаф.
Очень приятно оказалось с ними работать. Рекомендую.
У Mebel-ons нет координат на карте
Секреты успешного ремонта

Секреты успешного ремонта