8 (800) 775-03-938 (800) 775-03... — показать

+7 800 775-...+7 800 775-03-93 ещё
г Москва, ул Плещеева, д 12А
Район: Бибирево

Про «Мебель Полесья»

Компания Мебель Полесья - официальный партнер крупнейших элитных мебельных фабрик Республики Беларусь и Европы!!!

Наша цель: предлагать покупателям широкий ассортимент элитной белорусской и европейской мебели и идеальный сервис. Мы заботимся о покупателе, и стараемся превосходить его ожидания, выстраивая отношения на всю жизнь. В любой ситуации мы сохраняем безупречную репутацию мебельных фабрик Республики Беларусь и Европы как признанных лидеров мебельного рынка большинства стран мира.

Мы создали уникальную компанию Мебель Полесья, главной гордостью которой будут долгосрочные дружеские отношения с нашими покупателями.

Хотя компания Мебель Полесья была создана не так давно, на данный момент мы являемся одной из самых перспективных компаний по продаже элитной белорусской и европейской мебели на территории РФ.

Компанию поддерживают замечательные партнеры, с которым сложились долгосрочные взаимовыгодные отношения. Наши связи с партнерами настолько сильны, что элитные мебельные фабрики Республики Беларусь считают компанию Мебель Полесья своей, а мы считаем, что наши партнеры - неотъемлемая и значимая часть компании Мебель Полесья.

В нашем магазине Вы найдете:

белорусскую мягкую мебель,
белорусскую мебель для гостиной,
белорусскую мебель для спальни,
белорусскую мебель для кухни,
белорусскую мебель для кабинета и библиотеки.

Опытные продавцы-консультанты помогут Вам сделать оптимальный выбор с учетом всех Ваших пожеланий.

Мебель Полесья не ограничивает сегодня продажу мебели только торговлей. Наша компания обязательно предложит Вам услуги по доставке и сборке мебели.

Мебель Полесья желает, чтобы каждый покупатель чувствовал себя комфортно, а покупка мебели белорусского производства приносила только положительные эмоции.

Основные преимущества Мебель Полесья:

1.Оптимальное соотношение цены и качества
2.Надежность
3.Технологичность
4.Возможность вызова менеджера на дом (услуга Мобильный менеджер) для составления дизайн-проекта и получения детальной консультации.
5.Круглосуточный режим работы (консультации и заказ по телефону 24 часа в сутки)!
6.БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата 100% по факту получения мебели).

Класс 1
Премиум-класс
Страна-производитель 1
Беларусь
Подарочные сертификаты
Форма собственности 2
Государственная
Муниципальная

Отзывы про Мебель Полесья (30)

Здравствуйте. Заказывала у вас угловой диван-кровать «Манчестер» в коже. В наличии его не было, нужно было ждать изготовления. Ждала примерно месяц. Зато доставка была оказана бесплатно. По поводу самого дивана: это просто восторг! Классный, с приятным запахом натуральной кожи, цвет потрясающий – шоколадный. Рекомендую.
Дивану много лет, но обивка в хорошем состоянии,ничего нигде не просело, выглядит хорошо. Цены и качество нравятся. Кресло тоже будем покупать здесь
Спасибо за ваш профессионализм! Покупала гостиную Паола пепел. Все очень понравилось! Побольше вам заказов и клиентов!
О магазине узнал от родных. Они уже покупали у вас мебель и остались довольны. О своем опыте могу сказать то же самое! Магазин оставил только хорошие впечатления! Заказывал Тунис в гостиную. И мебель, и сервис на уровне.
Впервые заказывала белорусскую мебель, хотя много слышала о ее качестве. Выбрала гостиную Милана 4 и не прогадала! Мебель замечательная, и к доставке вопросов нет. Перед оформлением покупки заказала Обратный звонок, менеджер связалась со мной очень быстро!
Мебель Полесья на карте