Мебель России

Шоппинг на расстоянии 300 метров от Мебель России

Топ 5 Магазины мебели в Москве

отзывов: 97
Omen_rus написал-а:
Хорошая мебель, прочная и долговечная. Брали там спальный гарнитур. Ему уже лет 5, а выглядит как новый. Дверцы не скрипят, петли не отваливаются, кровать не проседает. А это говорит только о том, что качество отличное, да и цены тоже.

отзывов: 150
zenka-86 написал-а:
Магазин в Химках очень понравился. Большая площадь, большой выбор товаров для дома по очень приятным ценам. Еще порадовали экспозиции полностью готовых комнат, очень удобно подобрать предметы интерьера, предварительно увидев, как они в этом интерьере смотрятся. Уйти без покупки очень тяжело. Также порадовало бесконечное число напитков всего за 10 или 20 руб.

отзывов: 105
dhdh357 написал-а:
Заказывала кухню в салоне на Ленинградском шоссе, дом 36. Прежде всего я очень довольна! Большое спасибо менеджеру Анне Г....вой! Планирую в эту же фирму обратиться за гардеробной и шкафом купе. Теперь конкретно: 1. Очень приятные и доброжелательные менеджеры в салоне, чай-кофе с шоколадкой :) 2. Очень тщательно и подробно рисовался первый предварительный эскиз, менеджер терпеливо и дотошно все расспрашивала, объясняла, по ходу обсуждения всплывало множество неучтенных мною нюансов. 3. Вызов Замерщика бесплатно. 4. Повторный эскиз тоже тщательно вырисовывался/исправлялся. 5. Очень понравилось, что фирма предполагается большой выбор и вариативность фасадов-стекол-корпусов-столешниц, можно выбрать идеальное сочетание, а не привязываться к определенному гарнитуру. 6. Срок изготовления мебели - 2 недели (МДФ в пленке). 7. Задержки не было ни на один день, накануне указанного в договоре срока позвонили, обговорили доставку (люфт в 1 час). Сборка состоялась на следующий день. 8. Сборка с 10-00 до 22-00, по факту собирали с 10-00 до 15-30. Все очень аккуратно сделали, никаких составляющих не потеряли, не забыли, не попортили. Установка техники и мойки/смесителя - бесплатно, если покупать у них. Я взяла мойку - такая же цена, и духовку с вытяжкой (дороже). За дополнительные 500 руб. мастера подрезали трубу у вытяжки. 9. Мебель висит/стоит ровно, двери висят как надо, ящики открываются, на фасадах нет ни сколов, ни царапин, отверстия под духовку и мойку ровные, аккуратные. 10. В стоимость кухни уже заложены доставка, сборка и подъем на этаж (для меня последний факт был очень важен, т.к. 3 этаж без лифта, другие фирмы берут по 100-150 руб. этаж за один предмет). В общем, я довольна на 100%! Спасибо! Юлия!

отзывов: 51
alexsey_makarov_2 написал-а:
Не ставлю отлично, потому что меня расстроил один момент. Приходил в магазин была акция - 5%, не купил, сомневался. После этого пришел через неделю но скидку уже не сделали. Думаю могли. по существу: мебель отличная. качество супер. Консул 23 - отличный диван. Буду заказывать еще кабинет. Кто нибудь если знает, напишите пожалуйста, мебель для кабинета Верди , стол и шкаф, стоит брать ? makarov12@maiil.ru спасибо!

отзывов: 33
kiber_vovan написал-а:
Магазин в принципе нравится, но вот ихняя система с входом\выходом это ужас, все время надо весь магазин пройти, ну почти весь.

Реклама yell