Мебель России

Адрес:
117321, Москва, ул. Профсоюзная, д. 152
Сеть Магазинов мебели:

Отзывы о Мебель России

Нажимая "Добавить", вы соглашаетесь соблюдать правила использования информации

Шоппинг на расстоянии 300 метров от Мебель России

Лучшие Магазины мебели в Москве

отзывов: 164
Omen_rus написал-а:
Хорошая мебель, прочная и долговечная. Брали там спальный гарнитур. Ему уже лет 5, а выглядит как новый. Дверцы не скрипят, петли не отваливаются, кровать не проседает. А это говорит только о том, что качество отличное, да и цены тоже.

отзывов: 163
zenka-86 написал-а:
Магазин в Химках очень понравился. Большая площадь, большой выбор товаров для дома по очень приятным ценам. Еще порадовали экспозиции полностью готовых комнат, очень удобно подобрать предметы интерьера, предварительно увидев, как они в этом интерьере смотрятся. Уйти без покупки очень тяжело. Также порадовало бесконечное число напитков всего за 10 или 20 руб.

отзывов: 174
boss написал-а:
Купил кровать на сайте mebell.ru. Заказ доставили на следующий день, все отлично. Собирал сам, инструкция была в комплекте. Мне очень понравилось обслуживание. Всем советую. Если когда нибудь нужна будет мебель - обращусь к ним.

отзывов: 115
dhdh357 написал-а:
Заказывала кухню в салоне на Ленинградском шоссе, дом 36. Прежде всего я очень довольна! Большое спасибо менеджеру Анне Г....вой! Планирую в эту же фирму обратиться за гардеробной и шкафом купе. Теперь конкретно: 1. Очень приятные и доброжелательные менеджеры в салоне, чай-кофе с шоколадкой :) 2. Очень тщательно и подробно рисовался первый предварительный эскиз, менеджер терпеливо и дотошно все расспрашивала, объясняла, по ходу обсуждения всплывало множество неучтенных мною нюансов. 3. Вызов Замерщика бесплатно. 4. Повторный эскиз тоже тщательно вырисовывался/исправлялся. 5. Очень понравилось, что фирма предполагается большой выбор и вариативность фасадов-стекол-корпусов-столешниц, можно выбрать идеальное сочетание, а не привязываться к определенному гарнитуру. 6. Срок изготовления мебели - 2 недели (МДФ в пленке). 7. Задержки не было ни на один день, накануне указанного в договоре срока позвонили, обговорили доставку (люфт в 1 час). Сборка состоялась на следующий день. 8. Сборка с 10-00 до 22-00, по факту собирали с 10-00 до 15-30. Все очень аккуратно сделали, никаких составляющих не потеряли, не забыли, не попортили. Установка техники и мойки/смесителя - бесплатно, если покупать у них. Я взяла мойку - такая же цена, и духовку с вытяжкой (дороже). За дополнительные 500 руб. мастера подрезали трубу у вытяжки. 9. Мебель висит/стоит ровно, двери висят как надо, ящики открываются, на фасадах нет ни сколов, ни царапин, отверстия под духовку и мойку ровные, аккуратные. 10. В стоимость кухни уже заложены доставка, сборка и подъем на этаж (для меня последний факт был очень важен, т.к. 3 этаж без лифта, другие фирмы берут по 100-150 руб. этаж за один предмет). В общем, я довольна на 100%! Спасибо! Юлия!

отзывов: 24
zizov123 написал-а:
Большое спасибо.Шкафы ваши просто радуют.

Реклама yell