8 (495) 984-16-998 (495) 984-16... — показать

4.0
Россия, г Москва, пр-кт Кутузовский, д 88
Округ: Западный
У Мебельный салон 169.ru на Кутузовском проспекте пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Мебельный салон 169.ru на Кутузовском проспекте»

История компании начинается с 2009 года. А с 2016 года «Склад дверей 169.ru» считается лидером Московского региона по розничным продажам межкомнатных дверей.

На данный момент у нас работает более 70 человек, а собственная служба контроля оценивает качество работы менеджеров и службы сервиса. Это позволяет нам оптимизировать качество работы, исправлять допущенные ошибки и исключать их повторение в будущем.

В Москве у нас два комфортных шоу-рума (более 800 м. каждый) в районах Кунцево и Медведково. Там Вы найдёте большой выбор дверей эконом и среднего класса - стальные двери российского и китайского, межкомнатные двери шпонированные, ламинированные, покрытые ПВХ плёнкой, из Эко Шпона, из массива, эмалированные, стеклянные, влагостойкие, для бани и сауны, противопожарные и для строителей.

Наша цель - создать для Вас удобный и быстрый сервис покупки дверей:

Собственный склад

Почти всю представленную продукцию в нашем магазине мы держим в наличии, это позволяет нам осуществлять оперативную отгрузку товара. Любой клиент может приехать и забрать продукцию со склада быстро и без лишних хлопот.

На нашем сайте представлено более 2000 товаров с качественными картинками и подробным описанием. С помощью поиска и фильтра Вы быстро найдёте нужный Вам товар.

Выставочный залы

Для удобства мы организовали просторные выставочные залы в районах Кунцево и Медведково, где можно увидеть и потрогать почти весь ассортимент дверей.

Полы 2
Строительные и отделочные материалы
Строительство 1
Напольные покрытия

Частые вопросы про Мебельный салон 169.ru на Кутузовском проспекте

Мебельный салон 169.ru на Кутузовском проспекте находится по адресу Россия, г Москва, пр-кт Кутузовский, д 88.

Мебельный салон 169.ru на Кутузовском проспекте на карте