8 (925) 072-68-178 (925) 072-68... — показать

8 (925) 072-68-178 (925) 072-68... — показать
г Москва, ш Дмитровское, влд 118А
3 этаж ТЦ МЕБЕЛЬ СИТИ
Район: Северный

Про «Мебельная фабрика Котка на Дмитровском шоссе»

Мебельная фабрика Котка -  это производитель мягкой  мебели самого высокого европейского уровня, который отличается не только высоким качеством выпускаемой продукции, но и ее стильностью, что позволяет создать индивидуальный, особенный интерьер в зависимости от личных предпочтений в любом жилом и офисном помещении.
Наша фабрика мебели предлагает широкий ассортимент качественной продукции, более 30 моделейдиванов и кресел. Мы не просто производим кресла и диваны, мы изготавливаем  мебель с разнообразными вариантами конфигурации и цены.
На фабрике мебели стараются сочетать функциональный дизайн, новейшие технологии и современные, безопасные материалы.
Мы используем современное импортное оборудование, качественные механизмы трансформации, высокачественные обивочные материалы - кожу, экокожу и ткань.
За счет использования современного технологичного оборудования, компания может выпускать достаточно недорогие модели, при этом сохраняя высокое качество своей продукции, которое соответствует уровню мировых стандартов.

Доставка 2
Угловые диваны
Страна-производитель 1
Россия
Товары 1

Отзывы про Мебельная фабрика Котка на Дмитровском шоссе (1)

Купил в этой компании диван Калифорния и два кресла к нему, прошло уже несколько месяцев и сейчас можно сказать, что качество отменное. За время эксплуатации никаких замечаний не выявил. Доставка, сборка, отношение персонала - все на высшем уровне. Рекомендую.
Мебельная фабрика Котка на Дмитровском шоссе на карте
Секреты успешного ремонта