8 (499) 322-99-178 (499) 322-99... — показать

Мебельная компания "Стильный город"

8 (499) 322-99-178 (499) 322-99... — показать
+7 499 322-...+7 499 322-99-17 ещё
г Москва, Багратионовский проезд, д 5
Округ: Западный

Про «Мебельная компания "Стильный город"»

Наша компания более 10 лет занимается производством мебели. Высокий потенциал сотрудников компании, а также большой накопленный опыт работы на мебельном рынке позволяют нам в кратчайшие сроки добиваться желаемых результатов и решать поставленные задачи.

Отличительная черта нашей компании — постоянное развитие. Каждый сезон мы стремимся сделать что-то новое. Это касается всех этапов нашей работы: от разработки коллекций до производства мебели.

Когда создавалась компания «Стильный город», мы понимали, что завоевать доверие можно только безупречным качеством производимой продукции и доступными ценами. И в настоящее время мы держим свои обязательства.

Продукция нашей компании отмечена сертификатом качества, что говорит об экологичности и надёжности производимой нами мебели.

Мы производим кухни, шкафы купе, гостиные, мебель в детскую и спальную комнаты.

Звоните нам — мы всегда рады Вас слышать, проконсультировать и помочь сделать правильный выбор !

Опытные менеджеры фирмы помогут подобрать предметы интерьера точно по Вашим требованиям!

Спасибо, что выбрали нас!

Мебель 3
Страна-производитель 1
Россия

Отзывы про Мебельная компания "Стильный город" (2)

Доброго времени!
Практически в течение всего ремонта выбирал кухню. Хотелось подешевле и стильно и качественно.
Рассмотрел немало вариантов, посетил немало магазинов и получил немало проектов.
В итоге понял, что все рассмотренные варианты мне не дают отклика, не хочу я их.
Попал на сайт "Стильный город" - хотел самостоятельно рассчитать стоимость, подобрать фасады и прочее, но не получилось. В итоге заказал звонок на сайте. Перезвонили сразу. Поговорили и определились с датой приезда замерщика.
Замерщик приехал в назначенный срок, все замеры сделал самостоятельно.
Были учтены все мои пожелания, в том числе и подбор фурнитуры, с обстоятельным обсуждением стоит ли переплачивать за какие-то незначительные улучшения в закрывании дверей (к примеру).
По печатным каталогам выбрал фактуру фасадов, стекла, ручки.
По образцам - выбрал цвета фасадов, корпуса и столешницу.
Все нарисовали, договор заключили, аванс внес.
Про доставку. Вообще гарантируют изготовление и доставку в течение двух недель, но я заказывал прям перед новогодними праздниками и доставили в двадцатых числах января, как и было отражено в договоре.
В день доставки отзвонились и сборщики.
Два молодых человека справились со сборкой кухни за 5 часов.
По сборке мебели нет претензий, все хорошо.
Ставлю 4 звезды лишь за отсутствие гарантийного талона.
Вдруг что?..
Всем привет! Решил поделиться своей историей покупки кухни.
Начну с бюджета, мы понимали что покупка не на 1 и не на 5 лет, и хотелось купить качественную кухню, но и большие суммы как и большинству Россиян сейчас, платить не хотелось.
Ориентировались под наши размеры кухни в бюджет в 100-120 т. р. Смотрели и пластик, и пленку (не совсем понимал разницу) и долго спорили с женой о том какой цвет и дизайн фризы нам нужны, ну да ладно).
Как и большинство молодых семей мы с женой прошлись по основным мебельным компаниям. Начали мы с Икеи, у нас было много идей и хотели реализовать какие-то не стандартные вещи, оказалось икея нам не все может дать и нас это не устроило. потом были в кухнях Мария - очень большую стомость нам насчитали и ни как не пошли на уступки.
Потом был поиск в яндексе компании для изготовления нам кухни на заказ.
Заходили на многие сайты. На нескольких сайтах звонили менеджерам. В итоге заказали замерщика на дом на сайте компании "Стильный Город"
Приехал замерщик в оговоренное время и день. Произвел замер, посчитал все, показал все материалы и вы знаете... все сошлось! Отличная цена! Срок изготовления просто космический, нам в ближайшие выходные уже кухню привезли!
Кухню поставили примерно месяц назад! Все идеально, ни к чему не докопаться. Мы не просто получили кухню отличного качества мы еще отлично сэкономили.
Всем рекомендую обращаться в компанию "Стильный город".
Мебельная компания "Стильный город" на карте