Мебельный магазин, ООО Руссаб

Предложить телефон
Россия, г Москва, ул Самеда Вургуна, д 5
Район: Аэропорт
Округ: Северный

Про «Мебельный магазин, ООО Руссаб»

Мебельный магазин ООО «Руссаб» был создан более 10 лет назад для реализации мебели напрямую от производителя на территории Москвы и Московской области. Доступная цена и большой ассортимент товаров обеспечили магазину стабильное положение и позволили занять достойное место на рынке. Ведь фирма работает под девизом «Вся мебель в одном месте и по доступным ценам».

Организация сотрудничает с многими производителями мебели на территории России. Состав продаваемой продукции разнообразен — корпусная и мягкая мебель, кухни, спальни, стулья, табуреты и многое другое. Магазин продает мебель всех ценовых категорий — от бюджетного до люксового сегмента, при этом оплата за товар производится по факту доставки его покупателю.

Одна из отличительных особенностей фирмы — это продажа мебели по размерам клиента и в выбранной им обивке без дополнительного удорожания продукции. Организация периодически проводит различные акции, где покупателям предоставляются скидки и подарки.

Мебельный магазин ООО «Руссаб» имеет офис в Москве, куда покупатель может прийти лично, осмотреть товар и, если он ему понравится, сразу купить.

Фирма оказывает также услуги по доставке и сборке мебели. Причем услуга по сборке мебели магазином оказывается на безвозмездной основе.

Отзывы про Мебельный магазин, ООО Руссаб (1)

Дорогие товарищи и господа! Хочу поделиться своим печальным опытом заказа комода в мебельном магазине ООО Руссаб, расположенному по адресу ул. Самеда Вургуна, д. 5 . Основной работник магазина - его директор Лиана Овсетян. Очаровательная, красивая женщина, которая прекрасно говорит о мебели, о своих принципах: работать только с надежными производителями, которые обязательно имеют надлежащие отделы контроля качества. Директор на этом этапе очень любезна с Вами, делает Вам комплименты. Все прекрасно и замечательно, пока вы не заплатите все деньги. Обратите внимание, что, очаровывая Вас, Директор убеждает, что контролирует все процессы, и в магазине не принято заключать договора с подробным описанием конечного продукта и соответствующей сметы, а также не существует Акта «приемки-сдачи выполненных работ». Единственным документом является товарный чек и ... безоговорочная вера в Лиану Овсетян. Мне в предпраздничные дни (перед 8 марта) привезли комод с множественными сколами по низу, в неработающими доводчиками в 4-х ящиках из 5, с белой внутренней поверхностью дверки в комоде, где все остальные части по товарному чеку были цвета «красного дерева» (кто контролировал качество????) . Кстати, мне до конца так и не удалось выяснить, кто же является производителем данного шедевра. Далее, под видом мастера Директор присылает в мой дом носильщика (это выясняется потом), который моей отверткой/ножом что-то исправляет, а что не исправляется объявляет "нормальным" - «исправится потом само при длительном использовании». С большим трудом мне удается настоять на том, чтобы комод забрали и привели в надлежащее состояние. Дальше описывать мои злоключения не буду. Комода в надлежащем состоянии я так и не получила. Не верьте тому, что обещает Вам Лиана Овсетян по телефону, никакие процессы она не контролирует, все обман. Ваши планы, Ваше спокойствие попирается в грубой форме. При этом необыкновенно начинает ценится время директора, носильщиков. Из уважаемых людей, много работающих, вы автоматически превращается в «тётек/дядек, которые целыми днями сидят на диванах» и мешают этим замечательным людям (носильщикам) выполнять свою важную работу и зарабатывать деньги. Вам хомят, Вам угрожают (в частности, в моем случае, из-за задержки носильщиков, которое по времени было несопостовимо с моими потерями, и было обусловлено тем, что я не могла позволить себе остаться без комода и без денег, мне в моем доме угрожали вызовом милиции !!!! Суперприкол). Вы объявляетесь склочным, капризным, подлым человеком, националистом !!!! (т.к. обижаете мальчиков нерусской национальности). Люди, будьте бдительны. Ищите приличные организации, не очаровывайтесь красивыми женщинами и словами, а требуйте оформления всех необходимых документов.
Асецкая Ирина Львовна - врач высшей категории.
Мебельный магазин, ООО Руссаб на карте