8 (499) 717-14-668 (499) 717-14... — показать

+7 499 717-...+7 499 717-14-66 ещё
г Москва, г Зеленоград, к 1824
цокольный этаж
Район: Крюково

Про «Мебельный салон Бобр в Крюково»

Желаете вдохнуть новую жизнь в уже привычное пространство: поделить его на зоны и добавить "воздуха", придав ему теплоты или, напротив, строгости? В данном случае магазин Мебельный салон Бобр в Крюково приглашает осмотреть товары в наличии и на заказ - для воплощения в жизнь ваших задумок при оформлении помещений. Сотрудники компании предложат имеющиеся в ассортименте варианты. А благодаря выбору функциональной и радующей глаз мебели (традиционной или модульной, для работы или дома) удастся добиться желаемого эффекта.

Оценка магазина от пользователей нашего сайта - 5.

Сайт: www.smp-bobr.ru. Телефон организации: +7 499 717-14-66. Компания Мебельный салон Бобр в Крюково находится по адресу г Москва, г Зеленоград, к 1824.

Отзывы про Мебельный салон Бобр в Крюково (8)

Мебельная фабрика Бобр- достойный производитель мебели, заказывала кухонный гарнитур именно в салоне Зеленограда, довольна качеством мебели и работой всех сотрудников. Плюс благодарна за лояльные условия покупки, предоставили рассрочку.
Кухню изготовили очень красивую. Я с первого взгляда в нее влюбилась. Мы изначально с дизайнером от фабрики все обговаривали, я сказала, что хочу, дизайнер дал много полезных советов и рекомендаций, составил дизайн-проект. И по нему уже мастера изготовили гарнитур. Он получился просто супер, как с картинки. Теперь все вечера семьей проводим только на кухне.
Отличный салон мебели. И сама мебель от этой фабрики высокого качества. Здесь мне помогли оформить и обставить кухню-гостиную в едином стиле. В результате визуально расширилось пространство квартиры, а благодаря тому, что дизайнер от фабрики грамотно выполнил планировку еще на начальной стадии, сейчас кухня стала максимально функциональной.
У меня гарнитур "Селена", изготовили его четко по параметрам моей кухни. Готовый гарнитур встал при установке как влитой. Работа монтажников вообще порадовала - привезли гарнитур практически в собранном виде весь, установили буквально за несколько часов, еще и прибрали за собой. Сам гарнитур, конечно, тоже радует, выглядит стильно, дорого, при этом, заплатила за него приемлемую цену (и, кстати, есть возможность оформить кухню в рассрочку, если вдруг имеются проблемы с финансами, а красивую, качественную кухню очень хочется).
На этой фабрике делают очень крутые кухни. Мне понравилась кухня Ника, хотя и другие кухни здесь красивые, я очень долго не могла выбрать самую-самую. Моя кухня идеальная получилась, на фабрике сделали все именно так, как я хотела, нарадоваться не могу результату. Гарнитур и вид шикарный имеет, и по качеству и надежности выше всяких похвал.
Мебельный салон Бобр в Крюково на карте