8 (985) 786-06-738 (985) 786-06... — показать

Мебельный салон Soul wood

8 (985) 786-06-738 (985) 786-06... — показать
+7 985 786-...+7 985 786-06-73 ещё

Про «Мебельный салон Soul wood»

Вам хочется частично обновить пространство: разделить на зоны и добавить света, придав ему "ламповости" или, в противовес, деловой атмосферы? В таком случае магазин Мебельный салон Soul wood приглашает ознакомиться со своим каталогом мебели для реализации ваших задумок в оформлении помещений. Консультанты компании помогут подобрать имеющиеся в ассортименте позиции. А за счёт выбора функциональной и радующей глаз мебели (для хранения вещей, для работы или отдыха) можно получить нужный визуальный эффект.

Помимо выше названного, в магазине есть книги.

Рейтинг магазина на Yell - 4.6.

Для получения более детальной информации позвоните по контактному телефону +7 985 786-06-73 или посетите сайт soul-wood.com. Компания Мебельный салон Soul wood располагается по адресу г Москва, пер Саввинский Б., д 12 стр 8 (ориентир - метро Спортивная).

Отзывы про Мебельный салон Soul wood (11)

4.6
Была в шоу руме на Саввинской, все понравилось, только неудобно спускаться вниз в цоколь. Заказала кухню. В сроки уложились, цена недешевая, но качество фасадов и фурнитуры шикарные!
Как по мне уж лучше заплатить деньги за качество, чем продешевить и дешман какой-то взять, который и года не протянет. Тут мебель не из дешевых, но зато качество отменное, материалы отличные используют
Никогда не имейте дело с этими мошенниками. Берут аванс, не выполняют обязательства. То что привозят, не соответствует качеству даже ИКЕА. После выставления претензий исчезают. Сроки не соблюдают от слова совсем
Пару раз заказывала в Soul Wood мебель для квартиры. У меня нестандартная планировка и очень высокие потолки, обычный дизайн смотрится убого, а тут сделали под меня с моими размерами и в стилистике интерьера. Сроки не сорвали, доставили в полном комплекте оба раза все и с монтажем проблем не было.
Делала кухонный гарнитур со столом, стульями и сервантом для столовой зоны в Soul Wood. Выбрала их среди нескольких компаний, так как смогли предложить оптимальные условия по срокам и цене. Проект дизайнера порадовал, немного доработали с учетом моих пожеланий, но в целом с первой попытки попали в цель.
В Soul Wood нам сделали очень симпатичную кровать для дочки. Малышка пока маленькая, но уже проявляет активный интерес к обустройству личного пространства. В итоге получилась интересная двухъярусная конструкция. Верх занимает кроватка с защитными бортиками, а внизу получилось некое подобие маленького домика с местом для сидения и столиком. Дочке очень нравится там играть и устраивать чаепития для игрушек!
Мебельный салон Soul wood на карте