8 (495) 225-99-188 (495) 225-99... — показать

+7 495 225-...+7 495 225-99-18 ещё
Россия, г Москва, ш Носовихинское, д 23
Округ: Восточный

Про «Mebeluka»

Хотели бы вдохнуть новую жизнь в уже привычное пространство: раззонировать его и добавить "воздуха", придав ему уюта или, напротив, большей строгости? В данном случае мебельный магазин Mebeluka приглашает оценить свои дизайнерские мебельные решения для воплощения в жизнь разнообразных фантазий, касающихся оформления помещений. Специалисты компании предложат имеющиеся в ассортименте варианты. А за счёт выбора эргономичной и приятной глазу мебели (мягкой или корпусной, для работы или дома) удастся добиться желаемого эффекта.

Рейтинг магазина на портале Yell.ru - 2.6.

Сайт организации: www.mebeluka.ru. Телефон: +7 495 225-99-18. Компания Mebeluka располагается по адресу: Россия, г Москва, ш Носовихинское, д 23 на метро Новогиреево.

Отзывы про Mebeluka (11)

2.6
Купила диван Альфа2м. Доставили уже на следующий день, диван оправдал все наши ожидания. Магазином остались довольны, но вот цена на доставку смущает: видимо, сказывается расположение склада.
Шопинг случился удачный :) Заказывала здесь гладильный комод и диван. Приехала именно та мебель, которую я себе представляла. Цены не дешевые, конечно, но сервис на хорошем уровне.
Классный магазин. Всегда нахожу здесь нужную вещь. Только вот при предзаказе мебель долго приходится ждать - последний раз кровать месяц (!!!) ждали. Надеюсь, что единичный случай.
Мебелюка приятно удивила.
Приобрела у них кресло под заказ, давно его искала. Кресло пэчворк, производство в Испании. Ждала 1,5 месяца, оформили по предоплате. Привезли в срок, девушка-консультант объяснила как его чистить. В других магазинах такое же предлагают ждать 3 месяца + цена выше на 10-15%.
Отзывы ужасают, такое ощущение, что я в другом магазине покупала. Мне все понравилось, особенно помогла консультация про особенности матрасов! Спасибо отдельное менеджеру Екатерине!
Хороший магазин: помогли выбрать матрас для нестандартной кровати, доставили все в срок.
Mebeluka на карте