8 (495) 722-51-918 (495) 722-51... — показать

+7 495 722-...+7 495 722-51-91 ещё
г Москва
Округ: Восточный

Про «МебельВэйс»

Компания «МебельВэйс» в течение долгого времени занимается продажей мягкой и корпусной мебели. «МебельВэйс» имеет собственное производство, а также партнерские отношения со многими крупными производителями.

Компания предоставляет покупателям качественную и сертифицированную мебель по доступным ценам. Низкие расценки никак не сказываются на качестве продаваемой продукции. В большом каталоге компании можно найти недорогие кровати, матрасы, комоды, шкафы и многое другое. При покупках клиентам не нужно переплачивать посредникам, благодаря чему цены являются по-настоящему выгодными.

Главным преимуществом «МебельВэйс» является наличие собственного производства. Это позволяет осуществлять изготовление мебели по индивидуальным чертежам клиентов, учитывая все потребности и пожелания.

Помимо качественных и недорогих товаров, компания всегда старается обеспечить покупателей максимально оперативным сервисом, доставляя товары в кротчайшие сроки. При необходимости работники «МебельВэйс» всегда готовы исправить какие-либо недостатки. Сегодня магазин работает как физическими, так и с юридическими лицами. Юридическим лицам предоставляется возможность безналичного расчета.

Мебель 1

Отзывы про МебельВэйс (3)

Обставляли комнату ребенка 14 лет. Сначала выбирали раздельно все, а потом нам консультант посоветовала посмотреть на гарнитуры. Купили целиком гарнитур. Сын доволен, жена довольна, я тоже - не пришлось ни таскать, ни собирать. В гарнитуре шкафчик для одежды, книжный стеллаж, комод, тумбочка по телевизор, комната получилась стильная и молодежная. Качество хорошее, размеры все совпадают, доставка очень быстрая, как и было заявлено, в 7 дней уложились. Я больше обратил внимание на фурнитуру, все петли, направляющие - крепкие.
Магазин достаточно большой, есть разная мебель, для детей и взрослых. Что мне понравилось - это заказ без предоплаты, это хороший персонал, это быстрая доставка. О том, что есть оплата работы грузчика и сборщика - сразу предупреждают, не было сюрпризом, помогли и занести, и собрать кровать на месте. Я довольна покупкой и обслуживанием.
Понравился выбор мебели для прихожих, есть комоды красивые, мы заказали полностью во всю стену шкаф-купе. Качество фурнитуры - устроило, сборка устроила, привезли, собрали, мусор унесли за собой - все отлично! Ставлю 5/5.
У МебельВэйс нет координат на карте
Секреты успешного ремонта

Секреты успешного ремонта