8 (495) 105-90-408 (495) 105-90... — показать

Россия, г Москва, ул Прядильная 1-я, д 5
Район: Измайлово
Округ: Восточный

Про «Мед-Альфа»

Мед-Альфа - медицинский центр. Перечень услуг: профосмотр, выдача медкнижек и медсправок, санаторно-курортная карта, водительская комиссия, предрейсовый медосмотр водителей, ЭЭГ, медицинское заключение о состоянии здоровья иностранного гражданина, консультации врачей-специалистов, ЭКГ, анализы, флюорография, УЗИ, . Цены на услуги доступные.

Тип клиники 1
Форма собственности 1

Отзывы про Мед-Альфа (9)

4.0
Наплевательское отношения ко всем - от соискателей до клиентов. Главное несите ваши денежки. Расположение тоже крайне неудобно для тех кто без машин едет. Так что рекомендую поискать альтернативы
Делала медкнижку на Прядильной в Мед-Альфе, прошла всех врачей и анализы довольно быстро. Все врачи приветливы, на регистратуре тоже все подробно объяснили. Через 5 дней книжка была готова. Рассказали, что скоро переезжают в другое место, в связи с расширением. Мне все понравилось. После открытия центра на новом месте планирую сходить на УЗИ.
Мед-Альфа Проф по адресу 1-я Прядильная улица, дом 5 ЗАКРЫЛСЯ НАВСЕГДА!
Центр переехал на Зельев пер., д.11. Открытие планируется в ноябре месяце
Обращаюсь в Мед-альфа уже несколько лет, так как живу рядом. Каждый год делаю флюорографию, анализы. Нравится персонал за его ответственное отношение к пожилым людям. Приветливо встретят, выслушают. Спасибо за ваш добросовестный труд. Отдельное спасибо сотруднице, которая по телефону посоветовала взять в медицинском центре доверенность на родственницу, чтобы она получила за меня результаты.
Сделала флюрографию и УЗИ внутренних органов. Не дорого. Оператор на телефоне подробно объяснила как сделать через их сайт скидку. Большое спасибо, так как с компьютером не дружу. В клинике потратила 40 минут. Получила подробное описание, заключение и рекомендации. Профессионализм врачей не вызывает сомнения. Заслужили 5 звезд.
Мед-Альфа на карте
Профилактика и лечение травм