8 (495) 414-16-078 (495) 414-16... — показать

8 (495) 414-16-078 (495) 414-16... — показать
+7 495 414-...+7 495 414-16-07 ещё
Московская обл, г Ступино, ул Транспортная, д 22/2

Про «Компания Med-torg.pro»

Компания Med-torg.pro (рейтинг в справочнике Yell — 4.2) предлагает ознакомиться с перечнем имеющихся средств индивидуальной защиты. Сотрудники фирмы предоставят полную информацию по заинтересовавшим вас позициям, стоимости, характеристикам и сфере их применения.

У нас в продаже всегда имеется широкий спектр нитриловых, виниловых и латексных перчаток; защитных масок; антисептиков; термометров; бахил  и защитных экранов.

Организация предоставляет услуги по адресу: Московская обл, г. Ступино, ул. Транспортная, д 22/2.

Задать вопросы можно по телефону +7(495)414 16 07

Медицинские товары 4
Дезинфицирующие средства
Изделия медицинского назначения
Медицинские маски с доставкой
Медицинские приборы и аппараты

Отзывы про Компания Med-torg.pro (11)

4.0
Заказала перчатки 18.02.21... оплатила,в итоге ничего не получила.
Отличная оптовая компания, брали у них под заказ перчатки, которых в наличии было мало, так они доставили раньше сроков даже. По цене примерно как у всех, плюс-минус.
Желаю процветания этой компании и смело могу рекомендовать.
С ув. Цветков Михаил Витальевич
Компания Med-torg.pro
Спасибо вам, Михаил Витальевич, будем рады продолжению взаимовыгодного сотрудничества.
Требовались нитриловые и виниловые перчатки, обратился в med-torg.pro. Смог заказать нужное количество(25000 нитрила), нужных мне виниловых в наличии не было(говорят что ждут новый привоз, но ждать не мог и заказал в другом месте). Отправили в срок, в общем все было оговорено. Буду обращаться еще.
Добрый вечер.
Сделали заказ на нитрил и винил в количество 40 000 пар. Оплачивали частями, прописывали все в договоре. По доставочке уложились даже быстрее, чем договаривались. В наличии, к сожалению, не так много товара, как хотелось бы, но по перчаткам вполне адекватная цена и сроки.
Маски заказывали в другом магазине.
Компания Med-torg.pro
Благодарим вас за отзыв, будем рады новому взаимодействию.
В начале декабря искали хорошего поставщика на крупную партию для нашей фирмы.
В итоге договорились обо всем, но до праздников не успели сделать заказ, т.к. боялись, что оплатим и потом начнутся праздники, а мы будем ожидать доставку.
В итоге 12 января сделали заказ и позавчера нам доставили в Москву всю партию перчаток и масок. Партия была очень крупная, но все прошло хорошо и самое главное, что быстро, т.к. сроки были важны и мы их прописывали в договоре с мед-торг.
Выбрали этого поставщика за счет удобной для нас цены и хорошей скидки за опт.
Компания Med-torg.pro
Большое спасибо вам за отзыв, надеемся на долгосрочное и плодотворное сотрудничество.
Компания Med-torg.pro на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?