8 (495) 518-92-728 (495) 518-92... — показать

Медицинская клиника Андреевские больницы НЕБОЛИТ в Королеве Сеть

8 (495) 518-92-728 (495) 518-92... — показать
Московская обл, г Королев, ул Пионерская, д 30 к 9

Про «Медицинская клиника Андреевские больницы НЕБОЛИТ в Королеве»

В медицинском центре «Андреевские больницы НЕБОЛИТ», расположенном на Пионерской улице в Королёве, предоставляется широкий спектр лечебно-диагностических услуг, согласно современным стандартам качества. Исчерпывающую консультацию специалистов в медицинском центре могут получить все члены семьи, начиная с самого юного возраста.

В клинике ведут приём опытные и первоклассные специалисты следующих областей медицины: кардиология, ревматология, гастроэнтерология, неврология, эндокринология, гинекология, дерматология, офтальмология, отоларингология, педиатрия, общая терапия, ортопедия, стоматология, косметология. В медицинском центре можно выполнить широкий спектр исследований: лабораторная и функциональная диагностика, обследование на ЗППП,эндоскопия, скриннинг, УЗИ, разработаны программы комплексного обследования состояния здоровья.

Косметологическое отделение медицинского центра предлагает пациентам воспользоваться новейшими достижениями инъекционной и аппаратной индустрии красоты и здоровья.

Для удобства пациентов в медицинском центре «Андреевские больницы НЕБОЛИТ» предусмотрена предварительная запись на приём к специалистам.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Спецификация 1
Психологии
Услуги 1
Услуги для волос 1

Специалисты Медицинская клиника Андреевские больницы НЕБОЛИТ в Королеве (44)

Фотография специалиста Кондратьева Елена Николаевна
Городецкая
Марина Давыдовна
Акушер, акушер-гинеколог, гинеколог
Стаж 27 лет

Отзывы про Медицинская клиника Андреевские больницы НЕБОЛИТ в Королеве (65)

Развод на деньги и некачественная бесполезная работа.

6го ноября 2022 года был вынужден обратиться в стоматологию "Неболит" г.Королев с острой болью.
Выбор был по принципу "у кого есть свободная запись". Теперь я понимаю, почему туда не записываются люди.

Я обратился по ДМС. Сделав снимок, врач озвучил, что он не уверен, что сможет вылечить. Поэтому по ДМС он лечить не будет - гарантии на работу нет. Вероятность успешного лечения - 30%. Стоимость лечения зуба за все приемы - 25 000 рублей. Цена велика, но решено было пробовать. Необходимо было распломбировать зуб, каналы, несколько раз произвести чистку и запломбировать все обратно - т.е. много приёмов.

По завершении первой процедуры оказалось, что зуб до конца не очищен, в воспаленном канале при чистке был сломан инструмент и достать его не удалось (выделено красным).
Но самый большой сюрприз ждал меня на кассе. Стоимость первого приема - 21 000 рублей. А стоимость всех приемов возросла уже до 45-50 т.р.

После, мной было проведено обследование в нескольких других клиниках при помощи КТ. Оказалось, что лечить данный зуб было бесполезно - очаг воспаления в трещине в корне, а не в месте, где выходит нерв. А такие проблемы вылечить нельзя.
Однако, из-за низкой квалификации врача клиники "Неболит" диагностика проведена неправильно (или просто развод на деньги?) и лечение производилось. Причем даже эта услуга выполнена отвратительно: внутри остался сломанный инструмент и каналы не дочищены (видно белым на скрине).

В итоге зуб гарантированно на удаление. Потраченная сумма 21 000 подлежит взысканию в судебном порядке.
Никогда не обращайтесь в данное заведение.
В прошлом году я повредил руку и обратился к хирургу Евгению Даниловичу. Сделали снимок и было обнаружено повреждение сустава. Назначили и провели медикаментозное лечение. Через неделю я уже пошел на поправку. Благодарю!
Жена не могла забеременеть и мы думали, что проблема в ней, а оказалось, что во мне. После лечения Андрея Петровича жене удалось забеременеть и теперь мы ждём ребёнка, очень счастливы!
Очень приятная в общении косметолог. Вместе боролись со средней степенью акне. Мне нравится то, что подход был комплексный: работа с кожей косметическими средствами, аппаратное лечение, также косметолог порекомендовал придерживаться определенной диеты (исключение молочки, сахара и мучного, что в принципе советовал и дерматолог). Сейчас кожа гораздо лучше выглядит, но я продолжаю лечение.
У меня был себорейный дерматит на голове. Конечно не сама я это определила, а обратилась в клинику, где диагноз мне поставила косметолог Попова Екатерина Аркадьевна. Сама же и вылечила меня, причем за короткий срок и без болезненных процедур. Т.к. ее работа, как косметолога мне понравилась, то обратилась к ней так же по-поводу контурной пластики. И вот тут результат превзошел мои ожидания. Носогубные складки визуально очень заметно уменьшились, глубокие морщины стали менее заметными, а мелкие без лупы стало не разглядеть. Чтобы не запускать больше свою кожу, прошла еще и курс биоревитализации. Екатерина Аркадьевна, спасибо большое!

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР «НЕБОЛИТ»
Юридический адрес:
119296 г. Москва, Ленинский проспект, д. 66