8 (495) 220-35-008 (495) 220-35... — показать

8 (495) 220-35-008 (495) 220-35... — показать
+7 495 220-...+7 495 220-35-00 ещё
Россия, г Москва, ул Расплетина, д 4 к 1
Район: Щукино

Про «Медицинский центр GeenaiMed»

Ищете медицинский центр с высокотехнологичным оборудованием, квалифицированными сотрудниками и передовыми технологиями диагностики? Добро пожаловать в клинику GeenaiMed, которая располагается на улице Расплетина.

В медицинском центре ведут приём как терапевты, так и узкопрофильные специалисты: невролог, кардиолог, эндокринолог, гинеколог, уролог, дерматолог. Каждый сотрудник медицинского центра является опытным специалистом в своей области, который работает как с профилактикой, так и с лечением заболеваний различной тяжести.

Также в клинике работает косметолог, который выполняет процедуры детоксикации, пилинг, анти-age-методики для уменьшения признаков старения кожи.

Кроме того, в медицинском центре GeenaiMed принимает массажист. Здесь можно пройти сеанс общего массажа, массажа воротниковой зоны и спины, а также антицеллюлитного массажа проблемных зон.

Приём пациентов осуществляется по предварительной записи. Уровень цен в клинике позволяет делать качественные медицинские услуги доступными для населения.

Узнать более подробную информацию об услугах медицинского центра и их стоимости, а также записаться к специалистам клиники можно у администратора, позвонив по указанному на странице номеру телефона.

Автошкола 1
Мужская лазерная эпиляция
Процедуры снижения веса
Спа-процедуры для мужчин
Сужение пор
Уход за лицом для мужчин
Эстетическая косметология
Показать все 56

Медицинский центр GeenaiMed – Акции

Специалисты Медицинский центр GeenaiMed (4)

Фотография специалиста Зулумян Анна Акоповна
Галаов
Тимур Тамерланович
Стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-терапевт
Стаж 30 лет

Отзывы про Медицинский центр GeenaiMed (8)

У доктора Малиновской Ирины Эдуардовны лечила хроническую боль в пояснице. Доктор очень грамотный, диагноз правильный поставила практически сразу. Была уже на двух приемах и сейчас заканчиваю лечение. Боль стала отступать и сейчас почти ничего не болит. Благодарна Ирине Эдуардовне за лечение и возможность вернуться снова к нормальной жизни без боли.
Проходил лечение в этой клинике, точнее, ходил к неврологу Малиновской Ирине Эдуардовне. Вместе с ней лечили мой остеохондроз. Доволен, быстро сняли всю симптоматику и добились значительного улучшения самочувствия в шейном и поясничном отделе. Чувствую сейчас себя замечательно. Рекомендую, отличный специалист.
Обращался к Никитиной Людмиле Юрьевне по поводу простатита, я много всего перепробовал и все безрезультатно, но именно этот врач помог - сначала взял анализы, потом назначил лечение. Оказалось эффективным - ушло воспаление, улучшилась потенция.
Я очень благодарна, что мне помогал в лечении доктор Тускаев Казбек Серафимович. Мне в данной клинике после родов делали колпорафию. Всё проделали очень профессионально и внимательно - результат чувствуется! И доктору огромный поклон - спасибо!
Консультировалась с кардиологом Макатовой Аидой Иршадовной, гинекологом Тусгаевым Казбеком Серафимовичем по своим хроническим вопросам, а также сдавала анализы крови у Дианы. В каждом случае я получила подробную грамотную консультацию, профессиональгую помощь и внимательное отношение. Объективно могу сравнить со многими московскими клиниками и специалистами и остановливаю свой выбор на этой клинике. Мне ответили на все вопросы и дали рекомендации, которые работают. Без ненужных дополнительных визитов, затрат, лишних препаратов.
Семейная атмосфера, индивидуальный подход, не пришлось долго ожидать приёма, доктора с высокой квалификацией, опытом работы и внимательным отношением. Это относится ко всему персоналу клиники: от ресепшн, медицинских сестёр до врачей. Особо отмечу медсестру Диану: аккуратно, безболезненно, быстро. Все профессионально, стерильно, уютно, и есть все необходимые услуги.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАНЖЕ"
Юридический адрес:
1207700240318
Медицинский центр GeenaiMed на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году