Медицинский центр Медскан на Нижегородской улице

Похожие организации

Про «Медицинский центр Медскан на Нижегородской улице»

Медицинский центр «Медскан» на Нижегородской улице — это многопрофильный центр, имеющий большой опыт работы, медицинскую лицензию, множество дипломов и только положительные отзывы. Центр использует в работе новейшее и отвечающее всем стандартам оборудование, проверенные технологии для диагностики и лечения различных заболеваний, предлагает пациентам доступную ценовую политику и комфортные условия.

Специалисты центра — это врачи по нескольким направлениям, среди которых: андролог, дерматолог, кардиолог, нарколог, терапевт, уролог. Врачи центра имеют высшее образование, внимательно относятся к проблемам каждого пациента, тщательно проводят медицинский осмотр, назначают сдать необходимые анализа, а опираясь на их результаты ставят верный диагноз и предлагают несколько вариантов лечения.

В центре пациентам также доступны услуги процедурного кабинета и предлагается ежегодная вакцинация.

На официальном сайте медицинского центра «Медскан» на Нижегородской улице клиенты смогут прочитать отзывы, задать интересующие их вопросы, узнать о проводимых акциях и заказать обратный звонок. Центр работает каждый день и только по предварительной записи.

Диагностика 76
Показать все 76
Медицина для детей 1
Общая медицина 1
Диагностическая
Форма собственности 1

Отзывы про Медицинский центр Медскан на Нижегородской улице (13)

3.7
Все источники Yell.ru (12) Zoon.ru (1)
10 мая сделала МРТ пояснично- крестцового отдела, диск отдали сразу,а описание пообещали выслать мне на почту в течение 3-4 часов, сегодня 12 мая и тишина...
Дозвониться нереально, очередная ШАРАГА для заработка бабла!!!
Описание было готово только через сутки, а на сайте указано 2-3 часа.
В заключении было написано продолженный рост и тут же написано, что без признаков нарастания патологической ткани. Совершенно неграмотный врач рентгенолог, который по телефону сказал мне, что под фразой "продолженный рост" подразумевается остаток опухоли после операции, а не её рост по сравнению с предыдущем МРТ.
Если для Вас не важно описание и срок изготовления, то смело можете обращаться, качество обслуживания и качество снимков более чем удовлетворительно, если же важны сроки и описание, то советую обратиться в другое место для проведения исследования.
Индивидуальный подход, который я почувствовал в стенах данного центра, сложно описать словами. Но одно могу сказать точно, ни в одном медицинском центре сотрудники не вызывали у меня такого доверия. Очень рад что попал именно сюда. Окружили заботой и вниманием, а на следующий день позвонили и спросили все ли понравилось. Качество картинок и описания на КТ вызвали у моего врача восторг. Сказал что для Москвы это редкость. Спасибо большое администратору Татьяне и врачу Евгению!
ОСТОРОЖНО ОБМАН!!! Медскан на Нижегородской. В пятницу 24.11.2017 я увидела, что в «Медскане» повесили вывеску что у них находится лаборатория "Гемотест", зашла, спросила - подтвердили. В понедельник 27.11.2017 пошла сдавать анализы. Насторожило то, что договор со мной стали заключать от «Медскан». Когда меня проводили в кабинет для уточнения, какие анализы я хочу сдать, решила уточнить еще раз по поводу того, почему со мной заключают договор от Медскан, а не с "Гемотест". На что мне ответили, что они просто их партнеры (просто отвозят в "Гемотест" анализы). И никакие скидки и акции у них не действуют и цены у Медскан свои, которые на порядок выше чем в "Гемотесте". НА КАКОМ ОСНОВАНИИ ВЫ ВВОДИТЕ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ КЛИЕНТОВ? Потерянное время и нервы. Позвонила в лабораторию «Гемотест», они никак не отреагировали.
Ольга, а обман точно не с вашей стороны? Как-то странно, что вы вроде в Москве, на дворе сейчас, когда я пишу комментарий 10 часов 37 минут, а вы разместили его в 11:00. У вас есть в распоряжении машина времени?
Что за бред вы пишете.....
Неплохой центр, захожу к ним делать анализы при необходимости. Чисто, вежливо, быстро, аккуратно. Один раз залажали - задержали высылку результатов, остальные раз пять без накладок. Цены средние, если живете рядом - вполне можно пользоваться, по-любому лучше, чем по месту жительства госка.
Медицинский центр Медскан на Нижегородской улице на карте
Профилактика и лечение травм