8 (499) 165-94-108 (499) 165-94... — показать

+7 499 165-...+7 499 165-94-10 ещё
Россия, г Москва, ул Первомайская, д 56
Район: Измайлово
Округ: Восточный

Про «МедикаСтом на Первомайской»

«МедикаСтом» - это московская группа компаний, которая на протяжении многих лет занимается лечением и профилактикой стоматологических заболеваний.

Преимуществами работы сети стоматологических клиник являются лечение стоматологических заболеваний различной степени сложности, умеренные цены, внимательный подход к пациентам, использование современного оборудования, материалов и новейших технологий.

Компания «МедикаСтом» осуществляет работы следующего профиля: имплантация зубов (классическая имплантация, одноэтапная имплантация, костная имплантация, коронки на имплантаты, трансгингивальная имплантация), ортодонтия, протезирование зубов (керамические вкладки, микропротезирование, цельнокерамические коронки, керамические виниры, керамика на золоте, циркониевые коронки), лечение зубов (средний, кариес, глубокий кариес, удаление зубов, удаление пульпита, удаление ретинированных зубов), отбеливание зубов, эстетика полости рта, а также 3-D цифровая диагностика и многое другое.

Опытные стоматологи перед лечение проводят обязательное обследование и составляют программу лечения в зависимости от индивидуальных особенностей организма, анатомии и пожеланий клиентов.

Таким образом, «МедикаСтом» - это крупная сеть стоматологических клиник, которая способна оказывать клиентам весь спектр услуг международного класса по ценам, приемлемым для пациентов.

Форма собственности 1

Отзывы про МедикаСтом на Первомайской (13)

Для меня каждый раз как лечить зуб, так своего рода стресс, боюсь стоматологов с детства))) в эту недавно записывалась, когда почувствовала, что зуб реагирует на холодное, записали на этот же день на вечер. Да, был пульпит, лечили, каналы пломбировали. Клиника неплохая, удобно, что рядом с домом. По ценам, средне, +/- как и у других. Врачи компетентные
Добрый день!
Благодарим Вас за оказанное нам доверие и выбор нашей клиники! Всего Вам наилучшего! Будем рады видеть Вас снова!
С уважением, стоматологическая клиника «МЕДИКАСТОМ».
Друзья посоветовали мне эту стоматологию, и я планирую лечиться здесь. Здесь работают отличные специалисты, приятная атмосфера, используется современное оборудование. Еще и удобное месторасположение - близко к станции метро. Цены здесь средние, что меня устраивает, ничего слишком дорогого. И еще плюс - нет долгих ожиданий на приеме, все проходит быстро и вовремя, что важно для меня. Довольна качеством стоматологического обслуживания.
С уважением, стоматологическая клиника «МЕДИКАСТОМ».
В Медикастом недавно пришла вообще случайно. Было свободное время, решила сделать чистку, а коллега на работе сказала, что у нее рядом с домом есть хорошая стоматология. Мне до Медикастома тоже недалеко. Сразу что отметила так это возможности для быстрой записи. А еще у них классный врач, которая мне делала чистку, приятная такая, молодая, улыбчивая, жалко, что не запомнила, как зовут.
С уважением, стоматологическая клиника «МЕДИКАСТОМ».
Удобно расположенная для меня клиника поэтому и обратился сюда, когда в обеденный перерыв разболелся зуб. Принять смогли быстро, посмотрели, определили, что и почему болит и провели лечение. Спасибо за быстрый прием и качественное лечение. Прошло уже почти полгода, зуб никак не беспокоит.
С уважением, стоматологическая клиника «МЕДИКАСТОМ».
считаю что свою идеальную стоматологию и врача пока не нашла, но пока в Медикастоме лечусь и все почти на 100% устраивает. Приятная клиника, чисто, аккуратно, хорошо работают девочки на ресепшн, сами врачи видно что опытные, внимательные, улыбчивые и доброжелательные, что немаловажно. Ну и еще привлекает, что все современное, новое, видно, что следят за этим, идут в ногу со временем так сказать.
МедикаСтом на Первомайской на карте
Профилактика и лечение травм