Медлайн-Сервис

Про «Медлайн-Сервис»

Тип клиники 6
Услуги 1
Форма собственности 1

Отзывы про Медлайн-Сервис (53)

3.9
Медлайн-Сервис стандартная клиника на мой взгляд. Из плюсов отмечу, возможность пройти всех врачей за пару дней или даже за один. Так же радует быстрая запись на прием. Всегда есть свободное время. Иногда пользуюсь услугой вызова врача на дом. Современное оборудование, невысокие цены. Специалисты всегда расскажут и покажут, что нужно делать. Да чуть не забыл, именно здесь мне не предлагали сделать ненужную процедуру или, к примеру, фото, которое якобы необходимо для ведения карточки.
У жены была аллергия не понятно на что, дома в одной из комнат начинались проявления аллергии вплоть до отеков гортани. Стало страшно уже наблюдать все это, и по совету родных пошли в Медлайн-сервис к аллергологу, племянница у нее была дважды. Врач действительно очень внимательная, назначила необходимые анализы, и стало понятно, что всего-то надо сменить пуховое одеяло!
Являюсь довольно частым пациентом в Медлайн-Сервисе у аллерголога. Врач самый грамотный из тех, кого я знаю. Наблюдаюсь уже 2 года, соблюдаю все рекомендации и назначения, и свой аллергопериод переживаю уже гораздо менее мучительно. Спасибо доктору. Клиника чистая и ухоженная, приятно находиться.
У меня узлы в щитовидке, поэтому поход к эндокринологу для меня - просто необходимость. Выбрала медлайн сервис из-за близости к дому, так туда и хожу уже год. Нравится обстановка, сама клиника, приходишь туда не как в больницу. Для меня это важно, потому что приходится часто ходить, а атмосфера больницы меня оооочень напрягает(((
два года назад по вине участкового терапевта запустил свои почки,до того,что поставили диагноз хронический пилонифрит,недавно решил все таки заняться этим вопросом и сходить в платную клинику.выбрал медлайн по отзывам,записался к урологу,приняли без проблем,вовремя,врач провел диагностику, назначил анализы и узи.второй раз пришел с результатами, назначили лечение. медлайн-сервис - клиника неплохая,нормальное отношение к пациентам. кстати узи и анализы сделал быстро, не то что в райнных поликлиниках…
Медлайн-Сервис на карте