8 (495) 204-22-28 8 (495) 204-22... — показать

+7 495 204-... +7 495 204-22-28 ещё
г Москва, ул Декабристов, влд 51 стр 1
ул. Декабристов д.51. стр.1
Район: Отрадное

Отзывы про МегаЭкспресс (85)

4.7
Хорошие доставщики, водитель мало того что приехал точно вовремя так еще и предупредил нас о своем приезде заранее, всю технику в офисе перенесли аккуратно без царапин и сколов, ответственные ребята, обязательно буду обращаться к ним снова!
Мы наняли очень хорошего водителя, Алексея, от компании мегаэкспресс. Теперь не опоздываю не на одно совещание, сейчас редкость найти хорошего водителя, благодарю мегаэкспресс за такую возможность.
Давно мы не заказывали подобные услуги по перевозке грузов, после того как предыдущий подрядчик нас сильно подвел и нам пришлось платить большие издержки. Но вновь столкнулись с такой необходимостью, срочно нужна была машина! По рекомендации знакомых решили рискнуть и обратились в мегаэкспресс, водитель приехал вовремя и доставил груз тоже вовремя. Обращаемся в мегаэкспресс уже раз 10, тот же водитель и также все пунктуально, пока нам все нравится.
Хочу отозваться добрым словом, за то что помогли моей внучке с переездом, на прошлой неделе, очень любезные молодые люди.
Заказывали переезд для офиса в Москве, обратились по рекомендации друзей в мегаэкспресс. Очень понравилось: исполнительность, скорость, всё время были на связи во всех этапах. Все перевезли раньше запланированного времени, даже подключили оборудование, остальное настроил уже наш сисадмин сам настроил.

Также узнали, что от мегаэкспресс можно не дорого, нанять личного водителя с графиком с 10:00 до 19:00, как на постоянную работу. Дело в том, что как раз наш водитель, курьер, уволился на днях и эта возможность очень спасает нынешнее положение. Наняли водителя, Дмитрия, работой курьера довольны! Благодарим от всей души и нашего дружного коллектива
Знакомые посоветовали эту фирму по найму водителей. Мы не ошиблись, обратившись сюда. очень переживали, тк раньше не пользовались такими услугами. Всё понравилось, спасибо
Переехал в Москву в поисках лучшей жизни и заработка. 20 лет за баранкой так сказать, поэтому долго думать куда податься не стал. В течение долгого периода тыкался мыкался в различные места, везде либо обман, либо нечеловеческие условия труда. Пока товарищ не посоветовал Мегаэкспрес . В качестве личного водителя никогда не работал . Сразу скажу, работа не для ленивых, для тех, кто любит своё дело и готов усердно трудится. Зарплата вовремя, не жалуюсь.
Хорошая компания, заказали у них личного водителя. Работает качественно, не разу еще не опоздал, одет всегда опрятно, это важно при деловых встречах, помогает семье, даже иногда отправляем его за продуктами. Благодарим нашего водителя, Сергея, также саму организацию, которая предоставила такого опытного специалиста.
Услугами доставки доволен, 20.12.2019 в пятницу помогли перевезти стол из одного офиса в другой, давно работаем с мегаэкспресс, очень понравилось как вчера подали машину, быстро, качественно, на столе не одной царапины главное! Будем теперь накрывать его на новый год. Сработали как всегда качественно, не первый раз выручаете, рекомендую!
Заказываем периодически машинку от меги, соотношение цены и качества на высшем уровне! Буквально вчера не хватило водителей на объект, мегаэкспресс выручили, быстро организовали нам газельку, а вот завтра нужно везти босса на важную встречу, думаем нанять постоянного водителя для таких дел. Хочу выразить благодарность за вчерашнюю помощь, спасибо!
Устроился недавно работать в эту организацию водителем, зарплата хорошая, сколько обещали столько и платят, руководство своё слово держит всегда! Добрый коллектив, адекватные менеджеры и операторы. Интересные задания, сейчас до нового года буду возить семью, похоже по магазинам и развлекательным центрам, обещали двойную оплату. Всё нравится, рекомендую :)
Очень довольна компанией! Наняли личного водителя от мегаэкспресс, Сергея! Теперь не заморачиваемся с мужем кто детей отвезет в школу и садик, всегда вовремя подбирает с работы, прекрасный сотрудник
Выполнили госконтракт с этой компанией, всё было на высшем уровне, качеством и сроками остались довольны. При появлении новых госзаказов сразу же обратимся в эту организацию, благодарим от всей души
Впервые обратился в эту организацию, нужна была срочно газель. Очень доволен качеством выполненной работы, прекрасное исполнение ответственности и трудолюбия, благодарю!
Давно не встречал ничего подобного, очень хорошие ребята, помогли много раз, наша компания занимается доставкой, но не всегда хватает водителей. Более ответственных и исполнительных водителей мы еще не нанимал, спасибо.
Работаю водителем в этой компании, первое время было очень тяжело, взяли без опыта работы поэтому трудно было в начале. На сегодняшний день уже прошел третий год с того момента как меня взяли в эту компанию водителем, зарплата хорошая, график удобный хотя со временем к любому графику привыкаешь, но тут есть возможность обсудить удобный тебе график, прекрасное руководство, спасибо вам большое и рекомендую всем новичкам :)
Прекрасная организация, во многих смыслах заслуживающая уважения. Хорошая зарплата, удобный график (для водителя), огромные перспективы и главное приятный коллектив, за всё время вождения и работы в данной сфере не встречал ничего подобного.
Меня сильно удивило человеческое и даже уважительное отношение к грузчикам в данной организации, тружусь уже 7 месяц и очень доволен своей работой, платят вовремя, коллеги хорошие, рекомендую
У меня работа разъездного характера, презентую дорогую бытовую электронику, сам водить не умею и не хочу учиться, не моё, обычно прибегаю к помощи наемных водителей, но в последнее время мне с ними не везло, до тех пор, пока я не обратился в мегаэкспресс, где мне подобрали хорошего водителя, а также чудесную девушку: Веронику.
Хорошая работа, за последний год не одной задержки или опоздания, благодарны мегаэкспресс за пунктуального водителя и выгодные условия сотрудничества
Очень понравилось работать с мегаэкспресс, порядочные и пунктуальные у них водители, наняли от этой организации водителя, еще не разу нас не подвел, рекомендую.
После таки работа личным водителем кажется намного сложнее, когда произошли сложности в работе мне очень сильно помог: Евгений, за что хочется от души его поблагодарить, ведь без него я бы не остался на этой работе, ведь зарплата тут намного лучше чем в такси и я можно сказать держусь за это место по сей день)
Я очень давно не встречал ничего похожего на мегаэкспресс, этот дружный коллектив, добрая чем-то напоминающая дом атмосфера, работаю в основном на телефоне, но после того, как сдам на права хочу перевестись в водители, вот где где а тут хорошие деньги платят.
Работа достаточно сложная, но, хорошо оплачиваемая. Как показывает практика это большая редкость среди транспортных организаций, но мне можно сказать повезло, благодарю организацию мегаэкспресс и всем рекомендую.
Прекрасная организация, нанял личного водителя от мегаэкспресс, доволен его работой по сей день. Про компанию узнал от друзей, рекомендую всем тоже не пожалеете)))
Прекрасная организация, работать с ними стал недавно, пока всем доволен и нареканий нет. Сложно найти хорошую логистическую компанию в наше время поскольку предыдущая компания часто нас подводила по срокам и многие поставки срывались из-за этого, поэтому поменяли перевозчика, работаем уже пятый месяц с мегаэкспресс, работой доволен и как говорил ранее никаких нареканий
Очень ответственная организация! Возим медикаменты из пункта А в пункт Б я к тому что маршрут постоянно один и тот же, вопрос лишь во времени а вот с ним жестокие дедлайны. Благодарим мегаэкспресс за такую ответственность, исполнительность, у нас 2 водителя от этой компании и не один из них не опаздал НЕ РАЗУ!!! Спасибо вам большое!!!
Уж не думал что скажу когда-нибудь такое но это правда работа которая приносит удовольствие, можно назвать исключением в неком роде. Работаю водителем у меня своя газелька, работаем по договору, спасибо за самые вкусные и прибыльне заказы. Особенную благодарность хочется высказать Евгению, когда была конфликтная ситуация и просто недопонимание со стороны клиента то именно он помог решить весь конфликт так что клиент даже меня благодарил, хоть буквально час до этого посылал ъх..ями. Очень ответственная и самовыдержанная работа, спасибо большое!
Хорошая компания, работать в ней одно удовольствие, работаю водителем с 98 года мне лично все нравится ВСЁ)
Приятно работать с этой компанией, мы по сей день возим с ними дорогое медецинское оборудование. Всегда вовремя несмотря на пробки и прочие форсмажоры, никаких повреждений доставляемого груза, работой довольны, компания на которую действительно можно понадеяться
Понравилась работа с транспортной компанией, помогли в сложной ситуации, возим довольно хрупкий груз по одному и тому же маршруту, нашли хорошего нам водителя, большое Вам спасибо =)
Выдающиеся работа менеджеров подстягнула меня подписать в этом году снова контракт, честно говоря я не жалею, работаем уже третий год с этой организацией и всё на высоте! Отдельную благодарность хочется выразить Евгению за его старания и внимательность
Работа в этой компании, самая приятная перспектива которая мне встречалась за долгое время, работаю по сей день и компанией довольна, хочется выразить свою благодарность за все приятные моменты
Лучшая моя работа, зарплата белая и платили вовремя! Коллектив приятный, руководство хорошее. Отработала 5 лет в компании, если бы не семья то еще больше, но отдаю должное, благодарю Вас за всё хорошее, доброту и терпение
Понравилось там работать, очень добрый и сплоченный коллектив. Приехала я с Украины, по первой мне было очень сложно в Москве, спасибо что взяли на работу, устроили мою жизнь лучшим образом))))
Мне понравилось с ними работать, заказали личного водителя для компании от этой организации. Водитель исполнительный, как человек очень хороший, всё понравилось в работе с этой организацией. Рассматриваем также новое направление, обязательно будем заказывать услуги в мегаэкспесс
Самая лучшая компания, рекомендую!!! Наняла там водителя и не пожалела, теперь везде успеваю и на встречи и по своим личным делам. Хотя раньше с этим была серьезная проблема
В комплексе организация замечательная, мне очень понравилось с ними работать, честно приятно и очень хочется продолжить в том же ключе, оставайтесь всегда такими внимательными и заботливыми, молодцы!
Замечательная компания, хорошая зарплата и очень дружелюбный коллектив, рекмендую во всех смыслах, наилучшее месчто
Работала с этой компанией, делала пару заявок им, ответ на которые приходил практически моментально, очень быстрая и качественная работа менеджеров, приятные по общению и вообще в целом хорошее впечатление о компании, рекомендую.
Хочу поблагодарить от души эту замечательную компанию за то что предоставили мне такие удивительные возможности в реализации себя по карьерной лестнице, моя жизнь удивительно изменилась только после того как я познакомился с этой замечательной компанией поэтому хочется от чистого сердца обранить вроде бы совсем простое слово но очень значимое для меня сейчас: СПАСИБО МЕГАЭКСПРЕСС!!!
Приятная компания положительно относятся к девушкам водителям без какого-либо сексизма как например было в других организациях, т па если ты девушка то должна сидеть дома с детьми и варить борщ, но уж нет.. Спасибо мегаэкспресс за предоставленную возможность и приятный коллектив :)
Мне очень понравилось у них когда жил в России, только благодаря им и их хорошим условиям труда я выучил английский, заработал денег и теперь вот живу в Лондоне, да именно об этом я мечтал всю жизнь, думаю если когда-то в Лондоне появыится офис мегаэкспресс я буду первым кто туда устроится работать, спасибо за все, вы лучшие!
Заказал личного водителя у них для нашего бухгалтера, Еленва Сергеевна теперь не опаздывает на работу и зарплата у всех вовремя))) Спасибо за прекрасного водителя))
Очень понравилась компания, мой муж бизнесмен и заказал у них личного водителя, Андрея. Теперь он всегда успевает и возвращается домой вовремя, да и по личным целям помогает, съехдить например в магазин)) В любом случае огромное спасибо мегаэкспресс что свели нас всех))
красивая машина)))
Делали переезд офиса с этой компанией, компания хорошая заказали отдельных грузчиков они разобрали все аккуратно и также аккуратно перевезли на другой адрес совсем в другой конец Москвы, такой работой полностью довольна, при надобности обращусь к ним снова
Превосходная компания, лучше и не найти! Очень понравилось оперативность менеджеров мне не приходится долго ждать ответа от их логистов и я всегда в курсе событий будет у меня завтра машина или нет, спасибо за превосходный сервис)))
Еще раз здравствуйте, пишу дополнение к предыдущему отзыву.
После того как удалось связаться с руководством компании ООО «МЕГАЭКСПРЕСС» 14.06.2018г.- Вопрос был решен полностью и незамедлительно. Постарались объяснить почему вообще возникла подобная ситуация, извинились за некомпетентных бывших сотрудников и полностью погасили задолженность в тот же день. По словам руководителя, в компании возник неприятный момент с вынужденной заменой логиста, который пустил очень многие дела со сторонними перевозчиками на самотек. Логист, который был ответственен за нашу компанию, уволен. Счет, как, впрочем, и все закрывающие первичные документы, и путевые листы, бывший логист в офис компании просто не довез. В связи с полным закрытием всех вопросов с компанией, считаю что вопрос исчерпан.
Да ты врун какой-то
Помогли выполнить переезд. Бюджетно, вовремя,грузчики вежливые и аккуратные. Все без нареканий
Мне очень нравится сервис в этой компании, ради такого сервиса не жалко и пару лишних рублей отдать. Всегда пунктуальны, организованы, радуют они меня
Доброго времени суток всем кому интересен отзыв об ООО Мега Экспресс от представителя транспортной компании. 02.02.2018г.заключили договор с Мега Зкспресс на оказание услуг по грузоперевозкам. Получив заявку от компании мы осуществили перевозки на общую сумму 44000руб.В договоре указана оплата услуг, после сдачи документов 15 дней.А по факту на сегодняшний день 13.06.2018г. оплаты так и нет. На постоянные наши звонки отвечают, что оплатят через неделю. Начинали работу с одним логистом, а когда пришло время оплаты,этот человек заявил ,что уволился т.к. ему там не платят,дав нам контакты другого логиста. Со вторым сотрудником произошло то же самое и он дал нам контакты по его словам генерального директора Устинова Сергея.
После двухнедельного обещания Сергеем выплатить нам в скором времени денег, он заявил что не является генеральным директором,и контакты руководства он нам дать не может. На сегодняшний день пишем отзыв о компании и направляем претензию в ООО Мега Экспресс, и если они в течении 10- ти дней не отреагируют на нее, будем подавать иск в арбитражный суд,так как все документы (договор,заявка,путевые листы) у нас на руках. Кому интересна более подробная информация можете обращаться по этому номеру:8(926)2393244 Александр
PS: Всем, не только перевозчикам ,но и заказчикам,будет полезно ознакомиться с этой информацией.
О продвижении нашего вопроса, читайте в следующих отзывах, с уважением Александр.
Врун и козел
natalyarogochevskaya
natalyarogochevskaya ответил drozdovantokha
И правда впустили козла какого-то в огород, все ощипал, помню я его!
Работа очень хорогая, колектив необычный, настроение позитивное, бодрящее. Зарплата большая, одно удовольствие работать в такой компании
В начале работы было очень трудно, казалось даже что невыполнимо, когда хотел уволиться, руководство заметило мои негодования и начало помогать, сейчас всё хорошо. Сложностей в работе больше нет, привык, перерос эти трудности, освоился со смехом вспоминаю те времена но если бы мне никто не помог то я бы дальше наверное блуждал из компании в компанию, да и врядли бы попалась еще такая хорошая работа, в общем не вешайте никогда нос, всё будет хорошо
Муж работает у них водителем, стал личным водителем крупного бизнесмена, теперь хорошо зарабатывает, мне работать больше не приходится и всё благодаря мегаэкспресс, спасибо вам огромное! Хорошо что в наше время есть такие компании, такие добрые и отзывчивые люди, они всегда держат своё слово! С ними сбываются все мечты!
Работаем уже давно с мегаэкспресс, переодически у нас возникакет необходимость доставки крупногабаритного груза, водители сами приезжают на указанный нами адрес производства, загружают теплогенератор вместе с инженерами в машину, документируют это всё и дальше везут уже к клиенту до двери. Еще не разу не было с ними задержек, все лаконично, полностью довольны
Заказывали с женой переезд в другую квартиру, в последнее время меняем место жительства часто, зачастую по вине собственников. Пользовались разными транспортными компаниями, но больше всего нам приглянулся мегаэкспресс, в отличии от других компаний они аккуратно и бережно относятся к перевозимым вещам, для нас это крайне важно поскольку много электронной дорогой техники. Крайне рекомендую.
Когда устроился к ним на работу по началу было тяжело, но меня быстро натаскали, мне очень сильно понравился коллектив, очень дружный. Руководство отзывчивое, проработав две недели случилось непоправимое, простудился, на любой другой работе мне бы сказали извините до свиданья, но только не здесь, меня дождались, продолжили обучение и я всего добился, вот что значит командная работа
Заказывали для переезда в другую квартиру, меня удивило как старательно и аккуратно разобрали мебель, а главное быстро! Тщательно упаковали технику, ребята добрые, отзывчивые и очень вежливые, очень доволен сервисом. Буду в дальнейшем заказывать перевозки только у них, чего и вам советую ;)
Заказывал переезд у компании. Все понравилось. Машина пришла без опозданий, вежливый водитель, грузчики с бахилами!!))) удивило) Процветания Вам, ребят;)
Про свои обязательства перед исполнителями забывают
Должны деньги и не отдают,
НЕ красиво,а работать продолжают
Хорошая компания, люди знают своё дело, и делают его хорошо!
Отвратительная шарашкина контора для работников ( водителей-экспедиторов) сотруднтчают с "Изолюкс" ( компания занимающаяся строиматериалами, так все плохие заказы скидывают на на работников "Мегаэкспресс", работать там вы будете по 6 дней в неделю с 6 утра и до 12 ночи ( вот такой график) а отвезёшь за это время 1-2 заказа максимум , потому что загрузка будет происходить после огромной очереди машин "Изолюкса". Офорления официального нет вообще ( для водителей) зп постоянно задерживают и ты должен сам названивать по сто раз начальникам и выпрашивать свою зп, но и в этом случае они обманывают, реально заработать в "Меге" очень сложно, они не понятно как расчитывают таою зп, ведь ты получаешь маленький процент с доставки, а дизельное топливо ты оплачиваешь сам ( вернее его вычитают из твоей зп), бывали дни когда за целый день работы не зарабатываешь вообще ничего, а бывают когда и в - минус уходишь. ЗП в месяц выходит 30-35 тыщ максимум, это если учесть, что работаешь 6 дней в неделю очень мало. Но когда устраиваешься к ним работать они обещают "золотые горы" , самый их главный показывает компьютер , чтобы убедить водителя, что они действительно хорошо платят и показываетв компе зп "водителя" Устинова Сергея (40 000 за 2 недели), который как позже оказывается генеральный директор. Никому не советую у них работать, наплевательское отношение к работникам, поэтому жуткая текучка кадров . P.S. Иногда они нанимают грузчиков с улицы и обещают им заплатить , но в итоге кидают их с оплатой.
Компания ООО "ТрастФорекс" выражает благодарность специалистам ООО "МегаЭкспресс" за осуществление офисного переезда. Специалисты компании проявили высокий уровень профессионализма и заинтересованности на всех этапах работы. В кратчайшие сроки были решены все вопросы, связанные с заключением и подписанием договора. Доставку упаковочного материала по нашей просьбе осуществили уже утром следующего дня. Упаковка и погрузка дорогостоящей оргтехники и мебели производилась очень аккуратно, так же как и транспортировка. Расстановка и распаковка вещей в новом офисе не вызвали никаких нареканий. На просьбы по выполнению незапланированных работ специалисты компании реагировали без агрессии и выполняли все качественно и быстро. Если подвести итог, то переезд не оставил ни одной негативной эмоции. Еще раз хочется сказать спасибо компании ООО "МегаЭксперсс".
Зачем отвечать в окне онлайн-консультанта, чтобы написав "секундочку" просто исчезнуть?
А потенциальный клиент сидит и ждет ответа.
Поспелов Евгений - такого-же тебе отношения от окружающих.

одну секунду
17:56
и второй вопрос, если устроит цена завтра на погрузку в 07:00 можно будет заказать?
18:14
Евгений, Вы еще со мной?
18:20
Являюсь управляющим Компании ООО СК "Ярус", хочу выразить благодарность ООО «Мегаэкспресс» за качественно выполненные услуги по грузоперевозкам.
Так же хочу отметить профессионализм специалистов компании, хорошую организацию труда и качество исполнения работ. Отдельное спасибо хотим выразить специалисту логистической службы Степанову Александру Викторовичу и менеджеру Плехановой Александре Сергеевне.
Я могу рекомендовать ООО «Мегаэкспресс» как хорошо организованную и профессиональную команду.
Выражаю Вам слова искренней благодарности за взаимное сотрудничество и оказанную помощь в переезде нашей организации.
Бесперебойная работа отделов, точные сроки перевозки, отсутствие испорченной мебели и оргтехники, сохранность наших нервов – все это было бы невозможно без Вашего профессионализма и высокой ответственности. Высоко ценю Ваш энтузиазм и высокий профессионализм.
Желаю Вам и членам Вашего Общества дальнейших успехов в работе, экономической стабильности, уверенности в своих силах!
Крепкого здоровья, благополучия Вам и Вашим Близким!
Заказывала перед праздниками авто с грузчиками , нужно было перевезти 2х комнатную квартиру, + большое дерево-розу. Ребята молодца....приехали вовремя сами меня сориентировали как лучше все сделать..Не так страшен переезд.. как я представляла )).Приехали с коробками, пленками , упаковка была в подарок , спасибо , спасибо очень приятно ! Все упаковали , переживала больше всего за цветок...которому 12 лет. Аккуратно подвязали, вынесли не одного листочка не упало ..., человечное отношение , шустрые и грамотные ребята...И еще один плюс Чистый автомобиль.
Добрый вечер! Неоднократно обращалась за услугой перевоза и хотелось бы сказать огромное спасибо компании за отличную работу. Вежливые сотрудники и доставка всегда в срок. Буду пользоваться и в дальнейшем!
Спасибо огромное компании Мегаэкспресс!!! Изначально пользовался услугами, другой тк для переезда. Но ребята меня подвели, и я в срочном порядке искал другую тк, так как уже были на чемоданах. Хорошо что есть такие компании, как Мегаэкспресс. Через пол часа после звонка у меня в квартире была бригада грузчиков со всем необходимым инструментом и упаковочным материалом ! Авто просил маленькую 3х метровую, а приехала по акции по той-же цене большая обьемная машина. Все сделали быстро, а главное качественно. Ценник в итоге оказался даже меньше чем у компании которую заказывал изначально. Грузчики все молодые и спортивные, не каких пьяниц. Поэтому переездом очень довольны. Еще раз огромное спасибо Мегаэкспресс !!!
МегаЭкспресс
Спасибо Александр за Ваш отзыв, очень приятно слышать положительные отзывы от довольных заказчиков.
Надеемся, что нам еще раз предоставится возможность принести вам пользу.
Скажу сразу, имя этого перевозчика было наслуху. Потому собственно и обратилась к ним. По перевозке моих вещей никаких вопросов, очень аккуратно, ничего не побили. Но четверочка за стоимость, уж извините:)
МегаЭкспресс
Огромное спасибо за Ваш отзыв, очень приятно слышать положительные отзывы от довольных заказчиков.
Надеемся, что нам еще раз предоставится возможность принести вам пользу.
Доброе время суток всем ! Воспользуюсь возможность хотел по благодарить работником транспортной Кампании МегаЭкспресс за ихний рабочий коллектив который выполнил переезд на 5 балов и отдельное благодарность руководству за ихние здравые расценки !!!!
Большое вам спасибо! Помогли перевезти просто огромное количество книг, книжных полок и всякой офисной атрибутики, все оперативно, от подъезда в Москве до подъезда в Люберцы. Хотел сначала сам перевезти, но получилось бы рейсов десять на легковой, а тут за раз в газель закинули и все.
Перевозил старую мебель из одной квартиры в другую. Ребята приехали вовремя, всё акуратно вынесли и погрузили, между досками по необходимости прокладывали мягкие материалы, водитель вёз всё аккуратно без резких ускорений и торможений, всё доехало в целости, помогли разгрузиться. Теперь если понадобится переезд, то только в ним!
Крутые ребята! Порадовали! Быстро все сделали, упаковали, увезли! На месте собрали... Очень все понравилось! Все было сделано быстро с шутками-прибаутками). И не первый раз так!)
Была проблема. Уезжала в отпуск жить на дачу, с собакой, кучей пакетов, коробок. Пришлось озадачиться поиском транспорта. Пару дней мониторила Яндекс )) а вышла из подъезда и вот она...рыжая машинка с телефоном на борту и крепкого вида ребята в оранже заносят в наш подъезд шкаф (кто то переезжал). Подошла, поинтересовалась ценами. Норм. Все устроило. Позвонила по телефону. Приятный голос все растолковал по ценам, по услуге. Договорились о времени. Машину подали вовремя. Водитель все сам погрузил, закрепил груз. Доставил с комфортом и без потерь ))) довольна. Потом позвонила и поблагодарила. Хорошие ребята. Ответственные. Сказано - сделано.
Перевозили с одной квартиры на другую шкаф, комод и коробки с вещами. Машина приехала вовремя. Два молодых человека бережно все загрузили-разгрузили. Шкаф им пришлось поднимать вручную по узкой лестнице и вносить в дверь с низкой притолокой, но они буквально до миллиметра просчитали, как его развернуть, чтобы он все-таки прошел в квартиру.
Работаю в торгующей организации, была срочная поставка, заказал заранее газель у одной известной компании (дабы не развивать вражду между ними не скажу в какой). Ну!! Настал тот час!! Машины нет, говорят сломалась, заменим. Прошел час, другой, соответственно все без изменений. Начинаю искать другую транспортную (а заказчик оборудования тем временем мне нервы терпит). Слава богу мимо моего окна пролетела оранжевая спасительница!!! :) Запомнил номер, позвонил и вуаля!!! Через 20 мин она уже стояла под загрузкой! Благодаря мегаэкспрессу мне удалось избежать "погибели" в этот день :) теперь звоню только им, спасибо ребятишки!! Для такой компании не лень положительный отзыв написать:)
Переезжала на новую квартиру, искала подешевле, мониторила интернет два дня!!! Пока, чисто случайно, не увидела мимо проезжающую ГАЗЕЛЬ с рекламой МегаЭкспресс. Позвонила, - не разочаровалась! Приехали два крепких парня, мигом все перетаскали, даже шкафы сами раскручивали, потом прикручивали ))) Уложились всего за 4 часа (это с учетом Московских пробок, разборки и сборки мебели и прочего). И недорого!!! Рекомендую всем!!!
Работаю в торговой организации, по роду деятельности часто требуются машины, для перевозки оборудования до заказчика, т.к. своих машин нет в организации, приходится обращаться в транспортные компании! В "МегаЭкспресс" ребята порадовали качеством выполненных услуг и ценой! Все было быстро, качественно и недорого... Так держать!!!
Работаю в транспортно-экспедиторской компании, в связи с нехваткой собственного парка машин, часто приходится буквально рыскать в инете в поисках качественных,добропорядочных перевозчиков - нашел компанию МегаЭкспресс - больше никого не ищу.
Ребята работают быстро, качественно, без выходных,машины все новые, ухоженные,водители опрятные и вежливые.
Рекомендую всем МегаЭкспресс!
Пользовалась услугами компании МегаЭкспресс,когда переезжала в новую квартиру.Оставила заявку на их сайте.Мне сразу перезвонили и мы договорились о дне и времени переезда.Машина приехала вовремя.Сама я ничего не носила,все сделали грузчики.Особенно понравилось бережное отношение к вещам.Они в целости и сохранности были доставлены по нужному адресу.Всем осталась довольна.Когда потребуется что-нибудь перевезти,снова обращусь в МегаЭкспресс.
Купила новую ванную, к сожалению в магазине не оказалось доставки. Решила обратиться в компанию МегаЭкспресс. После оформления заявки машина была через 20 минут. Два грузчика с этой тяжестью отлично справились и без проблем подняли ванную ко мне в квартиру. Взяли недорого. Если понадобятся снова услуги грузоперевозок обязательно снова обращусь в МегаЭкспресс.
Нашей компании часто требуется недорогие и качественные услуги. с Весны 2014г. работаем только с МегаЭкспресс, не разу не подводили. Быстро, недорого и качественно. Советую всем эту компанию
Заказывал у ребят помощь в квартирном переезде с парой грузчиков. За 3 час управились, успели все разобрать, погрузить и выгрузить за это время. Ничего не повредили, все в целости, так как упаковали. Хорошая и не убитая машина, с веселыми ребятами. В целом хорошая компания, буду к вам еще обращаться
МегаЭкспресс на карте