8 (495) 204-22-288 (495) 204-22... — показать

г Москва, ул Декабристов, влд 51 стр 1
ул. Декабристов д.51. стр.1
Район: Отрадное

Про «МегаЭкспресс»

Грузоперевозки, переезды офисные, переезды квартирные, переезды дачные автомобильным транспортом по Москве и России от 1,5 до 20 тонн. Низкие тарифы. Ответы на ваши вопросы. Обращайтесь!

В течение шести лет мы  успешно осуществляем перевозки любого  груза, погрузо-разгрузочные работы, ведение путевой документации,  а так же экспедирование  груза. Наши клиенты – это государственные и коммерческие компании.

Наш автопарк состоит только из новых машин  различного объема и грузоподъёмности от 0.5 тонн – 20.0 тонн. Все транспортные средства принадлежат нашей компании  и находятся в идеальном техническом состоянии,  а так же ежеминутно ваш груз отслеживается по системе GPS- мониторинг. Благодаря профессионализму и эффективности работы наших сотрудников, ваш товар будет доставлен  по назначению и  точно в срок.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Отзывы про МегаЭкспресс (84)

4.7
Мы наняли очень хорошего водителя, Алексея, от компании мегаэкспресс. Теперь не опоздываю не на одно совещание, сейчас редкость найти хорошего водителя, благодарю мегаэкспресс за такую возможность.
Давно мы не заказывали подобные услуги по перевозке грузов, после того как предыдущий подрядчик нас сильно подвел и нам пришлось платить большие издержки. Но вновь столкнулись с такой необходимостью, срочно нужна была машина! По рекомендации знакомых решили рискнуть и обратились в мегаэкспресс, водитель приехал вовремя и доставил груз тоже вовремя. Обращаемся в мегаэкспресс уже раз 10, тот же водитель и также все пунктуально, пока нам все нравится.
Хочу отозваться добрым словом, за то что помогли моей внучке с переездом, на прошлой неделе, очень любезные молодые люди.
Заказывали переезд для офиса в Москве, обратились по рекомендации друзей в мегаэкспресс. Очень понравилось: исполнительность, скорость, всё время были на связи во всех этапах. Все перевезли раньше запланированного времени, даже подключили оборудование, остальное настроил уже наш сисадмин сам настроил. Также узнали, что от мегаэкспресс можно не дорого, нанять личного водителя с графиком с 10:00 до 19:00, как на постоянную работу. Дело в том, что как раз наш водитель, курьер, уволился на днях и эта возможность очень спасает нынешнее положение. Наняли водителя, Дмитрия, работой курьера довольны! Благодарим от всей души и нашего дружного коллектива
Знакомые посоветовали эту фирму по найму водителей. Мы не ошиблись, обратившись сюда. очень переживали, тк раньше не пользовались такими услугами. Всё понравилось, спасибо

Как узнать график работы МегаЭкспресс ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 204-22-28

МегаЭкспресс находится по адресу г Москва, ул Декабристов, влд 51 стр 1
ул. Декабристов д.51. стр.1.

МегаЭкспресс на карте