8 (495) 988-55-41 8 (495) 988-55... — показать

8 (495) 988-55-41 8 (495) 988-55... — показать
+7 495 988-... +7 495 988-55-41 ещё
г Москва, проезд Русанова, д 2 стр 2
Район: Свиблово

Отзывы про ПроМуверс / ProMovers (9)

4.7
Переезжал квартирой этим летом. На этапе переговоров и расчета цены все было четко и корректно, предупредительно. В день переезда бригада отработала на 5 с плюсом: все адекватные и рукастые ребята, вежливые, аккуратные. Переезд завершился в оговоренное время, ценник не менялся. Я реально получил удовольствие от переезда. Спасибо, Промуверс
Работа компании выстроена на получение дополнительной прибыли с клиента. Смета работ была превышена более чем на 30 % из-за того, что рабочие (6 чел.) затягивали время бесконечными перекурами. Работы по разборке мебели и перевозке были произведены качественно, но от сборки большой части мебели пришлось отказаться, так как была уже глубокая ночь. В довершение ко всему часть фурнитуры для детской кроватки была утеряна. Рабочие не нашли ничего лучшего, как найти место, где можно купить недостающую фурнитуру. Зато в отношении оплаты требования оказались уж очень завышенными. Валерий
Огромное спасибо организаторам за доброжелательность и оперативность.
Отдельное спасибо грузчикам, за пунктуальность и качественно выполненную работу.
Переезжала в самое неподходящее для переезда время , когда был cильный снегопад, . Но бригада грузчиков сработала профессионально. В целом переезд занял около 4 часов. Всегда приятно иметь дело с профессионалами. Спасибо вам большое! Теперь, когда мне снова нужно будет переезжать, я обращусь только к вам
Спасибо менеджерам Promovers за ответственный подход к работе. Мне нужно было перевезти домашние вещи из Жуковского в Домодедово. Позвонила в выходной день, не ожидая, что достаточно быстро и оперативно мне найдут машину и перевезут все мои вещи в этот же день.
Хотелось бы сказать огромное спасибо Роману и его компании ! В процессе переезда возникали разные по сложности задачи, но команда справилась, и самое главное закончили все в срок. Продолжайте развиваться, успехов.
Если вам понадобятся услуги грузчиков, то можете смело обращаться в компанию "ProMovers" http://promovers.ru/ Мы обращались в данную компанию при переезде со старой квартиры в новую. Никаких пропитых, подозрительных личностей с перегаром, только физически сильные, крепкие, не пьющие ребята, которые здорово помогли нам с переездом и самое главное, что ничего не пропало, как это обычно бывает при переездах.
Нужно было перевезти вещи из одной квартиры в другую. Поситала отзывы разрекламированных фирм и была в шоке. Решено было искать кого то другого. Рекомендую эту фирму, все прошло быстро, КУЛЬТУРНО, без развода на деньги. Немного опоздали грузчики, но звонили и предупредили. Цена небольшая. Сервис на 5+
Долго писать не хочется, все прошло на уровне! Переезд был сложный, много надо было разбирать, упаковывать.. На мое удивление, имея горький опыт переездов, все сложилось удачно! Спасибо, молодцы! Главное, чтобы все было на уровне и постоянно развивалось! Успехов!
ПроМуверс / ProMovers на карте