8 (495) 744-66-778 (495) 744-66... — показать

8 (495) 744-66-778 (495) 744-66... — показать
+7 495 744-...+7 495 744-66-77 ещё
Круглосуточно

Про «Мегафон gsm»

Интернет-магазин «Мегафон gsm» занимается подключением клиентов к операторам «МегаФон-Москва» и «Матрикс Мобайл». На сайте доступны все возможные на данный момент тарифы данных операторов. Для каждого тарифа указано подробное описание, включающее в себя информацию об абонентской плате, стоимости исходящих и входящих звонков, а также sms-сообщений и услуг Мобильного Интернета. Для клиентов также доступен выбор номера из представленного на сайте перечня номеров. Помимо непосредственного обеспечения пользователям мобильной связи, сайт также публикует новости компаний операторов мобильной связи.

Отзывы про Мегафон gsm (59)

4.0
не везде ловит часто пропадает интернет....говорили все будет хорошо, только в кому пока непонятно
Ништяк наверно людей на деньги кидать? Месяц назад отправил перевод из вашего мегафон "банка" через юнистрим, так он до сих пор не поступил! АЛЛО МЕГАФОН НА ДВОРЕ 21 ВЕК, ОТПРАВЛЯТЬ ПЕРЕВОДЫ СРОКОМ НА МЕСЯЦ ЭТО ПРОСТО БРЕД!
Не довольна! Меня обманули в салоне в Бибирево. Когда меняла маме тариф (симка на меня оформлена) попросила отключить интернет (ей не нужен). Продавец долго уговаривал оставить. Я стояла на своем. В итоге заплатила 150р на смену тарифа на прежний. Но спустя 2 недели обнаружила, что деньги утекают. Пошла в салон на Алтуфьево, попросила посмотретьь. В итоге оказалось, что у мамы все таки подключен интернет и эта услцга списывает по 7р в день!!! Короче за 2 недели списалось около 100р - сумма небольшая, но бесит то, что меня обманули! В салоне на Бибирево сказали, что отключили интернет, а сами этого не сделали! Подозреваю, что у них в плане личных продаж стоит процент за подключения к интернету, поэтому они и всем втюхивают.
отклонили мой предыдущий отзыв по непонятнрой причине(((.. но мое мнение об этой связи не изменилось, поэтому недавно перешла на другую.
Уже 8 лет пользуюсь только этим провайдером. У меня был их модем, лет пять назад, очень удобная штука, алко сейчас он устарел)) Их симки у меня в планшете и телефоне. И что я могу сказать? Все отлично! Прекрасная связь, я не могу даже пожаловаться ни на что)) а уж когда они перешли на 4G, так вообще стало идеально))
Мегафон gsm на карте