8 (910) 437-80-508 (910) 437-80... — показать

8 (910) 437-80-508 (910) 437-80... — показать
+7 910 437-...+7 910 437-80-50 ещё
Московская обл, г Чехов, ш Симферопольское, д 6, офис 302

Про «Компания МегаПрофАльянс»

Компания МегаПрофАльянс - это одна из строительных компаний Чехова. Строительство связано с проведением ряда организационных, подготовительных и конструктивных работ, соблюдением актуальных стандартов качества и нормативов безопасности. Занимаясь возведением разного рода объектов, здешние сотрудники чаще всего действуют поэтапно, систематически формируя отчетную документацию и предоставляя все требуемые сведения заказчику. Сроки, стоимость и остальные формальности обговариваются перед заключением договора.

Компания расположена по адресу Московская обл, г Чехов, ш Симферопольское, д 6, офис 302 и открыта Пн-Вс: 09:00-22:00. Позвонить можно по номеру +7 910 437-80-50.

Монтаж и демонтаж 6
Аварийные кровельные работы
Аварийные сантехнические работы
Автоматизация вентиляции
Автоматизация освещения

Отзывы про Компания МегаПрофАльянс (38)

Выбрали компанию МегаПрофАльянс.Заказывали загородный коттедж под ключ здесь.Отличный, добротный дом получился, в котором хочется жить.здесь все профессионалы своего дела, очень ответственные и внимательные к деталям. рекомендую эту компанию всем, кто ищет надежного партнера для строительства дома
за проектированием и постройкой нашего собственного дома. Проект разработали под нашим руководством, учли абсолютно все детали. Затем приступили к строительству. Дом построили за срок, который мы обсудили. Видно что хорошие специалисты и ответственно относятся к своей работе. Спасибо вам за дом мечты. Вышло лучше чем ожидали.
Семья давно хотела свой собственный загородный дом и мы решили обратиться к профессионалам в своем деле. Специалисты подготовили отличный проект, согласовали с нами и приступили к строительству. Все сделали качественно и в необходимые сроки. Мы остались очень довольны работой, компания дала гарантию. Хотим выразить благодарность за отличный сервис и индивидуальный подход к клиенту.
Решили мы с мужем построить дом, но так как в строительстве мы совсем не разбирались то нам были необходимы профессионалы этого дела. По совету друзей обратились в компанию МегаПрофАльянс и как оказалось ни капли не пожалели. После обсуждения всех наших пожеланий, был подписан договор и ребята приступили к работе. Работали достаточно быстро и слаженно и в оговорённые сроки наш дом был построен. Мы остались очень довольны результатом работы!
Тоже хочу присоединиться к благодарственным отзывам сотрудникам компании. Заказывали загородный коттедж под ключ здесь. Впечатления от сотрудничества только положительные. Продуманный проект, выполнение точно в срок, без лишней волокиты и затягивания. На всех этапах строительства с нами поддерживали связь, отвечали на все волнующие вопросы. Результат впечатляет. Отличный, добротный дом получился, в котором хочется жить. Спасибо за осуществление нашей мечты.
Компания МегаПрофАльянс на карте
Секреты успешного ремонта