8 (915) 353-41-408 (915) 353-41... — показать

Россия, г Москва, ул Скаковая, д 32 стр 2
центр БиоМи Вита
Район: Беговой
Округ: Северный
У Международный институт интегративных методик в эстетической и антивозрастной медицине им. М.Я. Мудрова пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Международный институт интегративных методик в эстетической и антивозрастной медицине им. М.Я. Мудрова»

В каждой профессии необходимо совершенствование навыков для повышения эффективности работы. Международный институт интегративных методик в эстетической и антивозрастной медицине им. М.Я. Мудрова — место, где специалистам предлагают пройти курсы переквалификации. Услуги организации помогут привести ваши знания в соответствие современным нормам и отточить новые умения. Пользу принесет и опыт общения, в ходе которого вы сможете обсудить сложности, возникающие во время работы.

Адрес организации: Россия, г Москва, ул Скаковая, д 32 стр 2 (рабочие часы: с понедельника по пятницу - 09:00-19:00). Метро Белорусская (ЗМЛ).

На вопросы вам ответят по номеру +7 915 353-41-40. Информация об учреждении на сайте iat-education.ru

Специалисты Международный институт интегративных методик в эстетической и антивозрастной медицине им. М.Я. Мудрова (4)

Фотография специалиста Халдина Мария Владимировна

Фактический адрес:
125040, Москва г, Скаковая ул, дом № 32, строение 2, комната24
ИНН:
КПП:
Международный институт интегративных методик в эстетической и антивозрастной медицине им. М.Я. Мудрова на карте
Онлайн-курсы: учимся дома

Онлайн-курсы: учимся дома